Где купить-2? (часть 2)
378874
1000
inesska
Может кто видел казан чугунный, без эмали!? Подскажите где купить?
NextOle4ka
Можно в ТЦ "Мегаполис" на Малыгина посмотреть, вот их сайт http://www.ses-nsk.ru/market/kukhnya/kukhonnaya_posuda/spetsialnaya_posuda
nsk_nadin
где купить кишки свиные для приготовления колбасок?
В Метро, всякие разные)))
nsk_nadin
web-страница
Недавно поделился ссылкой с товарищем, так он потом рассказал, что сделал домашнюю колбасу и сказал замечательную фразу - "4 метра колбасы схомячили". :улыб:
Можно ли купить где-то дополнительный кувшин для погружного блендера Бош? Можно большего размера, чем имеющийся.

Существуют ли в природе такого же типа (длинный, узкий цилиндр) емкости железные, чтобы я могла измельчать, например, горячий соус или плотную фракцию супа-пюре, не дожидаясь его остывания и не боясь, что пластиковый кувшин лопнет (или они жаропрочные, как пластик у пароварок?)
Linetta
про горячее - измельчайте прямо в кастрюльке где варили соус/суп
может быть кто-то знает, где продается льняная мука?
nonoon
В сети магазинов "Мелодия здоровья" должна быть, они специализируются на продуктах из льна, муку как-то тоже там видела. Они есть в ДГ, можно позвонить да узнать. Еще в Мегасах в Сан-Сити и на Автовокзале и в Универсаме на Ленина, 12 тоже кажется видела такую муку, только не поручусь на 100%-тов за наличие - тут ее надо смотреть в отделах со здоровым питанием и другими "полезностями", а не в отделах с обычной мукой.
nonoon
Продается в лавках здоровья.Точно была на Перевозчикова в киоске ЗдоровейКа и в Компасе здоровья.
Рябина
Я покупала в Пчелоцентре "Продукты Долголетия" у стадиона Сибирь (посмотрите в Гисе адресок).
Ссылку на их сайт кину Вам в личку!
nonoon
Еще на центральном рынке. Где въезд на парковку,есть надпись Восточный базар. Туда заходите,справа надпись крупно-семечки,орехи.. Там еще всегда хоть из двух человек,да есть очередь. Самый классный отдел для меня по полезностям,вкусностям :friends:
nonoon
Прошу прощения - сеть магазинов Компас здоровья :улыб:
Кто продает свою малину?ягоды)
Не привозную, а сибирскую, у кого можно приобрести? может кто из форумчан поделится?)
селедку фирмы русское море в вот таких баночках кто нибудь встречал???
Richie
девочки, где купить настоящее белое мороженное без ничего? :безум:
производитель Гроспирон. У них есть рожок- называется СолеМио, из всей продукции единственный даже без добавок Е, без красителей,консервантов,загустителей и прочей фигни. Натурэль. стоит около 25 рублей
в Бахетле, по цене даже дешевле чем был в универсаме
NataliARH
про горячее - измельчайте прямо в кастрюльке где варили соус/суп
А зачем крушить стальным блендером дорогое покрытие сковороды/кастрюли?
Linetta
а ну я просто не подумала про тефлоновое/керамич.покрытие, давно перешла на нержавейку-там это без проблем....
Подскажите где купить скатерть клеенчатую на круглый стол? :улыб:
NataliARH
У меня много посуды с керамическим покрытием.

Да и удобнее узкая емкость, аналогичная стандартному кувшину блендера.

Почему-то думала, что легко найду стальной узкий кувшин, все обыскала - нету.