Снова о ногтях
220283
1000
mar_2008
Простите, конечно, но мне не нра...блестки сами по себе не сильно то фонтан, а уж на немолодых руках вообще никуда не годно....тут надо что-то более элегантное ИМХО.
mar_2008
А кольцо тоже из акрила с блестками? :а\?:
mar_2008
Когда новые рисуночки освоишь ? Уж очень цветы вдохновили! :appl:
это не ко мне, мне до Танюшкиных шедевров, как до луны:)
Спасибо, мне очень льстит такой отзыв, но это не так сложно, как кажется на первый взгляд.:yes.gif:
Танюсик
Очень красиво :)..я не любитель стилетов....но это :respect:
vida
А кольцо тоже из акрила с блестками? :а\?:
нет это ГЕЛЬ
Snegovik
Простите, конечно, но мне не нра...блестки сами по себе не сильно то фонтан, а уж на немолодых руках вообще никуда не годно....тут надо что-то более элегантное ИМХО.
мне тоже не очень, но - 1. блеск это все, на что я пока способна (рисую пока на бумаге и типсах) 2. когда сделала, то решила, что в следующий раз будет облегченный вариант (этот уж очень нарядный).
Olla85
я думала это шутка :eek:
что шутка????
Танюсик
мне вот тоже красненьких захотелось :улыб:
работа мастера Ольги (gorgona) :flowers:
Левая Пятка
Вообще класс! :respect:
Оля! Я уже на днях позвоню!!!:смущ:
Левая Пятка
Надя, пожалуйста :o, на ваших руках невозможно сделать плохо. :роза:
А вот из серии авангардизма :biggrin:
Танюсик
:бебе:девушки , а кто нибудь из Вас наращивает ногти?
Я наращиваю и себе в том числе. Сейчас хожу с такими...
Миленько и скромненько :respect:
mar_2008
вчера свекрови сделала. (качество фото никакое, но лучше так чем на словах :o)
Без обид, но качество наращивания тоже никакое, надо работать над деталями :secret:
gorgona
Без обид, но качество наращивания тоже никакое, надо работать над деталями :secret: какие могут быть обиды :agree: учусь в процессе, так сказать.
gorgona
Мне у Тани понравились, а вот какие вы сделали Левая Пятка - выглядят "как в мясе поковырялась", и еще мне не нра такое удлинение, неестественно оно смотрится. (тоже без обид ;)) но в нашем деле главное чтоб клиент был доволен...
mar_2008
Мне у Тани понравились, а вот какие вы сделали Левая Пятка - выглядят "как в мясе поковырялась"
Ну что же вы чужими фразами-то...
А удлинение там наиболее гармоничное, учитывая что это коррекция вот этих ногтей, если бы линия улыбки была ниже, то цвет бы лег неравномерно :tease:
Для каждой детали должны быть свои причины:миг:
mar_2008
Мне у Тани понравились, а вот какие вы сделали Левая Пятка - выглядят "как в мясе поковырялась", и еще мне не нра такое удлинение, неестественно оно смотрится. (тоже без обид ;)) но в нашем деле главное чтоб клиент был доволен...
В вашем деле главное сделать свою работу качественно. Вкус у всех разный. Качество и в Африке оно же. Какими бы "мясными" не казались тем или иным пользователям красные кончики, более качественно выполненных работ, чем у Горгоны, в этом топе не показывали. Я имею в виду частных мастеров.
esenina
Спасибо :flowers:
Согласна с вами, что именно частных, до мастеров из Стайлиша мне еще расти и расти:yes.gif:
Ну и акрил, наверное, дает больше возможностей для моделирования, но для меня это давно закрытая тема :cray-1: