Снова о ногтях
220279
1000
katpuna
Это было зимой , а девочке хотелось летттттта . А кстати где оно :eek: !
QweeN_St
а цену за такую красоту не подскажите? а то у меня мастер перехала, теперь новую ищу.
ALBA
Хожу тоже в Стайлиш. Респект салону и мастерам. Никогда ни одного косяка. Выкладывала ранее мои ногти, сделанные у них :agree: Вот еще одно из поярче :tease:
gorgona
Гель с них отщелкивается очень быстро:хммм: (не люблю кошек) "Вы просто не умеете их готовить" :спок:
QweeN_St
деушка....вы сама с собой уже в нескольких топах разговариваете :безум:
QweeN_St
Гель с них отщелкивается очень быстро:хммм:
(не люблю кошек) "Вы просто не умеете их готовить" :спок:
Вы, я так понимаю, умеете?:миг:После всего того, что вы здесь насочиняли я имею полное право сделать вывод, что мастера из Стайлиша никакого отношения к вашим "баклажанам" не имеют.
Зачем вам это надо?
gorgona
Снежана! Публикую! :flowers:
gorgona
Аккуратненькие и миленькие ноготки :respect:!!!
gorgona
ой как красиво!! :бебе:мне такие в след. раз можно будет??:миг:
gorgona
Девушки, здравствуйте! :хехе: gorgona, какой цвет кончика красивый! :live:

Про мастеров из "Стайлиша": тот ужас, что показан на фото не может иметь к ним отношения, я уверена, тк очень много видела их работ. У них "фирменный" стиль и он узнаваем.

Разрешите и мне похвастаться своими ноготками, сама себе делала
irra life
Разрешите и мне похвастаться своими ноготками, сама себе делала
Вы действительно сами сделали себе так аккуратно и красиво? :eek:Если так , то :respect:.
NO ANGEL
Разрешите и мне похвастаться своими ноготками, сама себе делала
Вы действительно сами сделали себе так аккуратно и красиво? :eek:Если так , то :respect:.
+1 Мне тоже очень понравилось :live: Если девушка сама себе делала, то завидую белой завистью :cray-1:
lena87
Разрешите и мне похвастаться своими ноготками, сама себе делала
Вы действительно сами сделали себе так аккуратно и красиво? :eek:Если так , то :respect:.
+1 Мне тоже очень понравилось :live: Если девушка сама себе делала, то завидую белой завистью :cray-1:
Спасибо! :роза: Ну, я человек со стажем, правда делаю себе редко, тк на себя времени и сил надо очень много :смущ:
irra life
Наверно очень сложно и долго самой себе такую красоту лепить! :respect:
Superpodruga
просто нет слов! ну очень красиво и аккуратно! :respect:
gorgona
Предупреждение! Негатив выливайте в более вежливой форме
Левая Пятка
Superpodruga,спасибо! :роза: левой правую руку делать тяжело, но и-то, если делать это регулярно, то со временем будет проще:улыб:.

Левая Пятка, благодарю Вас! :wub1.gif: Очень приятно! :роза:
gorgona
Я думаю все поняли ваше негативное отношение к Стайлишь, топик про ногти, каждый может высказываться и показывать свои работы, но поливать грязью нельзя никому
irra life
Ира, я вашими работами всегда восхищалась :respect:
gorgona
А что это за показательные выступления тут? :безум:
irra life
:wub1.gif: нет слов.
Согласна с тем, что работы мастеров Стайлиша не спутать ни с чем. Разве что с Вашими работами :biggrin: (если Вы не оттуда)
esenina
gorgona, искренне благодарю Вас!!! От мастера высокая оценка во много раз весомее!

esenina, ой, спасибо Вам!!! :wub1.gif: Я не имею отношения к стайлишу, разве, что школа у нас одна :хехе:
irra life
Разрешите и мне похвастаться своими ноготками, сама себе делала
что-то мне нокоточки захотелось :wub1.gif:
katpuna
Разрешите и мне похвастаться своими ноготками, сама себе делала
что-то мне нокоточки захотелось :wub1.gif:
Вот и я, глядя на девочек, соблазняюсь- заразительно это:бебе: