Форма бровей
298294
611
Kotboris
А что за штучка, как называется или как объяснить в аптеки что бы меня поняли?:хехе:
Верона
Масло для бровей и ресниц скорей всего называется. Можно сами еще всяких масел и витамин навести и наносить на брови.
Но мне не помогает, может природная особенность, но брови как были хилые так и не вижу я прогресса.
БУХГАЛТЕРША
Мой отчет:
Блин, ну тоже красивучие! А Виктория-это там же в Ванили?
Katyuncha
спасибо девочкам за отзыв про Ирину (салон Ваниль) :роза:
я влюблена в работу этого мастера :heart:
правда,просто шикарно оформила бровки, любуюсь хожу :wub1.gif:
Координаты в личку киньте?
Верона
Из отзывов тех, кто мажет Карепрост на брови. Брови длиннее и темнее не растут, но они начинают расти там. где ты их постоянным выщипыванием истребил навеки.
З.Ы. Я все жду Карепрост. :biggrin:
Ermolaeva2
Брови можно истребить навеки выщипыванием? :biggrin: Скажите это моим бровям...
Katyuncha
а сколько с вас взяли за работу?
Svetok
Показать спойлер
150 оформление+ 150 покраска
Показать спойлер
Katyuncha
Спасибо, сегодня сгоняю!Уже отрастила достаточную длину :biggrin:
Katyuncha
спасибо, а Ваниль - она на Галущака?
Alby
Отчитываться фотографиями будете?
Мы ждем.......:улыб:
БУХГАЛТЕРША
Вечером покажу!:yes.gif:
Alby
Ну как там брови поживают?)
Владимировна
Отлично, Ирина мастер с большой буквы-брови супер, цвет ваще:бебе: -мне оч нравится! :live:
Alby
А фото?)))
Тоже захотела сходить, сколько стоит?
Alby
Ура!! :appl: Рада, что понравилась её работа :friends:
Alby
Девочки, подскажите с какого возраста можно выщипывать брови для придания формы? Дочери почти 13, страстное желание подкорректировать "брежневские брови", проконсультировалась у одного спеца - отказалась делать, лет до 16-18 говорит не трогайте.... А у нас подростковый возраст, ну понимаете....
NET124
а чем может возраст на выщипывание повлиять? :безум:
я лет с 14-16 выщипывала и ничего такого не происходило со мной.
Лучше, конечно делать у хорошего мастера, чтобы потом заново не отращивать
NET124
проконсультировалась у одного спеца - отказалась делать, лет до 16-18 говорит не трогайте.... А у нас подростковый возраст, ну понимаете....
Поищите другого спеца. Припоминаю, что девочки в школе в моём классе выщипывали лет с 14, всё в порядке.
Первый раз лучше придавать форму именно у специалиста, а не самой дёргать. Потом самостоятельно только поддерживать.
А то девочка в 13 лет сама себе такое нащипать может... Пример моей подруги - ещё в школе сама себе начала щипать, на школьных фото одна бровь короче другой, брови такой ууузенькой ниточкой корявенькой, ужас ужасный.
Владимировна
Иди, не пожалеешь :live: Работа и покраска 300 рублей! :flowers:
Katyuncha
Спасибо за наводку! :роза:
troya
Спасибо, я тоже так думаю, сходим к другому мастеру)))
NET124
К Ирине- в Ваниль!:yes.gif: :live: