КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
355331
571
Эвдемония
Ну чтож нужно будет заценить , так сказать для общей оценки пельменей последнего поедания
Алёшка
а моя семья еще очень любит когда я делаю перьмени с рыбой :nom:
Алёшка
Самые вкусные пельмени - это бабушкины! :улыб:
Но если нет бабушки, то рекомендую в супермаркете "Бахетле" купить - маленькие, аккуратненькие и такие вкусные!!! Из последних посещений кафе/ресторанов - мне понравились пельмени в "Барине" (с олениной)
Алёшка
а моим понравились пельмени с кальмарами
kaysi
а моим понравились пельмени с кальмарами
а кольмары как-то обрабатывали перед тем как в тесто прятать? может соус какой? обжаривали?
nesterenok
кальмары в микроволновке,что бы почистить,потом на мясорубке добовляла лук.Ели со сметаной,да делать немного больше,сочные сильно.Есть немного остывшими
kaysi
а если кальмары сделать рубленные и теста больше, то получатся кальмаровые манты!
nesterenok
Будет супер вкусняшка с КАЛЬМАРАМИ, обязательно добавить майонез
Aleshka
могу сказать какие невкусные

- элитные Родной Дом заплатил 300 руб кг.
- Алекон домашние ручной лепки. 120 руб 500 г

обе выкинул :bad:
Алёшка
А мы последнее время берем пельмешки в фирменном магазине Октябрьской птицефабрики,хоть и куринные ,а очень вкусные,пельмени "Сибирские " с куринным филе,"Любительские" с фаршем, остальные пока не пробовали,еще подруга манты хвалила, и колбасы тоже берем очень вкусные.А главное магазин рядом с домом.. :live:
userkc
могу сказать какие невкусные

- элитные Родной Дом заплатил 300 руб кг.
- Алекон домашние ручной лепки. 120 руб 500 г

обе выкинул :bad:
Недавно тоже наткнулся на полное г... Называются Элитные "Морозный стан" пр-во ООО "ОЛДи". Ценник не детский ~ 250р/кг. Тесто неплохое, а вот начинка :bad: что-то невообразимое: кабанчик с отголосками несвежести, да еще и немного горчит. Хотя по составу говядина и свинина высшего сорта.
Есть большое желание пожаловаться в Роспотребнадзор.

А вот пельмени из немецкого поселения Алтайского края "Брюкке", как тут уже отмечали, действительно весьма качественная, хоть и не дешевая продукция.
JSnsk
сегодня на биглионе продаются купоны на пельмени сан саныч. продаются в тц вереница
на купикупоне пельмени от троши
подскажите сьедобные?
ar699
в перцке продают "старый бердск". вкуснее покупных не ел.
devon rex
ГДЕ?! Где Вы исхитрились купить Желтую подводную лодку?!! Я в последний раз ела это чудо 7 лет назад в Алтайском крае - до сих пор помню! Сдайте козырное место!
В Аниксах их продают в новосибе 2 магазина на северо чемском и где то на народной
Алёшка
Самые-самые пельмешки продаются в Бахетле под фирменным значком, настоящий мясной фарш - пальчики оближешь! :nom:
odyvan4ik
Уже больше 2-х лет покупаю только омские "Разновес"( такие, с книжечкой на пакете). В книжечке - фотографии разных пельменей в натуральную величину. Оч. вкусные:бебе:
НЕ ПУТАТЬ С ДРУГИМИ, К КОТОРЫМ ТОЖЕ НАЧАЛИ ЦЕПЛЯТЬ КНИЖЕЧКИ! :nom:
Солярис
ГДЕ?! Где Вы исхитрились купить Желтую подводную лодку?!! Я в последний раз ела это чудо 7 лет назад в Алтайском крае - до сих пор помню! Сдайте козырное место!
В сети магазинов Мария- Ра они есть, но я бы не сказала что вкусные, ничо так.
Алёшка
Х.З. а мне вот нравится и алекон (домашние по-моему) и Торговая площадь "столичные".... Вообще, по большому счету из мяса/колбасы/мясных полуфабрикатов - я за ТП ну и Династию естессна - куда ж без нее то)) А алекон - вообще случайно попробовал... но как-то прижились...
ТП-ские Кремлевские мне не очень только из за большого количества лука... а так тоже ровные были бы...
Алёшка
Кольцовские- приличные пельмени,в отличие от всяких Сиб.гурманов и пр :bad:
СофияВиктория
ННП
Вот и новое поколение любителей магазинных пельменей подросло.:хммм:
И ведь никого не беспокоит судьба канувшего в небытие ТС, казавшегося вечным любителем готовых пельменей...
BKMZ
речь идет не о тех пельменях,которые сам слепил,а о тех,которые приличные более-менее из покупных.
Дураку понятно,что ничего лучше домашних нет!
vert
А и правда, давно Алешки не было:улыб: