SUICIDAL
Ну, как же нам без Вас? Без Вас и форум не тем уже станет. Не-не, Вы нам нужны. Хотите, поцелую? :чмок:
SUICIDAL
Что за разборки? Я вот думаю сьезжу сегодня в академ, а завтра поинтрисуюсь у вас в каком районе вы прожживаете?
А вы тут чужак чужак? Что за дела? А с кем я церковь Сатаны буду обсуждать? Фрейда? Проклятие вампиров? Вы чего , сударь? :wub1.gif:
Тара
Ох Тара....
Язнал, что поможете!
Да лучшебы это, а то вот..... На ночь глядя....

Тара
Ой, пойдем! Непременно пойдем.
Еще и чар на них нашлем там всяких, всех заколдуем -- а нефиг нашего Феникса трогать, называется. :улыб:
Regyna
Трогать меня можно и нужно!!!!!
И я знаю и покажу, за какие места.....:)))
Но только после котлеток..... вашего изготовления, Регина!
От котлет Тары - пожалуй - откажусь...:))))
feniks459
Давайте о душе, ав то мы хоть и ведьмы но не првыкли к таким разговорам
feniks459
Феникс, я еще долго котлетки не смогу сама лепить, увы.
И я знаю и покажу, за какие места.....:)))
За руку, например. Угадала? )))))
Regyna
Как ваша рука, кстати?

У меня - крылья!
За ушком даюсь пощекотать......:))))
Аж млею..... Когда ..... щекотют за ушком....
feniks459
Вообще я удивляюсь вам. Вы взядли бы да своместную молитву бы организовали за здоровье Регины. Ну не мне ж ведьме вас учить :beee:
Я вот на полнолуние хотела помолиться с Ремиксом да С Натальей. Так он меня с толку с бил...... с обвинениями в сатанизме
Тара
Господь - прежде всего - врачеватель Души Человеческой...

Как? И он туда же?:)))

Вы - не сатанист, Тара.....
Нет на форуме сатанистов...... Тут - люди реализуют что то нереализованное.....
Неохота про это на хорошем и веселом топике....
Вот в моем - пожалуйста. Там даже пост приаттачил.... Для размышления....
feniks459
Ну, так котлетки-то лепить не могу -- вот выводы отсюда.
Аж млею..... Когда ..... щекотют за ушком....
Ну, Вы прям как мои коты :ха-ха!: -- те тоже млеют. )))
Regyna
Незаменимых людей нет у нас, как говорил Великий Учитель и Вождь.

Хотите, поцелую?
Взасос? По-взрослому прям? Не нужно таких жертв))) Даже если бы и согласился, то не думаю, что сильно пьющий, много курящий и редко бреющийся маргинал достоин такой жертвы))
SUICIDAL
Не, я просто в щеку.
Тоже запрещено?
Тара
в каком районе вы прожживаете?
В данный момент в лесу проживаю. В городской черте, но лес почти как настоящий. Шелестит листьями берез на ветру и стрекочет кузнечиками в саду. Ёжик приходил с полчаса назад. Агрессивно фыркал и гремел мисками. Вампиров тут нет, все чисто.
Regyna
Это можно. Это не возбраняется. Ещё в темя кстати можно. Необычно и этак, по средневековому. В лоб - слишком пафосно, это не надо. И в висок тоже. Это слишком нежно.

Про щетину кстати почти соврал. Как раз сегодня сбрил свою "недельку".
Regyna
Говорю со знанием дела - котами не увлекайтесь.
Потом места мужчине - не найдете.....
Скорого выздоровления!
feniks459
Спасибо!
Только котов своих выкидывать не стану ни за что: кому нужна я, тому и мои коты не помешают.
Regyna
Главное чтоб коты не против были
Тара
Главное чтоб коты не против были
Совершенно верно!
Второй, кстати, совершенно осознанно появился: чтоб бывший точно не возник, его один-то раздражал, подозреваю, что без меня мог и лупануть, и пинануть его; чуть что "у меня на него аллергия" (да воспаление хитрости у тебя: хоть бы один признак аллергической реакции продемонстрировал). Вот чтоб не возник здесь снова, когда окончательно расстались, взяла здесь же на форуме котенка. И ни на минуту о том не пожалела: коты не отвлекают меня, заняты друг другом. А уж пока по больницам моталась, им хоть нескучно было, с себе подобным рядом.
Regyna
Вот она ваша ритуальная магия, отворот от бывшего мужа. Девушки кому надо обращаейтесь мы вас научим
Тара
Но вот Феникс не понимает же меня с котами.:хммм:
Вот она ваша ритуальная магия, отворот от бывшего мужа.
Еще б его самого кто так отвернул, чтоб и мои телефоны навсегда забыл. :not_i: :злорадство:
Regyna
"коты не отвлекают меня, заняты друг другом".....
У вас коты - нетрадиционной ориентациии!:))))
Жестка вы с мужом та обошлись.....:)))) (конечно пинал! хитрые сволочи!)
SUICIDAL
А вы думаете - отчего муж сбежал?:)))
Рука то тяжелая.....:))))
Regyna
Вика, похоже, Феникса ты зацепила. )))
Феникс, у Вас здесь уже гарем намечается, однако. )))))))
Вот-вот, я тоже хотела спросить, чей та мне мужика хорошего? Феникс?
Али я Вас обидела чем ? :biggrin:
Я бы вот Учителя нашла бы... Хорошего, кто хоть немного направить в какую-то конкретную сторону, что ли... :yes.gif:Столько всего знаешь, а системности никакой :cray-1: