Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
341955
1000
vida
и вот о чём с такой разговаривать? - если она уже баПка, а вы, предположим, мама подростка или вообще ещё девушка?... :а\?:
Когда мне было лет 25 я стояла в очереди. Рядом со мной стояла женщина старше меня. Подошла молодая совсем девушка и спросила у меня: "Женщина, вы за это девушкой (показывая на тетку) стоите?". Я аж позеленела.
За то теперь все девушкой называют. Боятся, видимо :biggrin:
Lazura
Ну адыгейская девушка дело скорее всего происходят близ черномоского побережья
либо в Краснодаре либо в крае
Там порядочки у них 25 лет уже на свалку.
dolche
А Вы на мой вопрос не хотите отвечать или не увидели его? :а\?:
Все-таки бабка - это состояние психики, а не наличие внуков )) Правда, лично меня, мысль о разменяном 5-ом десятке, несколько смутила ))
Наверное лет в 50 буду думать, что 40 - это еще девочки-припевочки. По крайней мере сейчас у меня к 30-летним именно такое отношение.
Lazura
Ани Лорак - это адаптированная Барби для брюнеток? :rofl:
Ну а как ей одеваться? В чадру? это у кого еще сознание незамутненней :biggrin: Там же брат есть, можно себя чо хошь позволить, все одно - руками трогать - после свадьбы! :knix:
Cosa_in_se
Мне с ней реально не о чем разговаривать, потому как такая жизненная ситуация далека от меня и непонятна. И вообще я сильно против такого. Не буду ж я к ней лезть со своей картиной мира.
Но в любом случае, да...когда женщина чуть старше меня рассказывает о своих внуках, это слушать странно :безум:
За то теперь все девушкой называют. Боятся, видимо :biggrin:
Это просто веяние времени. Терь все молодые :knix:
Lazura
Я симпатизирую ей как не шаблонному свободному человеку
ничего не советовала
dolche
Там порядочки у них 25 лет уже на свалку.
Так это во всем мусульманском мире так. Представляете, каково там 37-летним БЕЗДЕТНЫМ?! :eek: :cray-1:
RougeM
Зачем в чадру, это уже крайность. Но тащиться в маршрутке стоя на шпильках на работу, это уже перебор. С учетом того, что рабочий день до 22 часов и потом сразу домой едет :dnknow: А еще очень, нет - ОЧЕНЬ! много "брульянтов" на всем - сумка, ремень, телефон, НОГТИ!, кольца-серьги и пр. ))) Я её когда первый раз увидела, думала что она дома не ночевала и прям с ночного клуба пожаловала..., а нет, это повседневный прикид )))
dolche
Спасибо за ответ :agree: , значит я ошиблась.
Lazura
ну ей же не надо до 25 лет девушкой оставаться, вот и старается :biggrin: так-то она вполне в традициях родного края одета:yes.gif:
Lazura
Зачем в чадру, это уже крайность. Но тащиться в маршрутке стоя на шпильках на работу, это уже перебор. С учетом того, что рабочий день до 22 часов и потом сразу домой едет :dnknow: А еще очень, нет - ОЧЕНЬ! много "брульянтов" на всем - сумка, ремень, телефон, НОГТИ!, кольца-серьги и пр. ))) Я её когда первый раз увидела, думала что она дома не ночевала и прям с ночного клуба пожаловала..., а нет, это повседневный прикид )))
дорохо-бохато!
RougeM
Пока я из явного замечаю у них тягу к красному, и мужики в белых мокасинах в основном, даже зимой, при том что все остальное будет чёрным... )))
vida
когда женщина чуть старше меня рассказывает о своих внуках, это слушать странно :безум:
интересно, женщины, ставшие бабушками в 35 лет - каково им в этом образе? вроде как молод ещё (некоторые в этом возрасте вторым ребёнком обзаводятся), а тебя уже бабушкой называют. Психологически это каково?

Показать спойлер
это не к вам лично вопрос, а так... размышления на тему
Показать спойлер
Lazura
надо ж к себе внимание привлекать, у них реально такие традиции. Дорого-богато, ярко :knix:
нас тоже в Европе некоторое время назад считали слишком ярко-эпатажно одетыми, а наши девушки просто привыкли быть начеку! :biggrin: щас-то все слились с местным населением - типа продвинутые такие :rofl: *просто гуляю тут, за хлебушком вышла*
Cosa_in_se
обычно в таком возрасте нервничают) не рвутся считать себя бабками
у меня лично такой один только пример - в 38 лет бабушкой тетенька с моей предыдущей конторы стала бабушкой, удивлялась, конечно, но ребенок-то взрослый уже, не так уж неожиданно оно ведь) а вообще - ко всему человек привыкает быстро, тока полноценно бабушкой быть работая сложно, так что можно "отвлекаться"))
Cosa_in_se
Да, больше всего мне нравятся варианты, когда у женщины в одно примерно время рождается и второй ребенок, и внук )))))
RougeM
надо ж к себе внимание привлекать, у них реально такие традиции. Дорого-богато, ярко :knix:
Там реально не обратить не получится :biggrin: Хотела вам фотку её показать на минутку, а тут такие страсти шпионские с утра, теперь страшно...
Lazura
Я не буду ее гуглить :rofl: показывайте!
vida
тока быстро, и чтоб ни-ни! :biggrin:

типичные будничные фото.


Успели?
vida
Правда жеж я не преувеличивала ? :biggrin: