Где купить-2? (часть 2)
378962
1000
AfterSunset
Вчера в Центре видела женщину, продавашую ревень, на ул. Ленина напротив вет.клиники у нее стол стоял.
Gala_G
Сегодня в Уютерре в Ауре видела кастрюлю керамическую Unit, на которую Вы глаз положили, там акция на них, 699 р. Правда, в наличии было всего 2 штуки. Так что если она Вам еще нужна, имеет смысл поторопиться, наверное :улыб:
AfterSunset
А видел кто где ревень (стебли) ?
Вчера была на Центральном рынке, искала ревень у бабушек, не нашла:( Почему у нас он такой непопулярный? Или просто кому как повезет.
Mita
Огромное СПАСИБО!))) :роза:
Надеюсь во всех уютеррах акция - а то мне Аура совсем не по пути!(((... Съезжу ка завтра на Ватутина)))
Gala_G
Акция во всех, но если верить сайту Уютерры, то эти кастрюли вчера были в наличии в Новосибирске только в 2 их магахинах - в Ауре и в Большой медведице. Причем сайт показывал в Ауре 4 шт., в реале оставалось 2, я вечером там была, а на сайте информация - по состоянию на 8-утра того же дня. Может, им можно позвонить и узнать о наличии и/или отложить товар? А то обидно, если в Меге нет, зря время потратите.
Mita
Да, я уже посмотрела сайт! Там что то вообще нет кастрюльки этой!(( Ну ничего - завтра постараюсь куда нибудь попасть!!!! ИЛи в медведицу или в Ауру! Хочется больно эту кастрюленцию со скидкой!)))))
Подскажите, а кто-нибудь знает, где продаются обычные ватные матрасы?:хехе:
Где-нибудь продается свежий шпинат? В универсаме что-то никогда не видела, только замороженный измельченный.
Mita
ОНА!! ОНА!!!..Я видать смотрю не туда как обычно!))) Спасибо!!))))))
Monte
Купинская швейная фабрика, на Большевистской, 43. Телефон есть в ГИСе.
Mita
Кстати!! Я сегодня кастрюльку покупала в Уютерре в Большой Медведице, и там (на сайте нет в наличии) - а там стоят на витрине горшочки, которые я Вам нахваливала ранее!! 603 рубля.... Вы еще не обзавелись ими??? Ну или похожими?)))
девушки, подскажите пожалуйста,где купить крупную спаржу свежую?
Подскажите где большой выбор хлопьев Нордик, была в метро, горожанке (из того что по пути) везде 1-2 вида. Раньше покупала в Нати, но сейчас не удобно.
Подскажите, в каком магазине найти нож для ручной советской мясорубки? Продают ли еще такие?
От своей хотела заточить и где-то потеряла:хммм:
Gally
В свое время в мегасе покупала. Там был нормальный выбор
Katyuncha
Спасибо всем, поеду посмотрю :улыб:
nsk_nadin
нож для ручной советской мясорубки?
этого добра много на рынках и на развалах типа "все за 10".

Иногда продаются в киосках, где вытачивают ключи, затачивают ножницы, ножии пр.
mishari
Ну на развалы я вряд ли поеду, на рынке редко бываю, поэтому и спрашиваю про магазины. Попробую в 1000 мелочей заехать. может там найду.
Поднимаю снова вопрос, где купить кишки свиные для приготовления колбасок? Сестра в москве берёт в магазинах замороженные, а у нас такого не видела ниразу.
Может кто знает, где такое продается в Нске?
nsk_nadin
В Континенте вкуса,в мясном отделе)