Форма бровей
298281
611
Karasinka
Излом тоже бы неплохо, я его периодически себе рисую маленько сзади :хехе:Но и ширше тоже надо, я вот прям смотрю на себя и чувствую - надо уже.
Hoda
купила в аптеке 36,6 бальзам за 80 рублей,очень помогает для роста бровеей и ресниц(мне его подруга посоветовала,она после наращивания им спасалась.а еще у меня есть мастер,она выкрашивает брови шире ,и от этого они немного гуще и шире выглядят(чисто визуально),и делает красивый внешний уголок,приподнимает его вверх,что приоткрывает глаз
happy
Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! у меня проблема- я сделала не так давно перманент на брови и мне уже не нравится! :(Как-нибудь можно исправить мне сейчас брови?Спасите меня пожалуйста-я не могу на себя в зеркало смотреть... :cray-1:
lismi
а что именно не нравится? цвет? форма? желательно бы еще фото посмотреть.
happy
Все правильно)))
сегодня клиентке тоже самое делала)))
lismi
Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! у меня проблема- я сделала не так давно перманент на брови и мне уже не нравится! :(Как-нибудь можно исправить мне сейчас брови?Спасите меня пожалуйста-я не могу на себя в зеркало смотреть... :cray-1:
Вам поможет только лазер! Это единственный безопасный способ, после которого не остаютя рубцы!
NatellaZ
А что за лазер и где делают??!
lismi
имеют ввиду, наверное, лазер который используют для удаления татуировок.
hard_drugs
Да, есть лазерные процедуры по удалению тату. Другого метода не знаю,чтобы не больно и без последствий. После других методов рубцы остаются!!
Олюся
Ох подумывала тоже о долговременном макияже для бровей... да что-то страшновато...стало
Елена1976
ищу мастера для коррекции бровей) испоганила чутка( волоски есть но как попало, хотелось бы без отращивания хоть какую нибудь форму придать а там уже пусть растут, буду пощипывать)
AfterSunset
могу дать телефон своего в личку.в третий салон за ней езжу.думаю она вам поможет.брови делает красиво,и форму разнообразит.у меня уже есть изменения возрастные на глазах,так она их так корректирует,что я моложе выгляжу.мастер творческий,короче.
NatellaZ
А подскажите, плиз, куда можно обратиться-где лазером убирают татуировки и сколько стоит?!
lismi
Я хожу на лазерную эпиляцию в линлайн,там же удаляют тату лазером. А цены можно на сайте посмотреть или позвонить в клинику. Я не знаю сколько это будет стоить...
lerika
можно мне ваши координаты, тоже коррекцию хочу
happy
могу дать телефон своего в личку.в третий салон за ней езжу.думаю она вам поможет.брови делает красиво,и форму разнообразит.у меня уже есть изменения возрастные на глазах,так она их так корректирует,что я моложе выгляжу.мастер творческий,короче.
и мне можно плиз телефон скинуть, и где находятся.
happy
Правильно оформленные брови не столько молодят, сколько открывают глаз и делаю лицо более выразительное. :роза:
lerika
и мне ответьте как попасть к вам? хочу одинаковые и красивые брови...
lerika
ну,да .и от этого мне все говорят,что я моложе выглядяжу.я не спец по бровя.красиво просто делает.
lerika
добрый день. можно и мне контакты и стоимость в личку. спасибо.