Снова о ногтях
220300
1000
Incognitarus
Гелевые поджимаются не хуже, чем акриловые и трещин никаких не бывает из-за этого :улыб:
Sacrament
Мастер в больницу попала,а она к др. не хотела идти,вот и сама сидела спиливала. :rofl: .:хехе:
Ну снимать ведь не наращивать, можно было в ближайшую парикмахерскую сходить :dnknow:
MissK
красота! :respect: ничего лучше франц.маникюра не придумао ещё!!! классика на все времена - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Аккуратно сделано, и длина оптимальная. С колечком очень хорошо сочетается:улыб:
MissK
Вот тут я понимаю нарощенные ногти!!!! Такие ногти украшают руки!!!!! :live:
MissK
Очень аккуратно - руки такие ухоженные.. :live:
А это гель или акрил? сколько времени у вас заняла эта процедура?
MissK
А свои такие отрастить не пробовали? :роза:
Просто натуральные гораздо симпотичнее смотрятся, а обратное утвердают только лишь те, кто на этом деньги зарабатывает. :knix:
marsianja
Девушка, по-моему давно уже пора понять, что выяснение, что же лучше - натуральные или ненатуральные ногти - бессмысленный спор. :зло: Я ни в коем случае не зарабатываю деньги на наращивании ногтей, наоборот, я являюсь активным потребителем данной услуги. :knix:
gorgona
Вот, но качество плохое. На телефон снято.
Superpodruga
Здорово :respect:, у вас действительно очень хороший мастер :respect:
И форма ногтей красивая :роза:
gorgona
Спасибо! :смущ:Но, все же думаю рано или поздно созрею наростить!
MissK
В живую еще лучше)) прелестные нокотки)
gorgona
Девушки, а скажите, кто-нибудь делал укрепление своих ногтей гелем или акрилом? Как это смотрится и какой длины свои ногти должны быть?И вообще чем это отличается от обычного наращивания?
MissK
Спасибо, девочки:улыб:Это акрил, по времени как обычно 2 часа:улыб:Свои пробовала отрастить - не получается, начинают слоится в какой то момент и ничем не лечится :cray-1: Мне нравится наращивать, но тока так вот скромненько и классичненько:улыб:И ногти у меня совсем не портятся, наверное все таки зависит это все от качества материала, если на китае каком нить делать, то тогда наверное вах:yes.gif:
mms 12
Девушки, а скажите, кто-нибудь делал укрепление своих ногтей гелем или акрилом? Как это смотрится и какой длины свои ногти должны быть?И вообще чем это отличается от обычного наращивания?
Я делала укрепление гелем, мои ногти были миллиметра 1,5. Первую неделю смотрелось очень красиво, а потом гель начал отслаиваться и т.к. он был прозрачный, то вся пыль которая забивалась между моим ногтем и гелем, и смотрелась как грязь под ногтями :bad:. В итоге я так походила месяца два и сделала обычное наращивание. А метод укрепления такой же как и при наращиваннии, т.е ногтевая пластина так же спиливается, единственное чего нет так это формы не подкладывают, как при наращивании.
model
А длина больше стала или как свои?
mms 12
Длина была по мере отрастания своих ногтей.
И ещё мне не понравилось, что когда начали отрастать, то переход был виден, а гель никак не подпилишь сама :eek:
mms 12
А я так и не понимаю смысла в укреплении, ведь ноготь хоть и отрастет, но под моделирующим материалом, а если снять, то свои останутся такие же тонкие, ничуть не крепче :dnknow:
Ну и очень частые спутницы укрепления - это отслойки со свободного края ногтя, мало кого они минуют.
mms 12
А. И ещё стоит это столько же сколько наращивание, короче, или уж наращивать ногти или ухаживать за своими и на маникюр почаще ходить :secret:
model
А. И ещё стоит это столько же сколько наращивание, короче, или уж наращивать ногти или ухаживать за своими и на маникюр почаще ходить :secret:
Полностью согласна :agree:
gorgona
девочки, подскажите, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей+аппаратный педикюр в районе пл. Калинина. буду очень благодарна за информацию! :улыб:
MissK
Свои пробовала отрастить - не получается, начинают слоится в какой то момент и ничем не лечится :cray-1: Мне нравится наращивать, но тока так вот скромненько и классичненько:улыб:И ногти у меня совсем не портятся, наверное все таки зависит это все от качества материала, если на китае каком нить делать, то тогда наверное вах:yes.gif:
+ 500. У меня тоже самое. Хотя я иногда делаю френч блесками. Но классический френч это всегда очень красиво
gorgona
Девочки, у меня такая проблема, треснул ноготь на ноге :(, не понятно от чего.Может быть кто нибудь знает, что делать?