ulibka
Спросила у Софи Марсо, но она, видимо, еще не добралась до интернета. Девочки, кто где видел мужские угги на не скользящей подошве (как на фото Софи Марсо), может у кого есть. На сибмаме не нашла темку с мужскими, кто знает - скиньте в личку пожалуйста.
Так же интересуют недорогие женски угги из искусственных материалов с рисунком.
yamsy
Смотрите в темах на сибмаме, на сайтах и мужские и женские угги, сайтов разных полно, на оверленде (сайт) мужские около 100$
yamsy
Так же интересуют недорогие женски угги из искусственных материалов с рисунком.
в мермалато искусственных полно до 2тыс, и на барахолке тоже.
LiliMarlen
А напишите, пожалуйста, в ЛС, в какой из тем на Сибмаме заказывали и во сколько обошлось? А то никак не могу определиться, где заказать. Спасибо :роза:
ulibka
LiliMarlen, спасибо за подсказку по искусственным!
Буду ОЧЕНЬ благодарна, если мне посоветуете конкретную тему на сибмаме, потому что она мне мозг взрывает обилием смайлов и сумасшедшими шрифтами. Не могу ее долго изучать. Так же ссылку в личку на сайт. Заранее спасибо.
yamsy
По размерам советуют на размер меньше брать, у меня размер 39 я 9 брала размер подошол идеально, с теплыми колготками. Идут где-то месяц-полтора.
ulibka
Угии-редкостное уродство!Только в деревне коров доить,как кто то здесь правильно сказал.Унты настоящие или "под настоящие",вот что более интересно!
ulibka
подскажите пожалуйста до какой температуры в морозы в уггах тепло?
Maru705
Ну это ваше личное мнение, здесь его никто не спрашивал :beee:
Maru705
Ой какая свежая и оригинальная мысль :ха-ха!: . Позвольте уж нам деревенским девченкам самим решать, куда в них ходить и что делать. Вам унты нравятся, так заводите отдельный топ и обсуждайте их там.
Elena
подскажите пожалуйста до какой температуры в морозы в уггах тепло?
В самые сильный морозы (-30) носила, очень в них тепло!
ulibka
девочки, а я хочу валенки! просто хочу! прям вот капец как!!! вчера видела в аскании за 6 тыс. чтоли... но внешний вид - не очень...
а угги - по моему в любом магазине уже есть...
MISS K
действительно в магазинах их очень много, цены от 2200 до 3500 р. вчера видела
MISS K
Как то видела на знакомой валенки на каблучке и с цветочками, вобще класс :live:. Но где она их взяла так и не добилась.
LiliMarlen
года два назад были в альбе.
GuimpLena
Спасибо, надо глянуть мож еще будут. Хотя на будущую зиму угг хватит :хехе:
LiliMarlen
на той же сибмаме - девочка делает полностью хэнд-мейд валенки на заказ от валяния до подошвы. С любым рисунком, на каблуке. Около 5-7 тыр стоит вся работа, низкие кажется от 3500.
LiliMarlen
подскажите проверенный сайт, где можно угги купить, а еще лучше координаты девушки с сибмамы
Наталья88
Валенки с цветуёчками продаются в Аскании в Меге
Asfura
О!О!О! Я тоже здесь заказывала. Уже 3 - й год хожу. Сначала просто черные брала из натур овчины. Сейчас уже на дачу пошли . На этот год короткие с рисунком купила. Супер!!! Еще под GUCCI у них брала. Эти стирать можно. За ночь вычыхают и как новые))) Еще вязянные у меня были. Только через них воздух проходит. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!:бебе::p