Форма бровей
298275
611
медуззза
Записали меня к Галине (Ваниль), посмотрим она такой же хороший мастер как и Ирина :umnik: , сегодня иду к ней, фотки попробую выложить :смущ:
медуззза
да-да фотки обязательно,
очень интересно на результат посмотреть
Svetok
Мне не понравилось, больше не пойду к ней (осталось много лишних волосков, которые на следующий день удаляла косметолог из Дольче Вите). Буду опять отращивать и схожу к Панафидиной.
  • Такие были до посещения "Ванили"

  • После

  • А это визажист из "My fashion" подкорректировала

медуззза
Ну на третьей фотографии Ваши бровки мне очень понравились :live: :live: :live:
так мне хотелось за один раз приличные сделать,а не проходить через трех мастеров ( да еще я сама подщипывала)
Олюся
Сходила сегодня в My fashion к Ирине очень понравился результат! Правда у меня своя форма очень хорошая
karry_karry
хм.. а мне там сказали, что нет у них Ирины. Но сделали очень красивые бровки)
merry
просто я общалась с Ириной отдельно и она сказала что она работает именно в этом салоне. Ирина Мезенцева
медуззза
И во сколько Вам все это удовольствие обошлось ( все мастера вместе взятые) ?
В "Ваниле" оформление бровей с покраской стоила 300р, а в др. салонах с меня ничего не взяли
медуззза
да, Ирина из Ванили делает плохо :nea.gif:
просто подстричь и как попало выщипать я и сама могу, а в салон иду, чтобы получить хороший результат
Svetok
Я была у Галины, а Ирина ушла в декрет, здесь о ней отзывы были хорошие, хотела к ней попасть и посмотреть как она делает:смущ:
Svetok
Обоснуйте....кому сделала Ирина плохо? :спок:
Alby
мне сделала очень плохо
только подстригла и по сторонам волоски пощипала, а самой бровью вообще не работала - в общем ужасно
медуззза
я тоже по отзывам к ней записалась, думала классный мастер, но - нет
она сейчас в декрет ушла, поэтому вы к Галине попали
Svetok
вы определитесь...то одну рекламируете, то другую...чО бегать то от одной к другой-по ходу дело в ваших бровях, а Ирину вы обосрали безосновательно :спок: Она большая молодчинка, лучше мастера по бровям я не втречала!
Alby
Нет, ну что вот вы впрягаетесь?
Вам понравилось, ей - нет. Так бывает. Это жизнь.
Snegovik
Потому что написан полный бред!
Alby
никого я не рекламирую, а обс****те здесь довольно часто всех вы

также рада,что вам повезло с бровями и кстати вы вроде очень требовательная дама и очень странно, что вам понравилась Ирина, которая является средненьким мастером

а мне до этого всегда прекрасно делали брови и меня все устраивало :flowers:
Svetok
Да я особо то и не спорю...Но вы сами себе противоречите, если вас все устраивало у ваших мастеров, какого фига вы пошли к Ирине? :dnknow:
Svetok
Скажите мне тоже, кто еще делает прекрасно брови, так как Ирина ушла в декрет!
Олюся
Я делаю у Регины из Бьюти на державина.Делает,на мой взгляд,идеально,но уж очень старательно.меньше 40 мин она еще ни разу мне не делала:улыб:Если решитесь-будьте готовы потратить на это время
Я,кстати,до этого перебрала не менее 5 мастеров-но не сложилось.А вот с ней-идеальная форма :wub1.gif: