Снова о ногтях
220286
1000
esenina
"Моя имха", что с соответствующим нарядом (т.е. ярким, расписным) девушка будет выглядеть как елка разнаряженная.
Stasya22
Мне кажеться достаточно и я не считаю что на один вечер. Естественно макияж, каблук обязательно и чтобы цвета в одежде или бижутерия сочеталась с ногтями. И все.:yes.gif:
esenina
согласна....но на каждый день :шок:
Stasya22
Моя имха - это ногти на один вечер (именно вечер) под соответствующий мейк-ап и наряд...
Джинсов, маечки с узором, высоченной шпильки будет недостаточно??? :dnknow:
Я не знаю, у меня со вкусом проблемы :biggrin: Мне все-таки кажется, что это не дневной вариант.
Olla85
Ну незнаю, я раньше всегда наращивала стилеты и мне нравилось... И ходила не 1 вечер,, а постоянно. И что значит я вульгарная :dnknow:
конечно нужно соответствующе одеваться, согласна. Ну мы и на дачу ездили, я ходила в спортивном и с такими ногтями. Ну не костюм спортивный, а джинсики например и кофточка с копюшончиком, кроссовички-ботиночки спортивные. и никто никогда мне не говорил, что смотриться плохо. Ну не буду же я их снимать перед каждыми выходными :nea.gif:
vida
"Моя имха", что с соответствующим нарядом (т.е. ярким, расписным) девушка будет выглядеть как елка разнаряженная.
А почему соответствующий и яркий для тебя синонимы? :biggrin:
Olla85
зебра чтоли? :eek:
:ха-ха!: Да почему.... нет конечно. Ну вот например ободок оденет белый и достаточно... ну или браслетик, сережки.. что то обно, ну ремешок можно. выбрать 1 чтото подходящее под стиль и все :live:
esenina
Моя имха - это ногти на один вечер (именно вечер) под соответствующий мейк-ап и наряд...
Джинсов, маечки с узором, высоченной шпильки будет недостаточно??? :dnknow:
Я не знаю, у меня со вкусом проблемы :biggrin: Мне все-таки кажется, что это не дневной вариант.
Девушки,ну я же не сделаю его перед выходом, а на утро пойду снимать.Недельку кошкой цап-царанкой побуду.Общее-то впечатление как?
Lesik22
а я бы сказала :nea.gif: :biggrin:
да ходите с чем хотите....девушка спросила:"как вам?"---я ответила
esenina
А в данном случае как?

Я лично вижу эти ногти только с черной одеждой - джинсы, водолазка и пр. Ты это имела ввиду под "соответствующий"?
Stasya22
и ненадо на 1 день, ну конечно если дискомфорта нет от ногтей, то и будь месяц цап царапкой. Нравиться носи, невсегда же нужно делать то что нравиться другим, а не тебе:yes.gif:
Olla85
а я бы сказала :nea.gif: :biggrin:
да ходите с чем хотите....девушка спросила:"как вам?"---я ответила
Ну может и так :biggrin: сколько людей, столько и мнений. То что нравиться нам, не всегда совпадает с мнением других.
У каждого свое мнение, у просто вот ВуЛЬГАРНО :bad: слово какое то отвратител ное чесное слово
Lesik22
другого слова для этих ногтей не подобрала :dnknow:
Olla85
:friends: уладили разногласия :ха-ха!:
gorgona
девочки, а я себе так делаю, маникюр сама тоже делаю, специально для этого на курсы ходила :роза:
gorgona
Я вот тоже решила свои новые выложить, большое спасибо Ольге (gorgona) за такую красоту!:улыб:Я сначала сопротивлялась тому, чтобы сделать миндаль, но очень быстро ппривыкла, а как увидела, КАК они блестят на солнце... :бебе:
Nika01
Нотки красивые!! :live: но ИМХО сейчас все же в моде натуральность.
HappyBride
Эх, блин, все равно не видно:хммм:Все, коплю деньги на профессиональный фотоаппарат :secret:
P.S. Катенька, пожалуйста, носите на здоровь :роза:
gorgona
Спасибо :knix: я потом еще попробую при дневном свете, может получится лучше:улыб:
свет
Ой спасибо-спасибо :knix: :knix: :knix:
Это мне клиентки попадаются замечательные :роза:
женщина-лещ
вот на днях нарастила. слишком строго не судите, делала сама себе)))
нее, не делайте сама себе!
Nika01
А объясните темному челвеку, как делаются такие сложные узоры? Я пыталась (френч себе сама делаю) кисточкой тонкой что-нибудь приличное нарисовать, но поняла, что для этого либо нужен другой инструмент, либо быть компьютером, чтобы рука не дрожала.