Снова о ногтях
220306
1000
ALBA
Согласна на очную ставку :миг::-y :friends:
QweeN_St
Я не трепло спросите у моей бабушки :biggrin:
QweeN_St
Вы знаете, я не судья и не следователь, и не собираюсь устраивать очные ставки и т.п., просто высказываю свое мнение. И, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность мастерам из Стайлиша за их профессионализм!! Они по праву заслуживают и оправдывают свои титулы!!! :respect:
ALBA
... Я уже несколько раз делала ногти в Стайлише и гель в т.ч.
А сколько вы отдавали за работу?
ALBA
Видите как хорошо МЫ пропиарили Стайлишь . Аж с благодарностью! :спок: :злорадство:
QweeN_St
Ну, если честно я интересовалась про стоимость не для себя, (я если уж решусь ногти сделать, то обращусь к Горгоне!), а для того, чтобы сравнить за сколько Альбе сделали ноготочки, по отношению к вашей красоте за тыщу симсот! Так что на меня лично пиар не подействовал! :миг:
ALBA
ИМХО у вас своя ногтевая пластина очен хорошая, не вижу смысла в наращивании...
Superpodruga
За ногти я отдала 1700 рублей... И еще - Девочки!! Здесь речь идет не о пиаре, а о том, что каждому свой мастер..Все зависит от человека.... , от того что он заслуживает...(вы поняли о ком я сейчас.. :ха-ха!: )... Желаю всем профессиональных мастеров и красивых ручек!!!:улыб:
MIND
На самом деле (по-секрету...) у меня ногтевая пластина очень короткая с большими подушками, поэтому наращивание для меня очень актуально и мне мастер делает удлинение пластины. Да и в целом искусственные ногти - это очень удобно и практично, если еще к тому же они выглядят красиво и эстетично!!!:миг:
QweeN_St
у меня работы много:улыб:
Выложите фото своих работ, пожалуйста:улыб:Очень интересно:смущ:
gorgona
у меня работы много:улыб:
Выложите фото своих работ, пожалуйста:улыб:Очень интересно:смущ:
Ой, а мне-то тоже как теперь интересно взглянуть на ваши работы...:миг:
ALBA
Я думала Вы заслуживаете большего ( вы знаете о чём я) :ха-ха!:
gorgona
Такое ощущение ,что топик создан работницами стайлиша и у вас нет работы . Сидите и пишите...:миг:Если ВЫ помните ,Я не писала ,что занимаюсь только наращиванием:улыб:. Если вам так интересно... картотеку не веду . НО несколько фоток есть и одну из них я уже выкладывала :спок:
QweeN_St
Аккуратненькие ноготочки.. Если это делали вы, то вы молодец!!! :live:
ALBA
Если искренне,то спасибо :friends:
QweeN_St
Такое ощущение ,что топик создан работницами стайлиша и у вас нет работы . Сидите и пишите...:миг:

Да нет, к Стайлишу я имею только одно отношение - как клиент.. Зря вы так! И , если вспомнить, то тему Стайлиша подняли в этом топике ВЫ !!! :dnknow:
ALBA
Мне тоже нравится ваш последний дизайн, я такой делала:миг:на мучалась :eek:
QweeN_St
Вы меня к работникам Стайлиша причислили? :безум:
По поводу вашей работы - аккуратно не спорю, но считаю френч сделаный с помощью белых типсов пережитком прошлого.ИМХО
Гель с них отщелкивается очень быстро:хммм:
gorgona
ВЫ ошибаетесь! Это конструирующий белый гель ;):улыб:
QweeN_St
Неа, не ошибаюсь, я слишком давно и профессионально занимаюсь наращиванием и могу отличить белые типсы от белого геля:миг:
gorgona
Думаю ,что ВЫ что-то упустили :спок:
QweeN_St
красивенькое нокотки... если б еще без сухофруктов, но это уже мои бзики )))