Снова о ногтях
220289
1000
Natkin
И эти не очень(((
irra life
И хочу повеселить Вас:улыб:на НГ девочка решила позабавиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: акриловая лепка и роспись красками
irra life
Ира, они просто прелесть)))
Natkin
ННП
Вы размер своих фото видели вообще?))))))))
Извините, но не то всё, не то... нет того, о чём говорят: сразу видно руку профессионала.
esenina
извиняюсь за размер, я думала автоматически уменьшаются фотки:смущ:
irra life
И хочу повеселить Вас:улыб:на НГ девочка решила позабавиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: акриловая лепка и роспись красками
:appl: какая кропотливая работа :роза:
esenina
Спасибо Вам огромное! :роза: Деда Мороза было очень забавно рисовать :rofl:
irra life
Ира..снеговики - просто супер... (а я ценитель :biggrin: )надо как-то мне на НГ тоже к вам напроситься и снеговиков нарисовать... :biggrin:
irra life
irra life, видела и раньше все Ваши работы, но все равно восхищаюсь - не придраться :respect:
У меня иногда возникают шальные мысли опять начать работать с акрилом, но...:хммм::not_i:
Snegovik
Спасибочки! С удовольствием порисую Вам всяких разных снеговиков:бебе:
gorgona
Оля, благодарю Вас!!! :роза:Я очень люблю акрил и после рождения сына у меня была жуткая аллергия на мономер, год боролась и поборола, представить не могла, что придется распрощаться с любимым делом. Это обалденные ощущения в работе с ним, может и у Вас все получится, я Вам этого желаю, если дело в аллергии :роза:
irra life
Ой, сомневаюсь, что пройдет, у меня приступ удушья начинается, даже если прийду в салон, а там акрил наращивают. Когда я лечилась, у меня даже гель под вопросом стоял, большей части клиенток постоянных пришлось отказать. На период лечения человек 30 оставила, самых моих.
Так что - Вам акрил, нам гель:миг:
gorgona
А, тогда понятно. Ну, в работе с каждым материалом есть свои преимущества:миг:
irra life
Это точно. Да и с гелем я работать люблю больше. Мне первая врач, к которой я обратилась, сказала, что полностью прекращать надо этим заниматься, у меня такая паника началась, я в тот момент начала понимать чувства спортсменов, которые уходят из спорта из-за травмы.
irra life
можно вопрос мастерам, акрил снимается ацетоном правильно?
Вроде поэтому говорят нельзя пользоваться на нарощенных ногтях лаком с ацетоном и жидкостью для снятия с ацетоном (хотя слаба себе представляю жидкость без ацетона), так вот так ли это?
gorgona
тоже проходила через это, знакомы очень эти ощущения, но меня быстро врач поняла и помогла мне очень. приходилось какое-то время не работать, но за-то теперь имею такое наслаждение. Я наблюдалась у главного аллерголога Сибирского округа, если надо, дам телефончик.:хехе:
SniperKitten
это действительно так, во всех препаратах для снятия акриловых ногтей содержится ацетон, поэтому надо быть тут очень аккуратными, и не рекомендуется пользоваться жидкостью с ацетоном. Но если даже это произойдет, то они не отмочатся, просто надо будет верхний слой шлифонуть очень мягкой пилкой, и отполировать снова, чтоб вернуть ноготку блеск и идеально ровную поверхность:улыб:
irra life
а можно покрыть финиш-гелем и ацетон не страшен:улыб:
Natkin
Девочки ,порекомендуйте,плиз,кто знает.Можно ли средство какое-нибудь нанести на натур ногти,чтобы лак долго держался.Своя форма хорошая,укрепление акрилом делала-отслаивается.Работа не позволяет носить коготки,а вот хороший ухоженный вид должен быть.Спасибо.Лучше в личку.
gorgona
:)Подскажите ,а акрил желтеет от солярия ? или это зависит от качества акрила :(????
iaia
Девочки ,порекомендуйте,плиз,кто знает.Можно ли средство какое-нибудь нанести на натур ногти,чтобы лак долго держался.Своя форма хорошая,укрепление акрилом делала-отслаивается.Работа не позволяет носить коготки,а вот хороший ухоженный вид должен быть.Спасибо.Лучше в личку.
Пройдитесь по этому топику от начала, девушки много советов давали как раз на эту тему.:улыб: