Форма бровей
298295
611
mahno
Зачем татуаж? Карандашом подрисовали и в путь...Третьи самые удачные!
Alby
Зачем татуаж? Карандашом подрисовали и в путь...
ага, мучаешься, своей трясущейся рукой.. :шок: :biggrin:
Alby
В том и смысл - не хочу ничего подрисовывать! третьи только с одним глазом нормально сочетаются, а у меня круглые выпуклые скулы и щечки (низ лица выглядит тяжеловатым), чтобы лицо выглядело правильно, симметрично и черты были уравновешаны между собой, брови нужно визуально удлинить, как на 4 :улыб:
Deafortuna
Бывает и такое) Помню в школе училась-классуха у нас красила прям чернющие карандашом...однажды первый урок был наш-оны выходит к доске из свое каморки-и мы все в лежку от ржача-она брови карандашом для губ накрасила...... :rofl: потом, оправдавалась, что типа торопилась и намазюкаласть красным карандашом!:хехе:
mahno
Блииин, вот заботы у вас) Равномерно -не равномерно...у меня тоже фэйс круглый-и что теперь?
Alby
это ещё чё :biggrin: не в тему: у нас преподаватель русского прям на уроках завивалась плоечкой и ногти красила :yes.gif:
Alby
да в общем то ничё) но хочется, что б всё было как мне нужно
медуззза
Сходила к Виктории Панафидиной........Объективно-ее работа ничем не отличается от работы Галины с Ванили-только на пятихатку больше... :спок:Дома еще корректировала ее работу..... :eek:
Олюся
Помнится, меня как-то тут просили показать свои "самодельные" брови. Вот, на аватарке все видно :смущ:Вроде сама нормально справляюсь.
VikaRi
Просто Вам повезло с бровями :respect:
plims
Повезло - это типа когда они растут хорошо? :rofl: Ой, лучше бы мне не повезло...если не драть брови ежедневно, я буду выглядеть, как Фрида Кало.
Олюся
Моя любимая форма бровей :wub1.gif: как думаете, она с ними совсем ничего не делает?
VikaRi
А вот так вам не нравится?
Hoda
да скорее всего ничего не делает
уж очень естественно все
Олюся
а я в салоне full Beauty, на Октябрьской,49 делаю брови и стрижку. Корректировка вообще за 150 обошлась (не могу утерпеть, что-то сама выщипываю), и стригут там хорошо: у меня волосы ниже лопаток, непослушные к укладке даже с гелями. Там Наташа стрижет, у меня три дня ее укладка держится, потом просто сушу, расчесывая, волосы хорошо сами ложатся
Hoda
Не, сильно густо хорошо только для иссиня-черноволосых дам. А я все-таки немного каштан :смущ:
Alby
Мажу я этим миндальным маслом, чет прям эффекта не ощущается, просто если долгое время выщипываешь, они либо прекращают расти в некоторых местах, либо торчком растут и вообще не той структурой.
Но я мажу, я поставила цель привести свои брови в порядок. Месяц отращивала, сходила к Валентине, она мне пощипала форму придала более или менее, но сообщила, что длительный это процесс, еще надо растить.
Верона
я больше года мажу, тоже ничего не растет
Елена-Лена
Я тоже у Натальи стригусь и крашусь. А про брови что-то не догадалась спросить . Или брови другой мастер делает?
Делала сегодня у Насти в Скарлет. Отвратительно!!!!! Одна бровь короче другой...и это только начало!!!! много лишних волосков не убрано..остался полный лес...сделали всё в мясо - в крови.......Одна бровь, где её начало, смещена от центра...а вторая недощипана... И это при том, что Настя говорит, что она визажист со стажем в 11 лет... И ещё хотела мастер класс по подводке показать....нет уж, спасибо, не надо....

В итоге всё испорчено перед отпуском и предшествующей поездкой....
Доделывали дома....
Больше туда ни ногой...
Щипает при тусклом свете...как там вообще можно что-то увидеть...так не работают....
Stervochka
Ужас ужасный, разве так можно? Сочувствую!
Я ходила к Виктории Панафидиной, ни капли не жалею. Дорого, но зато результат стОит того!
До сих пор нарадоваться на свои бровки не могу, как хотела, так мне Вика и сделала!
Сейчас сама делаю корректировку сверху и снизу :respect:
nsk_nadin
Я тоже в шоке...кстати, эта мадам говорила, мол, её лучшая подруга учила и Панафидину и Лосеву Ольгу(раньше в салоне "Кино" работала). Только вот на работу никак не повлияли такие взаимоотношения...
Буду мазать косторовым маслом, пусть растут...Потом пойду к нормальному мастеру)))
nsk_nadin
Ужас ужасный, разве так можно? Сочувствую!
Я ходила к Виктории Панафидиной, ни капли не жалею. Дорого, но зато результат стОит того!
До сих пор нарадоваться на свои бровки не могу, как хотела, так мне Вика и сделала!
Сейчас сама делаю корректировку сверху и снизу :respect:
Некоторые мастера не разрешают трогать и только ходить к ним на корректировку))
У меня девочка делала - так сказала - когда понимаешь, что форма теряется - приходи(это мне нравится))) Только она в Мск уехала и не записаться к ней никак(