Снова о ногтях
222075
1000
gorgona
Может кто знает, где на Богдашке достойный маникюр? Я еще не встречала. Раньше ездила в центр, в один замечательный салон - постоянный высокий уровень сервиса. Однако ж 500 р с покрытием для меня дороговато...
gorgona
Ira-life, Natkin привет. И тут знакомые лица.
:улыб:Я тоже зарегестрировалась.
Я почему то не вижу фото в сообщениях. Не знаете почему?
.KatrinS
Файлы потеряны, судя по сообщениям на форуме техподдержки- безвозвратно. Удалось восстановить вроде то, что было до сентября прошлого года.
.KatrinS
.KatrinS, Катюша, привет!

новые ноготки выложу, жаль, что предыдущих не осталось )
irra life
Спасибо большое Ирине за мой френчик с замечательной ромашкой:улыб:
irra life
Первые больше понравились, очень необычные, хотя сама френч только делаю. А материал - везде гель или ...?
irra life
Как здорово смотрится роспись!!!
gorgona
Ira-Life, свои ноготки увидела. Какие они все же красивые. С длиной вроде уже полегче стала.
Я тоже свои работы покажу. Черный витраж с золотыми блестками и кристаллами Swarovski в безымянных пальчиках.
.KatrinS
И еще белый френч с лепкой.
Вы размер фотографии уменьшили бы :biggrin:
irra life
Укрепление - супер смотрится. Тоненькие. аккуратные. А ,подскажите, Вы чем делаете белый кончик?? Почему интересуюсь, регулярно делаю укрепление, так вот однажды делала френч, белый край мне выложили белым гелем и смотрелось не очень. Прям как бугор выпирал :безум:
.KatrinS
Привет, Катюша! Очень хорошенькие ноготки! :respect:
J Lo
Укрепление - супер смотрится. Тоненькие. аккуратные. А ,подскажите, Вы чем делаете белый кончик?? Почему интересуюсь, регулярно делаю укрепление, так вот однажды делала френч, белый край мне выложили белым гелем и смотрелось не очень. Прям как бугор выпирал :безум:
Спасибо! :роза: Я работаю акрилом и белый кончик делаю белым акрилом, все тоже самое, что и при наращивании, только слой тоньше
.KatrinS
Черный витраж - гадость редкостная. :bad: имхо
HappyBride
Неужели свое имхо нельзя деликатнее высказывать