Народ !!! :appl: дивись !!! я реально по горящим углям бегал :appl:и не просто по пеплу а по красным горящим углям босяком бегал и не чувствовал и не чувствую ожога совсем :eek:… офигеть :eek: я теперь на собственном опыте убедился что это возможно .и видел как это делают другие …. Получили ли они реально ожоги не в курсе … но могу говорить про себя . ожогов не чувствую . Сёдня «энергией» подзарядился кажется с перебором так что отмохал совершенно не чувствуя усталости почти весь путь из первомайки до золотой нивы пешком не хотелось ехать и лишь небольшой отрезок пути подустав проехал тормознув частника .Давненько я так не прогуливался ..надо будет посчитать сколько километров .
А мероприятиё было весьма для меня интересным . . приехал не зря . увидел много нового и интересного. Но я в подобных мероприятиях … есть и вероятно и буду ….чужаком. которого рано или поздно ,но стая всегда изгонит под любым благовидным или не благовидным предлогом.
ЗЫ…:смущ: Таре ….успокойтесь я не журналист, и цели кого то гнобить разоблачать вредить прочее подобное .....у меня нет и не было . но писать на форуме всегда буду то что сам считаю нужным исходя из своих принципов. Что мне писать и что мне не писать ---это решаю Я …
кстати немного вам хочется пояснить про механизм угрозы . я немного соображаю в психологии …и чётко знаю что угрожают или пугают ---от собственной слабости … именно неуверенность и слабость и страх заставляют прибегать к угрозе как способу своей защиты….угроза –это защита .. а защита нужна слабому и беззащитному . Тот кто угрожает ---тот реально слаб ,а сильный угрожать не будет так как он не боится . И кстати тот кто поддаётся на угрозу тот тоже слабый . Сильному угрожать бессмысленно и опасно …. угрозы он реально не испугается ..а вот отомстить обидевшись возможно захочет. Эта вам инфа на будущее … может пригодиться . А кстати спасибо за промелькнувшую подсказку про оправдывание . а ведь действительно порой не замечая иногда принуждают и начинаешь вроде как и оправдываться … а со стороны это заметно . надо будет постараться подобное стараться устранять.
На этом всё на сегодня ушёл спать
remixx
А мероприятиё было весьма для меня интересным . . приехал не зря . увидел много нового и интересного. Но я в подобных мероприятиях … есть и вероятно и буду ….чужаком. которого рано или поздно ,но стая всегда изгонит под любым благовидным или не благовидным предлогом ______________________________________________________________________________
Если к духовным практикам относиться как к бесплатному шоу, то да, безусловно, так будете чужаком(наблюдателем) просто в них включаться надо, причем от всего сердца, играть, но как дети, веря.
"Сколько надо отваги,чтоб играть на века,
Как играют овраги, как играет река,
Как играют алмаз, как играет вино,
Как играть без отказа иногда суждено" (Б.Л.Пастернак)
Ищите - и обрящете (с)
remixx
Народ !!! :appl: дивись !!! я реально по горящим углям бегал :appl:и не просто по пеплу а по красным горящим углям босяком бегал и не чувствовал и не чувствую ожога совсем :eek:… офигеть :eek: я теперь на собственном опыте убедился что это возможно .и видел как это делают другие …. Получили ли они реально ожоги не в курсе … но могу говорить про себя . ожогов не чувствую . Сёдня «энергией» подзарядился кажется с перебором так что отмохал совершенно не чувствуя усталости почти весь путь из первомайки до золотой нивы пешком не хотелось ехать и лишь небольшой отрезок пути подустав проехал тормознув частника .Давненько я так не прогуливался ..надо будет посчитать сколько километров .
А мероприятиё было весьма для меня интересным . . приехал не зря . увидел много нового и интересного. Но я в подобных мероприятиях … есть и вероятно и буду ….чужаком. которого рано или поздно ,но стая всегда изгонит под любым благовидным или не благовидным предлогом.
Так Вот уважаемый Ремикс.
Гуляла я по лесу сегодня на душе у меня отлегло.И я вспомнила ваше выражение лица после того как вы бегал по углям. Милое выражение лица. Выражение вашей души. Светлая она у вас, светлая.....растет и оживает все во вселенной от этого чистого импулься жизни.
Надо было вас сфотать. Ремикс в своих лучших проявлениях в жизни.
А когда на над костром пролетали? ММММММ Любо дорого смотреть.....
Regyna
На одном из астрофорумов вычитано: " Кого родить: дракона, змею или лошадь?, Я тигр, он петух".
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вот у людей проблемЫ, а мы все про аварии да про аспекты :biggrin:
petvik
Вика, так порой с такого рода проблемами к кому только не пристают (этой девушке, к слову, очень хорошо ответили, неастролог: "Попробуйте родить человека").
Regyna
вот откуда у нас у человеков столько бреда этого? )))))
кого родить. дракона?... :biggrin:
мне вот тож одно время снилось что катастрофа случается, и я яйца дракона спасаю, ну кому расскажи :ха-ха!: и так во сне переживала за это, живой дракон - последний живущий :миг:
тоже видимо начиталась всякой дури :biggrin:
petvik
Дааааа... А вот, глядишь, спасла б во сне дракона... :biggrin:

Еще (это из разряда часто попадающегося): "Какой знак мне лучше всего подходит?"
Лично я уже устала ликбез устраивать, но все равно знак Зодиака выдай и всё тут: этот годится, этот не годится. Уже так и хочется в известную телепрограмму отправлять: пусть им там Володина вердикт свой выносит.
Regyna
А володина с Москвы или с Новосибирска?
Тара
"Мы продолжаем жить, и 20 июля в язычестве считается днем «ПЛЕТЕНИЯ ВЕНКОВ». Сплетите венок и пустите его плыть по воде — это будет символизировать путь от одного любящего сердца к другому. Для дома подойдет венок из трав, который следует повесить на стену кухни. Так вы благословите свой дом." (с)

Тара, а у Вас в рассписании что на этот день?
Ну то есть будете плести венки?)))))
как в детстве, кто помнит? из одуванчиков...
а потом еще руки в темных кружочках все :biggrin:
Тара
"Венец считается древнейшим символом избранничества, обета и священного брака. Во времена матриархата цари не наследовали трон, они избирались жрицей, олицетворявшей собой Мать Землю. Надевая на голову кандидата на власть венок, символизирующий ее плодородное лоно, она тем самым давала обет вступить с избранником в священный брак. Перед водружением венка голову жениха помазывали специальным маслом (хризмом), после чего он назывался помазанным, харизматиком, венчанным на царство."

Тож, кстати, можно замутить :biggrin:
Ремикс, будете? или Феникс лучше?)))
petvik
Вика? Опять воду мутите? Не люблю.
Да сама поворожу))))) а вот с группой не работать небуду. У меня аспекты плохие
Тара
в чем муть, Тара?
в том, что написала что 20 июля проводится "день плетения венков"?

Извините, если Вам неприятны мои сообщения, не буду Вас трогать))))
а то и правда, вдруг залапаю :biggrin: беда)))
Девчонки, мы, вроде, с самого начала договаривались хотя бы здесь не ссориться -- никому и ни с кем.
Regyna
Тань, я честно стараюсь! :yes.gif:
Вроде обидного не писала ничего :dnknow:
petvik
А говорите негативные эмоции проработали. Сразу в обиду ушли. Не пронаблюдали?
Я не говорила вам что я всю вас не люблю. Люблю за то что вы астролог, за то что вы Рериха читаете, Гурджиева, Успенского, за то что праздниками интресуетесь языческими..
А не люблю вот за это " Тож, кстати, можно замутить
Ремикс, будете? или Феникс лучше?)))"
Вы же не собираетесь? а чего народ баламутите?

Вот представьте . К вам пришел клиент, сказал дату рождение, час рождения и вы условились на какое то время. Вы сделали карту, интрпритировали все посчитали, а он сказал : " Не хочу" И работа впустую......
Вот так и я . Ритуалы совершаються на тонком плане за долго до его физического проявление в мире. Поэтому если у вас несерьезные намерения, то читайте, интресуйтесь но народ не баламутьте

И ли вы сами хотите занять лидирующию позицию?
У вас просто роль провотипосталение мне. Котрая все отрицает, но активности не хватает, что бы стать Лидером. Ну нечего , не все сразу. Но постепенно получиться. Будет у вас тусовка венки свои плести под вашим руководством :friends:
petvik
А писать пишите. Мне очень даже понравилось ваше сообщение. Татьяна извините, прост не люблю мутную воду.
Тара
Тара, простите, смешная Вы))))
Ну в чем обида?)))) я, если честно, когда писала, представляла Феникса, плетущего венок - мило и забавно))) После его диспутов, таким добродушным и увлеченным представила, а Вы ему еще рядом указания даете - как плести... большая поляна рисуется )) зеленая такая и море одуванчиков...
А потом и вообще детство вспомнилось, как мы сами искали эти одуванчики (чтоб подлиньше обязательно!) и как растраивались, когда все самые лучшие сорвали уже до нас, и венок то толком не выходил - распадался, вот страсти то были в детстве, а потом полдня с этой краской от одуванчика на руках ходишь не смывается она....
На что обижаться? У меня день плетения венков хорошие эмоции и воспоминания вызывает, чего и другим желаю)) :yes.gif:
petvik
Ну слава Богу что смешная. :tease: А то мне раньше говорили, что слишком серьезна
feniks459
Пошли венки плести. Вика обещала посодействовать
petvik
А еще я готовлю хорошо..... Пальчики оближешь!:))))))
feniks459
Шашлык? На берегу реки?Вас послушаем Вика чего нибудь расскажет. А то у меня тайм-аут несколько дней)))
Может у кого гитара есть? " Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"
Тара
Отличную уху в казанчике делаю. Могу утку запечь с яблоками и гречкой... Рыбку пожарить... Грибочков в любом виде..... Надоел шашлык. Кстати на кефире с лучком - высший класс - из свинной филейки...... Салатики.... Холодец - тоже могу:))))
Блин, забыл! Борщь!!!! С чесночком и мозговой костью... А водочки в запотевшем графинчике с сальцом намятым? А! Каково?
feniks459
А где на берегу Ини можно взять утку?. Рыбу пожарить наверное более возможно.
Представьте каритну очарователеньная девушка( это я :роза:) поет песню " нечего на свете лучше нетеету чем бродить с друзьми по белу свету, нам любые дороги дорого" Или у вас другая любимая песня.))
Тара
Ну.... Может быть эта:



Опыт показывает, что рыбу лучше тоже с собой захватить.....:)))