Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339236
1000
dolche
Глаза меня пока не очень напрягают, макияжем удается корректировать ситуацию. Я действую примерно таким-же способом нанесения как Вы и описали, а вот со щечной частью надо что-то делать.... Подумываю о чик лифтинге, но возможно и с помощью аппаратной косметологией можно что-то исправить, но я пока достойных примеров не видела, нехочется деньги выбрасывать на ветер...
olsid
Чик лифт хорошо конечно.
Но вашем случае хирурги могут сказать, что до чик лифта еще вы не состарились.
показания минимальные на текущий день .
возможно апаратка+ курс пиллингов дали бы эффект уменьшения лица и высокой позиции шек за счет сокращения кожи и мягких тканей лица .
olsid
45
Автоинформатор
Ой девоньки ну даете 45 43 40+ .
Нет там таких цифр.
Человек сделал фото тестовое прямо в камеру прямой ракурс при дневном освещении без прикрас выгодных ракурсов, правильного света.
При таких тестовых фото все топ модели получаются уродами и старыми крокодилами.
В жизни у нее вид значительно лучше и моложе .
olsid
Так а сколько Вам на самом деле?:смущ:
dolche
А мне тоже 40 видится) или около, но не 36 точно)
olsid
40-45, меньше не дам, вы же правдивое мнение хотите? Из-за овала и марионеток прежде всего (
dolche
Еще вот фотки, для более полной картины
  • год назад

  • 10 лет назад

olsid
Я же говорю тестовые фото, есть тестовые фото, на них 18 летние модели выглядят 40 летними старыми крокодилами.
Сейчас смотрю может 34 фиг знает. Даже если 34 не заморачивайтесь, возраст вас не делает страшной.
Вы мне нравитесь, дерзкая такая .
Блонди скандинавского типа с зефирным цветом кожи это блонди. Это классика это всегда модно . Особенно в платине хорошо, да и в черном цвете тоже.
olsid
На "год назад" и 30 не дашь, на фото с лыжни больше 40 однозначно :biggrin:
elle08
Согласна, на фото с лыжни столько морщинок у глаз, что можно и хорошо за 40 дать
olsid
Мне кажется что с темными волосами вы моложе выглядите. Я думаю ваш возраст около 35 ну естественно плюс минус. Вообще фото не всегда информативны. У меня есть знакомая, очень красивая и моложавая, так на фото абсолютно таковой не выглядит.
elle08
:agree:
что же с вами произошло за год? или это фото такие - небо и земля...
я все еще настаиваю на версии 40+
фото с собакой и с лыж - выглядит именно на 40+, причем + уверенный
alisat
Девочки, мне 42. В жизни никто больше 33 не дает, когда говорю что за 40 неверят... Наверное харизма и задор помогают казаться моложе.
olsid
Шея для 42 в шикарном состоянии :respect:
olsid
Девочки, мне 42. В жизни никто больше 33 не дает, когда говорю что за 40 неверят
это любимый разговор в этой теме :biggrin:
На 33 вы не выглядите, конечно. Шея да, отличная.
olsid
В возрастных признаках плохо разбираюсь, образ у вас молодой женщины и очень приятное лицо.
olsid
блин опоздал... но я подумал бы что 30 с небольшим...
olsid
около 40, может быть чуть больше
olsid
надо же , в жизнь бы не подумала.
я ж и говорю возраст не портит конкретно вас .
а вот большинство женщин возраст делает страшными.
Автоинформатор
немного о старении Корикова
фигура позволяет мини, но все-таки лучше было бы не мини, как по мне...тоже спор об этом был где-то на МиК, можно ли мини после 40, если позволяет фигура...ну как бы можно, то можно...но как бы - может и не стоит...
PoNy
Я ж говорю барби образ идет только молодым.
Выглядит Корикова очень вульгарно, ноги нормальные.
Сделан свежий чик лифт с липофилингом похоже. В целом если бы не отсутствие шеи и большая голова к ее телу
то ее можно было бы считать симпатичной.
Чип анд дэсперэйт.
PoNy
Что-то она такая опухшая. Как будто фото сделаны на утро после бурного праздника, а не после салона красоты :biggrin: