Форма бровей
298301
611
Олюся
Удачная и симметричная форма бровей зависит все-таки не от настроения мастера...а от его профессионализма...И предпочтительнее, чтобы это был именно визажист. Потому как у косметолога все же несколько другая основная работа... без художественного уклона и стилистических изысков))
Я хожу к Вике Панафидиной в Юнитон Стиль, она - лучшая!!! Там же еще Марина Иванова была, но она пока в декрете...
I am Such
Я не готова платить за оформление бровей 600 р., а именно столько и берет Панафидина. Мой мастер делает не хуже
Олюся
никогда не была по этому вопросу у мастера.. а тут почитала и хочу сходить. Как то нужно особо подготовиться к этому? ну отрастить там например :dnknow:
marizzza
Это кажется, что так просто, отрастить. Когда до дела доходит выясняется, что растут не там где надо ))))))))))) Вот и выращиваешь потом год ) Вначале сходите к мастеру, она вам скажет, что делать.
burzhuyka
Да это смотря какие брови (в смысле волосы). Выщипываю брови с 9 класса. Каждый день. Брови густые и широкие(лучше бы на голове такие росли :biggrin:). Года 3 назад поняла(вернее, подсказали), что форма неправильная. Отращивала месяца 3 наверное :umnik: К зеркалу в это вреям боялась подходить :ха-ха!: Была прям ломка от того, что выщипывать ничего нельзя :ха-ха!:
Отросло так, как будто я там никогда и ничего не выщипывала :biggrin:
Boltywkaaa
Везет вам, я вот щас пытаюсь пошире брови сделать, так прям извелась вся....один волос в месяц там где нужно :зло:
burzhuyka
ага есть такой момент :agree:

я тоже в свое время выдирала не там где надо, а теперь там как назло ничего не растет :хммм:
Ermolaeva
нп
Девочки, а как наоборот брови отрастить, чтобы они шире были, с чего начать?
татуаж сделать :хехе:
Ljaguha
Хожу к Свете Жуковой на коррекцию бровей.Безумно довольна. До того,как обратилась к ней, отрастила и пошла к Федоровой(имя не помню),ну соооовсем не понравилось
plims
К Ирине Мезенцевой записаться не получилось, в мои выходные она занята. А мне уже "загорелось" :). Скиньте , кто-нибудь, в личку координаты вашего мастера, на правом берегу, желательно. :роза:
Stasya22
Я тоже к Жуковой хожу уже более 2-х лет! Нравится очень, но тут решила татуаж сделать, вот бы еще фото тех, кто сделал у Сергея (на Крылова) или у Стаса (их мата Хари) . Случайно нет тут таких?
burzhuyka
600 за оформление и покраску? Или только форма?
burzhuyka
а к какому мастеру ходите Вы?

и где работает Света Жукова?
jenopash
Когда я последний раз слышала о Свете Жуковой, она работала в салоне Пляж на Горском микрорайоне. Мне делает Оля Лосева.
SEO
Если Вы про Панафидину спрашиваете, то я отдаю 600 р. за все вместе - оформление с окраской. Хотя когда звонила в салон в первый раз, администратор мне тоже сказала - 600 только за оформление.
Mita
Да, именно про неё!
Если 600 за всё, то это гуд. Если только оформление - то не очень.
burzhuyka
В каком салоне работает ваш мастер?
sem'a
Работала в Кино, сейчас арендует свой кабинет на Ленина
jenopash
Ой,мне кажется Света в Пляже не появляется.Я к ней домой хожу.
burzhuyka
Я тоже была у нее как-то - знакомая телефон ее давала.
Вечное стремление попробовать что-то новенькое и найти самое лучшее - это моя вечная проблема. :смущ:
Она тоже хорошо брови делает, согласна. :улыб:
Вот только за оформление и покраску она с меня взяла 600 руб., против 800 у Панафидиной - а если сравнивать результат, то у Панафидиной (для меня) он на порядок лучше. Лично для себя смысла экономить 200 р. и получать результат хороший, но не идеальный, я не увидела.
Так что в следующий раз я опять пошла к Вике. И вообще решила, что хватит уже метаний, Вика мои брови делает идеально, от добра добра не ищут. :улыб:
А в последний раз в Юнитоне за брови (оформление и покраска, все вместе) с меня 600 р. взяли - то ли цены понизились, то ли как постоянному клиенту скидку делать начали, не знаю. :umnik:
Mita
Мне вообще говорили по телефону 800! Я уж рискнула пойти, раз так хвалили. Взяли 600. Но у меня была коррекция, без окрашивания. В принципе и не нужно и так черные. Она мне карандашиком кое где прорехи зарисовала)))
Работа понравилась очень! Не жалко 600р.
Boltywkaaa
Я тоже каждый день выщипываю :agree:
Причем так обидно, что черные точки волосков есть, а подцепить не могу :зло:
Тут недавно поняла, что с внешнего края брови слишком жидкие, 2 месяца отращивала. Вроде получилось:улыб: