красота и материнство (часть 46)
160398
1000
ulibka
Может, там раствор крутой был? Еще раз повторю, тот, что мы покупаем, 0,05% ! Его разводить не надо! На вкус он как обычная вода почти!
Lissa
Юль...скажи что вы из витамакса от рахита пили?
BeWoman

Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
:bday: :bday: :bday:
Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
Так же поздравляю:
Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
Поздравляю :flowers: :bday: :роза:
Lissa
Я тоже не ползала, а сразу пошла. Мама рассказывает, что они что только не делали, чтобы я ползала, и рядом ползали со мной, показывали, массаж, упражнения. А я сразу в 8 месяцев пошла, только ближе к году научилась ползать и то не любила.
Lissa
Я тоже придерживаюсь этого мнения: всему своё время. Только в 3 мес. меня спросили, а почему доча не держит погремушки? Я говорю не знаю, она к ним не тянется, но погремушки стала вкладывать и через 2-3 дня доча стала их держать и махать ими. С переворотом тоже самое, массажистка 1 раз утром доче показала, так она вечером уже переворачиваться начала, т.е. совпало и время пришло и показали как.
jjb1
мы пили кальций и рыбий жир (новая жизнь по моему называется) по половинке капсулки утром-вечером, щас даю спектрамин - тк много кальция нам нельзя
Calzedonia

Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
:bday: :bday: :bday:
Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
Так же поздравляю:
Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
Как много именинников! Поздравляю Танюшку, желаю всего самого светлого, здоровья тебе и твоей семье!!! И всех малышиков с датками!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ulibka
ааа, ну показать это одно - а долбить постоянно ребенка этим - это другое.... может он просто не готов еще к такому повороту событий)))
опять же у меня теперь дома как мамай прошел каждый день, все из шкафов вытащено, игрушки раскиданы, вылки все из розеток выдраны.... и я ее этому ничему не учила
у меня вопрос:
Показать спойлер
очень чешустя соски и ореала, я их кремом авентовским мажу, а толку никакого, вчера пошла в душ, зачесалось и так увлеклась, что аж до крови все растерла мочалкой. это только у меня чешется или так должно быть?
Показать спойлер
Lissa
Ой, юль у нас так же все )) Уже все разети шатаются...Муж ведь ещё по евро стандарту их все сделал так они все в зоне досягаемости малыша....а ещё пытается потом вилку в розетку вставить ))
Tella222
где вилка - там и шпилька, у нас розеток дома туева хуча - купила в Нати заглушки, а они на евророзетки не подходят, надо что то другое покупать......
Lissa
Юль, а икеевские затычки не подходят? Я просто не в курсе, что такое евророзетки :biggrin:
petrodaria

Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
:bday: :bday: :bday:
Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
Так же поздравляю:
Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
Не болейте :роза:
С днем рождения Таня,желаю крепкого здоровья и безграничного счастья :роза: :роза: :роза:
Малышей и мамочек с датками :flowers:
Lissa
У нас почти все розетки с защитой от детей, а вот в детской обычные.....Ставил их свекр )))
Мне кажется что затычки будут вытащенны все равно... Вот доча не проявляла интерес не к розеткам не к переноскам....
HappyBride
икеевские наверное подойдут, надо купить...... вроде все время кажется, что пока рано - а уже совсем не рано...
сколько сегодня именниников!
поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ! :роза:
И НАШЕЙ НЕОРДИНАРНОЙ ТАНЕЧКЕ особое поздравление с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lissa
я тоже в нати брала, плоские такие, нормально все подошло :dnknow:
и вытащить их без ключа нельзя, палочка там с наконечником ключем называется
Lissa
У меня все розетки ими заткнуты :biggrin:
И у родителей упаковка лежит на случай наших приездов :biggrin:
я тоже не ползала, и дочь старшая сразу пошла. оно и лучше, что не ползает- дольше порядок дома будет:улыб:
petrodaria

Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
:bday: :bday: :bday:
Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
Так же поздравляю:
Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
Не болейте :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!! И желаю всего самого наилучшего)))
Танюшу с Днем рождения!!! Любви, терпения и много ярких впечатлений! :роза:
Малышей с датками! :bday: :bday: :bday:
manjelka
Живу с рождения на Кропоткина.Дачная мне нравится, там бабушка жила, я б там не отказалась жить .Такой "тихий центр" И зоопарк там рядом и бот сад( где погулять можно) Ну и школы там есть хорошие( а для меня близость кадетского важна)

Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
:bday: :bday: :bday:
Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
Так же поздравляю:
Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
Не болейте :роза:
Ой, как приятно :смущ: у нас только еще 2 месяца :wub1.gif:
Танюшку с ДР! :flowers:
Ребятишек с датками! :present:
Lissa
Есть несколько вариантов заглушек, я тож сначала купила те, что не подходят