Снова о ногтях
220307
1000
gorgona
Ну не могу сказать, что прям расти и расти... Я делаю только френч с удлинением. Никакого дизайна. Так вот, отличие Вашего френча от френча из Стайлиша визуально только в том, что они делают более загнутые ноготки (узенькие). Вот это я у них обожаю больше всего. Но и делают-то они акрил (гель тоже, но я не видела ни разу), т.е. техническая возможность зажать ноготь с двух сторон у них есть...
gorgona
Ну что же вы чужими фразами-то...
выражение точно подходит к моему восприятию данной работы.
gorgona
Для каждой детали должны быть свои причины:миг:
согласна.
Левая Пятка
клиент доволен очень :бебе:
это радует.
gorgona
Мне очень понравились ногти, которые вы сделали Левой пятке (смешно звучит :biggrin:).
Ну не учитывая красный кончик, конечно, тут дело вкуса.
Именно такая форма ногтей мне нравится больше всего :live:
gorgona
я не профи, а лишь клиент, но не кажется ли вам,что для геля они слишком толстые?
gorgona
ннп

Сделала наращивание ногтей! Мастер супер! :злорадство: 3.5 часа работы и вот он Шедевр :rofl: . Ещё кто-нибудь хочет такие же?
gorgona
Что-то мне подсказывает, что "ДО" было настолько ужасно, что "ПОСЛЕ" - волшебство :biggrin:
Это ваши руки на фото?
QweeN_St
Простите, что это было?))) :dnknow:
MIND
я не профи, а лишь клиент, но не кажется ли вам,что для геля они слишком толстые?
Вы про которые?
esenina
Что-то мне подсказывает, что "ДО" было настолько ужасно, что "ПОСЛЕ" - волшебство :biggrin:
Это ваши руки на фото?
Вы про какое фото? Где авангардизм?
MIND
дать координаты мастера? :злорадство:
QweeN_St
ннп

Сделала наращивание ногтей! Мастер супер! :злорадство: 3.5 часа работы и вот он Шедевр :rofl: . Ещё кто-нибудь хочет такие же?
Обрадуйте меня хотя бы тем, что вы за ЭТО не больше 500 рубликов отдали :шок:
Или больше???
esenina
В вашем деле главное сделать свою работу качественно.
не могу не согласиться.
Вкус у всех разный.
ваша правда.
Какими бы "мясными" не казались тем или иным пользователям красные кончики,
а я и не говорила что "кажется", мне точно не нравится.
более качественно выполненных работ, чем у Горгоны, в этом топе не показывали. Я имею в виду частных мастеров.
на вкус и цвет... но в целом хорошо.
gorgona
Что-то мне подсказывает, что "ДО" было настолько ужасно, что "ПОСЛЕ" - волшебство :biggrin:
Это ваши руки на фото?
Вы про какое фото? Где авангардизм?
Это я не Вам, а про последние выложенные фотографии :biggrin:
MIND
Я не считаю их толстыми, единственное только, они на типсах а не на формах, соответственно кончик не настолько тонкий, как хотелось бы :dnknow:
gorgona
они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
mar_2008
более качественно выполненных работ, чем у Горгоны, в этом топе не показывали. Я имею в виду частных мастеров.
на вкус и цвет... но в целом хорошо.
На вкус и цвет... но и в целом и в частности это лучшее из всего виденного мною на МиК за 1,5 года. Стайлиш не в счет.
QweeN_St
они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
:eek: :eek: :eek: "а вы говорите - Не может быть... "
QweeN_St
они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
Вы серьезно???!!! :шок: :шок: :шок:
У меня дешевле :спок:
Давайте в студию, где делали, в салоне?
QweeN_St
они мне скидку сделали 10% . Я отдала 1,700 р :cray-1: :безум: :help.gif: :help.gif:
Это ужас просто.
QweeN_St
за это??? 1) почему заранее не был сделан маникюр? 2) они смотрятся будто уже недели две с ними ходите 3) не ходите больше туда)