SUICIDAL
Правду глаголете!
Забыл ужо вкус домашних котлет элементарных... Из мяса настоящего... Холодненьких даже к чайку с утра - ох как зачетно......:)))
Regyna
ступил. там в исходной фразе двойное отрицание((( беру свои гадкие слова назад. был неправ, вспылил. обещаю загладить-искупить
SUICIDAL
Ах во оно что. Коварный ты. Ввел девушку в заблуждение
feniks459
Феникс , я поехала в академ))))) Буду там на лавочке сидеть. Мороженое есть. Скучно будет, :pivo: выходи
feniks459
А, теперь я поняла: мой экс, видать, тоже еще и по котлетам соскучился, по голубцам, пирожкам всяким. Мадам, кроме полуфабрикатов из ТЦ да беляшей и кур-гриль из киоска, ничего не готовит, разве супчики какие варит (которые он терпеть не может). Вот и названивает периодически.
Не иначе, приворожила я его едой. :rofl:
Феникс, но Вы ж и сам умеете готовить, так ярко нам блюда расписывали, что ажно слюнки текли.
Тара
Я там в бот саду на ветке буду сидеть.... Если девушка проходит мимо - у меня глаз выпучивается... И что то начинает жаром пыхтеть:)))) Скучно не буит...:)
feniks459
Потому и избегаю:))))
Неужто испугались, что Вас с неким Мендельсоном знакомить побегут? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
обещаю загладить-искупить
Мы запомним. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Да.... Беру грех на душу....
Но ведь важно - для кого?
Себе - устал я что то..... Сосиску с дошираком приходится глотать со слезами пополам.......:)))
feniks459
Если девушка проходит мимо - у меня глаз выпучивается... И что то начинает жаром пыхтеть:)))) Скучно не буит...:)
Девчонки, нам надо всей толпой мимо него пройти. Сразу. Ой, чё будет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Это же .... политическое перимирие. Дипломатия. Хитрый ход в борьбе с темными силами)))
А вдруг вам премию дадут за обращение веру :bottle:
Regyna
Да знаком я с этим мошенником!
Больше не проведет!:)
feniks459
Но ведь важно - для кого?
Дк Вам уж предлагали: для девушек с форума. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Тара
Искушаете, Тара!
Вы же знаете - не могу отказаться!:)))
А говорили - сердце у вас чистое..... Людей мол лечите - а лекарство все то же!:)))
Паленое!:))))
feniks459
Да знаком я с этим мошенником!
Больше не проведет!:)
Дк мы ж пообещать можем: с Мендельсоном Феникса больше не знакомить. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Regyna
Девушки с форума - колдуньи все!
Марш на кухню...... А потом - Феникса звать!:)
feniks459
У меня кухня отменяется. На ближайшие полгода минимум. Я пока так колдую, без кухни. )))))
feniks459
Не, тут другое.
Так что я пока лишь в стороночке на табуреточке.
feniks459
Феникс, а роскошь человеческого общения?
Вы наколдавали поехала в академ , а поездка отменилась? Это кто еще из нас колдун? :help.gif:
Значит под личиной честной Христианской души? :dnknow:. Давно , давно я так в людях необманывалась)))))( шутка)
И вообще я сегодня мужиков на соблазнялась, что теперь мне только мороженое есть...
А аспект..... делать ничего нельзя, прием ограничила. Вобщем он до понедельника, начался с воскресенье. Ну ничего три дня полет нормальный
Тара
Это не я!
Нивчем не виноват! Нивчем!
Тара
Тара, мороженое-то можно. Вы мне своим постом напомнили, что у меня мороженое в морозилке есть. Достала и слопала, на ночь глядя. С думами: "Вот взял бы Феникс да мороженым угостил".
Regyna
Мы запомним.
ну да. только спешите. у нас у кочевников все просто: вот он есть, а вот его уже нет. я тут случайный персонаж. наскучит - откочую куда-нибудь на новый кордон, на тихие места.
Regyna
А что делать? Только на лавочке мороженое и есть. Вот завтра будет много работы. Феникс же в бот. саду сидит на ветке. Девушек пугает.
Завтра смотрим криминальные сводки " В аккадемгородке задержана личность и ... " дальше у журналистов на че фантазии хватит .
А мы дружным ведьминским строем пойдем отмазывать. :" Вы понимаете, вы неправильно поняли- это был пост и молитва" Человек прелюбодияние из сердца изгонял