Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339241
1000
И чего все притихли? гуглите, или "перевариваете" ? :help.gif: :rofl:
Lazura
Притихли ибо рабочий день овер))) а я фотку пропустила - делом занялась :biggrin:
RougeM
смотри )))
Lazura
Симпатичная )) Она так на работу что ли ходит?
Да хоть куда она так ходит )))
На работу приходит, а там уже переодевается, на работе тоска - дресс код )))
Симпатичная, и вообще хорошая девочка, только образ прям кричащий.
Lazura
:eek: а ей никио не говорил, что на работу так одеваются девушки другой профессии? :а\?: чота вообще неглиже. Но мужикам - факт - нравится! А там - кузнец! :rofl: стратегия
Lazura
Видно, что она от себя тащится )) Ей идет. Когда идет, то все можно.
RougeM
У неё просто такой стиль в одежде, поведение при этом не вызывающее, т.е. вульгарщина из неё не лезет, просто сплошной эпатаж юной девственницы. :rofl:

пысы. Я только после переодевания на работе ей замечания делала, на тему - серьги с брЫльянтами снимай и в суму, тени подотри и т.п., а как она по улице ходит - пускай мама с папой переживают, хотя её частенько брат встречал, значит и они не переживают ))
Все же практически бикини в шортах и болеро ходить по улицам города - это малость треш, а так-то да, гармонично на ней
Lazura
Ну потому и встречал, они в таких случаях смиряются со стилем одежды любимой сестры/дочери и просто принимаюи меры
RougeM
Вот она первый в моей жизни пример настоящего фаната, это я про Лорак. Только та в подобном на сцене выступает, а эта в жизни не отстает ))) Я ей единственное про начёсы и кудри немного плешь проедала, потому как красивая девочка и молоденькая, а на голове уже пакля сожженная, вблизи прям печаль с волосами ((
RougeM
Ну да, перебор уже для нашей реальности.
Мишура это все, придет время и сама отвалится. Кто его знает, может и правильно делает что отрывается пока молодая и фигура позволяет, а то выйдет потом замуж за "горца" и будет дома с детьми сидеть...Главное что человек хороший, и все это вызывает только улыбки, а не негатив )))
vida
балин :rofl:
vida
Кукляша там была, длинные черные волосы свободными волнами, серьги по 200 гр, шикарная улыбка, красный детский костюмчик - шортики в полоску (тонкую белую), а сверху какая-то короткая многослойность в красно-белых цветах длиной выше края ребер. А! На ногах белые кружевные сапожки! Все прелести - миру!
Lazura
Что опять! :rofl:
давайте еще раз, жду не ухожу!
Lazura
Успела :rofl:

Да ладно! Она в красном правда по улицам ходит?
Где мои 19 лет? :biggrin:
vida
Там и по фотке видно, что не на сцене заснята )))
На самом деле это на сибирский глаз - удивительно, а тут в жару и не так народ оголяеЦа )))
Lazura
Да у нас в жару тоже и не такое бывает! Просто на ней все это так ярко! Товар лицом просто. Удивительно для адыгейской девушки.
vida
Мне было удивительнее что она при этом до сих пор честь свою блюдит, хотя никто её не заставляет. Несостыковка картинки и "внутренности" :dnknow: А вообще я выше писала, что похоже сейчас все попроще у них стало. Хотя, девушек в платках тоже много, наверное от семьи все зависит.
vida
Ну я даже турчанок типа такого стиля видела,но там вечная грызня по этому поводу со старшими родственнмками и постояннве драки братьев за честь сестры :knix:
Lazura
Удивительные люди, конечно
Cosa_in_se
Пукнула в мою Пина-Коладу жизни
:rofl:
На работе была девушка( по другому невозможно назвать) - 34 года
Сыночка ее бабушкой сделал)))
Она не комплексовала по этому поводу абсолютно!) Внучек подрос - привозила его на выездные корпоративы)))
Стройная, красивая( очень похожа на Брежневу, те достаточно естественная), с хорошим образованием….
просто в юности влюбилась, парень бросил, родители поддержали, помогли
а сын тоже ранний оказался)))
ей сейчас 46 и уже дважды сходила замуж после рождения внука))) ее дочери от последнего и нынешнего же брака - 8 лет.
сын ее живет с мамой своего сына и родили еще двух дочек)
те моя бывшая коллега уже трижды бабушка и дважды мама:хехе: