Тара
Тара..... Ща реально валяюсь пацталом и биюсь ап стену в судоргах....:))))))
Феникс - с прелюбодеянием в сердце и ожирением - взлететь не может! - таращит глаз из за угла и чешет то, что пышет жаром......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С целью - похудеть...... Аааааааааааааааааа...
feniks459
Ура, заработало! Раз смеяться начал - уже выживет! А то покаяние, крест, судьба, чего еще...?
nfnecz
Жестко вы....
Во многом верно...
Но - не правы. НЕ один!
Был митрополит Филлип при Грозном.... И еще очень многие. Жизнь положили за честь и совесть нашу.... Не за веру... За имя наше - что бы мы людьми в веках звались. Не животными с оргазмом на полчаса......
Прошу вас, не глумитесь.....
А по сути - верно. Потому и такие беды в России.
feniks459
с прелюбодеянием в сердце и ожирением - взлететь не может!
Есть, кстати, версия (для атеистов, конечно, воинствующих) проблемы лишнего веса. Напрямую, кстати, связанная с угнетением стадного инстинкта (социализации, ага, если пополиткорректней):

Когда человек не находит для себя социальной реализации в сформировавшейся вокруг него общественной среде, физическое тело его начинает набирать дополнительный объем, чтобы тем самым сделаться более значимым. Чтобы остановить или обратить этот процесс нужно всего лишь найти для себя по-настоящему любимое дело (или занятие), приносящее удовлетворение. Или сменить социальную среду.

Проверено на себе, чё)))
SUICIDAL
Согласен с вами...
Плюс диабет 17 лет.
feniks459
Девочки, ну ужо покажите мне - расти куда!!!!
Реально полгода жду ....
Суицидал - вещи разумные говорит. Но для атеистов.
Мне - что делать? Костер перепрыгивать - раз (Тара, ну дай поржать!) а еще есть методы?
какие вам нужны методв и для чего?
PS И скажите костре и то для некотрых которым это инрресно. А кому неиентресно инструментов море. Главное, чего сами то хотите?
feniks459
Дибет какого типа втрого или первого?
Или он вообще он несахорный?
Тара
второго, раз не с рождения. это все равно синдром, а не причина.
SUICIDAL
Я бы предпочла от самого Феникса услышать
Тара
Началось как второго, но за год - таблетки перестали помогать. Первый. Первая инекция - 3 единицы. Теперь 8 инъекций по 20 - 25 единиц. Это резистентность. Пофигу. Не парит абсолютно.
feniks459
Значит второй все таки, а куда развиваться хотите?
Тара
Первый, Тара - первый. Поджелудочная не работает. Островки л. - умерли давно.
Не грейте голову. Сахара до 26...
feniks459
Вот мне в голову сразу пришло , что у вас первый. Ккк только написали. Но почему то как всегда себя не послушала. О горе мне!!!!!!!
Ну как я могу не греть . Я же доктор по профессии дипломировный)))
Ну и вообще целительница. Первичная работа, все таки с целительством связана, а потом уде через костре прыгаю с народом. Но очень многие люди прыгать как вы не, хотят и тогда и с ними работаю как диетолог. Психосоматик
Тара
Знаете, Тара, что скажу вам.....
ВЫ - хороший человек. Боретесь за жизнь из последних сил.
Вы не враг Господу, поскольку вреда принести не можете людям.
Стоите против всех - я импонирую таким людям. Будте чуть разумнее и менее пафосней что ли.
Больше читайте и думайте. Думайте!
Будте собой. У вас стоит защита - броня для внешнего мира. Вы - отгородились. Чувствую что злость есть на мир. Это - нормально. Но - не держите зла. Зло не в людях - в мире.
Верьте Господу и не верьте людям.
Бог есть - любовь и справедливость.
Я верю в вас как человека.
НЕ обнадеживайте людей, но и не врите им.
Будте чесны перед Богом!
Благополучия вам.
feniks459
Знаете что я вам скажу. Вы обо мне мало чего знаете обо мне. И до конца не знаете что я могу , а что не могу.
А недовольные моей работой всегда найдуться. Всегда найдуться люди котрые не хотят расти, не хотят работать над с собой. Я читаю. Мног читаю, но не всех
Офигеть . :eek: ели ели перечитал всё . Ужас :eek: во что превратился эзотерический .... флудосексофлирт.
ну на МФ подобное бы меня не удивило. но на эзотерическом .... :eek:
Феникс это ваша заслуга? ... это Вы так местных ведьм распалили ... или наоборот ведьмы Вас. :biggrin: .
remixx
НЕт... Это топик для флуда и хорошего настроения:))))
Поиграли чуть... Пошутили......
Действительно много ругани было месяцами....
Я проявил самоиронию - мне советовали!
Ничего серьезного:)))
Тара
Я не хотел вас обидеть искренне и действительно желаю вам добра!
Не ищите подковерного юмора, Тара.
feniks459
Если ведьма обижаеться - это плохая ведьма. Вы , Экстремист и еще ряд заслуженых пользователей провели хорошую мне работу над негативными эмоциями. Я же вроде как должна постоянно в сердце любовь испытывать. Чтоб люди рядом со мной исцелялись. Растеи растем, работаем над собой
remixx
Офигеть . :eek: ели ели перечитал всё
А представьте, каково в этом случае Тезире. ))))) Надеюсь, в баню не отправит никого, тем более, повеселились за день славно.:миг:
Тара
Тара!
Вы не должны испытывать любовь! Это фальшь!
Но вы дложны стараться не осуждать, поскольку все грешны.......
Себе не врите - если человек неприятен - то он неприятен. Но это всего лишь человек...... Со своей судьбой! Преодолев себя по отношению к нему - вы ставите маленький плюсик себе ......
Я так думаю.
А по поводу исцеления.... Ведь Бог исцеляет, как со Христом было или Николаем Чудотворцем. Дай и вамБог того же!
Спасибо за доброе слово.
feniks459
Вот любить людей это сложно.Но можно
feniks459
Феникс, если человек чем-то неприятен, причины стоит поискать в себе.
Regyna
Регина, вы простите, но вот это - пресышение психологией.
Полно объективно неприятных людей. Полно неприятных людей - только для кого то.
Зачем вы?