Где купить-2? (часть 2)
378976
1000
Uncle_Oberman
Нуууу, мне тогда не надо было:улыб:А сейчас я таких не вижу, не я понимаю, что не супер редкость, но мне не попадаются вот и спросила (для аквариумов которые мне не подходят). Может кто все таки видел? Только не в Меге - для меня это конец географии и спец. из-за градусника я точно не поеду.

А что, для фотографий нужна подробная шкала от 0 до 100 (110)С? (Я спрашиваю чисто из любознательности:улыб:)
Gata
А он сильно отличается от термометра для мяса? А то тут обсуждали, где кпить для мяса. Может, в тех же местах и для консервирования есть
WD_w
Так то они разные, но свой для мяса я покупала в тескоме и туда могу зайти без лишних заездов, просто по дороге. Так что даже если его там не будет это не критично. Правда цены у них :безум:
девочки, где купить настоящее белое мороженное без ничего? :безум:
Richie
а пломбиры килограмовые и полукилограммовые чем плохи?? стаканчики с белым мороженым на каждом углу...что то не понятна проблема... :help.gif:
Richie
Я бы купила мороженое "Славица", потому что оно больше остальных похоже на настоящее, вроде как без добавок, а наоборот, из правильных продуктов)) Единственный фирменный киоск, который я знаю - возле торгового павильона по ул. Селезнева 28 к1. А, еще в Бахетле видела мороженое этого производителя. Охотно рекомендую :-)
Richie
В Универсаме на Ленина, Мегасах есть мороженое от Гроспирона - натурпломбир, пломбир на сливках. Состав указан приличный, без растительного жира. Я его оставляла растаять при комнатной температуре - получилось сладкое молоко в итоге, как и должно быть (как-то давно растаяла так мороженое с растительным жиром - после увиденного теперь такое вообще не ем :bad:). Ну и вкусное оно, субъективная оценка, конечно, но нашей семье нравится :улыб:
А где можно купить ананас замороженный (резаный)?
Gala_G
проблема в том, что на каждом углу продают не мороженое, а нечто из самого дешевого растительно жира и т д, которое есть невозможно, не говоря уже о "пользе" этого продукта. Karasinka, Mita, спасибо, попробую
Richie
Понятно)) Тогда присоединяюсь к мороженому Гроспирон...мы им торгуем, и сами в офисе кушаем в жару!... У него ооочень простая обертка - но зато оно очень вкусное!) Есть еще московское мороженое "Чистая линия"... оно тоже на натуральных сливках и молоке...и тоже обычная бумажная обертка..но вот где оно продается...скорее всего в крупных магазинах есть точно!....
ЫФРЩ
А где можно купить ананас замороженный (резаный)?
на ЦР киоски с заморозкой, - ягоды, овощные смеси, грибы и прочея
Gala_G
Мороженое "Чистая линия" я как-то видела в Бахетле. Правда, там были большие пластиковые упаковки, контейнеры как минимум литровые.
Mita
У них и маленькое есть! Но если домой - почему бы и большую банку не купить)))))
ЫФРЩ
Ананас замороженный продается в Мегасах. ТМ Витамин. очень вкусно
Gala_G
В Окее Чистая линия есть... Если честно, не отличается оно вкусом от других "обычных" видов мороженого других производителей.
nskstrannik
соглашусь. Тоже не заметила какой-то большой разницы. Мороженое и мороженое. Разве что в сопровождении маркетингового мифа об экологичности и пр.

Кстати, не пробовали мороженое "Ледниковый период"? Ничего так оказалось. Особенно простой пломбир в брикете. Но и трубочка (по типу "Лакомки") нормальная. Разве что глазурь, как обычно, пришлось счистить - она у "лакомок" сейчас гаже некуда.

Состав не знаю - сейчас он на вкус и впечатление от продукта не влияет. По-моему.
nskstrannik
У Чистой линии есть мороженое на растительных жирах, а есть и на натуральных продуктах...... НУ и на вкус и цвет.... :))))
Gala_G
Кирпич в бумажном пакете, там вроде крупно написано, что все такое натуральное.
подскажите, пожалуйста, где купить нормальные водоросли нори для суши?
ой, и еще может знает кто, в городе реально найти мангустины? заранее благодарю:)
mishari
Неа, не пробовала. С глазурью вообще швах - абсолютно у всех несъедобна, поэтому пришлось отказаться от эскимо/лакомок:хммм:
pastya_nastya
ой, и еще может знает кто, в городе реально найти мангустины? заранее благодарю:)
в ленте на Петухова видела
pastya_nastya
В ЛЕНТЕ на димитровском мосту видела
AfterSunset
У нас на Затулинке видела бабулю на микрорынке - продавала стебли ревеня...микрорынок, тот что напротив маг. Сибирь. На остановке цирк видела - там на углу сбербанка бабульки сидят со всякими своими продуктами питания - там бабулька сидела.... НУ вот думаю что так и в других местах - нада искать БАБУЛЕК! :)))