Красота и беременность (часть 29)
164100
1000
neizbeznost
Поздравляю!
Такой замечательный легкий рассказ как и сами роды. :роза: :роза: :роза:
neizbeznost
мне ужо поздно дышать. я ужо родила :ха-ха!:
manjelka
у меня один день вообще были, на 38 неделе....3 раза схватило и все :biggrin:
neizbeznost
Поздравляю, поздравляю!!! Вот что значит позитивный настрой :respect:
Здоровья и счастья вашей семье :heart:
nasteg
Настя, у меня такая же песня про правые ребра :спок: он у меня вообще праву стороны очень любит, такое ощущение, что у него там игровая комната :biggrin: терплю, не сплю, зато так радостно чувствовать, что он всё растёт и растёт, и характер движений и толчков меняется:улыб:
manjelka
Настя, я еще к сожалению не могу определить куда головой лежит наш ре,
а врач что говорит? я вот как-то вечером прям видела как сынок перевернулся и улегся правильно, а потом пришла на прием к врачу и она подтвердила что положение принял малыш правильное..... последующие приемы врач всегда подтверждает положение ребенка:улыб:
Тренировочных нет, да и рановато еще , пусть растет спокойненько :wub1.gif:

Позвонила мужу и пожаловалась что сынок мне дешать не позволяет, он говорит: "Ну ты возьми его руками и передвинь" :ха-ха!: мне прям полегчало после таких высказываний, смеялась долго
Calzedonia
Настя, у меня такая же песня про правые ребра он у меня вообще праву стороны очень любит, такое ощущение, что у него там игровая комната
:agree: у нас под правым ребром медом намазано :biggrin: у меня вообще под левое не лезет,
Пойду прилягу, мож полегчает...
neizbeznost
Леночка!!! От всей души поздравляю Вас с рождением доченьки!!! :роза:
Очень рада, что Ваша малышка так легко и быстро появилась на свет!!!
Скажите пожалуйста, как там обстановка в 4 роддоме? Народу очень много?
Так хочу рожать в четверке! И очень не хочу ехать в 6-й роддом, куда меня отправляют по прописке (оказывается, Октябрьский район относится к 6 роддому :tantrum: )
Tancer
ой ну слава Богу, а то я читаю 2начиная с 20-ой неделе женщина может почувствовать схватки по Брекстону-Хигсу" ну думаю, у нас чет все спокойно.
nasteg
Ну я примерно догадываюсь, что перевернулся, т.к. характер движений меняется и в другом месте, в основном тоже слева, но пока это не больно, только приятно. А голову не чувствую, не пойму где она. То мне казалось она внизу, т.к. толчки были в районе пупка и выше, а пару дней назад вошкался и теперь движения ниже пупка в основном, наверное теперь голова вверху
manjelka
а у тебя когда ПДР?
Tancer
а у тебя когда ПДР?
1.01.2012г.
manjelka
мне кажется рано вам еще схватки тренировочные, ближе будут:миг:прям в праздники родитесь-здорово:) там поди уже и сервис будет...кстати со мной рожала девочка, она по сервису была у Шульги...хороший врач :respect: он нам всем там помогал:хехе:
neizbeznost
Поздравляю с рождением доченьки и легкими родами! Растите здоровенькими и красивыми,пусть каждый день материнства приносит только приятные моменты :flowers:
manjelka
Вам наверное уже скоро на 3-е УЗИ,там точно скажут расположение ребенка. К счастью большинство малышей сами переворачиваются,т.к головка тяжелее всего туловища и врач даже при обычном осмотре легко прощупывает головку. Когда у нас перевернулся я почувствовала по легким тянущим болям (как будто давит на мочевой и тонус небольшой) но это были первые ощущения потом я уже свыклась с ними.Схватки тренировочные начались где то с 32 недели и прям часто так,но врач сказала не обращать на них внимания :1:
привет!!! я тоже уже родила..26-го числа.... всего за 3 часа "отстрелялась"..... лапочка-дочка Настюша посапывает в кроватке ))))) /выписали на 5 сутки\. Рожала в Облроддоме, бытовые условия нормальные, но вот отношение медперсонала :хммм:...никто ничего не рассказывает... ни как ухаживать за младенцем (медсестра приедет с каталкой, быстро обработает и уезжает), ни как сцеживать (заработала себе "каменную" грудь, т.к. только на 4 сутки врач соизволила грудь посмотреть)..... в общем хорошо что мы уже дома )))))))))
желаю всем легких родов, а может и таких быстрых как у меня ))))) и конечно же здоровеньких детишек!!!!
Автоинформатор
Девочки,у кого срок уже побольше у вас малыш икает в животике? у меня как то часто,я уже начинаю паниковать,может ему кислорода не хватает? почитала в инете что это может быть он просто амниотич.жидкость заглатывает или легкие раскрываются.Врач моя как то деликатно промолчала и не сказала ничего конкретного,у нее любимый ответ -чувствуй малыша по шевелениям..
Кудрявая
Позравляю вас с доченькой! Сколько у нас осенних невест,здорово! :роза:
neizbeznost
Какие вы молодцы!!!! Растите лапулечками-красотулечками!

Тоже хочу так, чтобы раз-два и уже родить:миг:
Кудрявая
С прибавлением!!! :flowers:
Настюше - быть здоровенькой, красивенькой, солнечной девочкой!
Мамочке - получать удовольствие от материнства!
Малышуська
Я колготки заказывала в СП. кажется в той же закупке, что вам уже порекомендовали. Ношу с удовольствием :live:

Я вчера когда в троллейбусе ехала, моя красатуля так мне качественно в печень пнула, что я от боли и неожиданости аж подпрыгнула и закричала :?±?µ?·????:
троллейбус, наверное, веселился или посчитали меня сумасшедшей, потому как животик у меня очень аккуратненький и незаметный
xieling
я тоже через СП заказывала, копрон не очень понравился, а те, что потеплее гуд)
Yanulya
Да, видимо скоро, спросила последний раз врача, сказала приходи 12го декрет оформлять, все направления дам. Так вот я и не знаю когда там УЗИ и врачей когда проходить, на каком сроке. А икают малыши с какого срока?
Кудрявая
Маша, поздравляю вас с малышкой Настюшкой. Настеньки они хорошие, спокойные, душевные, с крепким зоровьем.
Кудрявая
Поздравляю!!!! :роза: Какие вы молодчинки! Растите большие, здоровенькие и красивенькие!!! :flowers: