Тара
Астрологические?
или вообще?

Спивается человек от невозможности себя реализовать.
Когда канал у него работает Нептунианский, а человек никак это не материализует - не творит ничего руками. Вот тут мама то может и сыграла свою роль, но не полотенцем, а тем, что не научила /не воспитала / в нем трудолюбия, пытливости, усердия, чтобы не начинать и бросать, а начинать, не получается - переделывать, пробовать, искать, и в итоге создавать тот самый "шедевр".
К трудностям жизни не научила приспосабливаться.
Много всего Тара. В одном топике и не рассказать!
Тара
А у мальчика просто мамашка забила придпримчивость, бизнесцентр)))) А когда мальчик вырос ему хотелось много денег., но энергия полохо текла. Порча же была на бизнесцентре. Короче сущность хотела одного, личность немогла это осуществить. Несостыковка мира и программ и мальчик не мог чуствовать чуство радости. А поэтому во взрослом состояние начал пить, чтоб чсуство радости испытать
petvik
А я про что? Я про то же, только коротко. Невозможно было мальчику с такими внушениями жить радостно. ""Это нельзя это нельзя. Деньги мамашка сама в ранем возрасте отучила зарабатывать. Вот и постигла мамашку карма, содержать сына алкоголика
Regyna
Таня, а есть ссылки на работы Волжиной по Лилит? Ознакомиться....
А про книгу - ну когда-нибудь, то канешно) Ее и Н.П. периодически заказывает :миг:
Тара
а у мальчика у самого к чему предрасположенности были?
Может он и не был особо бизнесменом по судьбе, например?
вот Душа его и позволила такому опыту состояться :dnknow:
Кстати, про Новосибирск и астрологов.
Упомянула, что Катерина Старцева бывшая новосибирка (здесь начала изучать астрологию или уже уехав из города, понятия не имею: лично мы не пересекались и знаю ее лишь по рассылке -- хорошей, грамотной).
Нина Михайленко, достаточно известная была здесь астрологиня -- сейчас в Японии.
Даже с А.Петровичем Трунёвым как-то зацепились языками -- до 1990 г. он в Академе жил; в Канаде один из немногих астрологов, кто живет на доходы только от астрологии (и живет неплохо). Еще в Канаде и Штатах знаю несколько астрологов, имевших когда-либо отношение к Новосибирску.
Короче, куда ни кинь, всюду наши люди.:улыб:
Regyna
так может и мы со временем куда махнем?
Таня :1: с Вашим то 12 домом :миг:
petvik
Малчика , если его с детства не забивать, в полне может стать бизнесмэном средней руки. Бизнес для мужика -это просто. Природа в нем это заложила. И всем хочеться иметь красивых женщин и бизнес.
Просто самая карма, это неправильное воспитание. Вот и все
petvik
Таня, а есть ссылки на работы Волжиной по Лилит? Ознакомиться....
Честно говоря, не помню. Статьи ее по теме попадались (тоже припомнить бы где).
Тара
Я не во всем согласна с Вами, Тара, но не буду продолжать спор, свое мнение я уже изложила :миг:
Лучше скажите, а Вы то с нами поедете чужие земли покорять?
Ну то есть, а как у Вас с 9 и 12 домом?

А вообще я и не знала, что мы так много астрологов то подковали в Новосибирске. Я прямо приятно удивлена, спасибо Таня за инфу :миг:
petvik
Так это еще до того как школа здесь была организована. Из названных Нина разве что ее застала (и вполне могла на лекции чьи-либо ходить). Потом исчезла вдруг куда-то, у меня клиенты ее даже бывали и говорили, что не смогли ее саму разыскать -- оказалось, вышла замуж и с мужем в Японию уехала. Мне даже подарили книгу ее зарисовок о Японии глазами русской.
Еще в Москве есть наши люди, совершенно точно.
petvik
9-10 домом у меня хорошо все. Лучше не бывает.
petvik
Если сильный 12 дом, то заграница идет как изгнание как у Ленина или Солженицына (Солнце), а потом Ленин вернулся в Россию и из неё устроил тюрьму. По 9 дому всяко лучше.
nfnecz
Нужна еще и связь с 4. Вот у меня что толку, что 9 непустой, взаимосвязь 4-12 разве что: по доброй воле фиг получится уехать, остается только вынужденная эмиграция.
nfnecz
Да, 16 июля в 20.00, Первомайка, где мостик через Иню, надеемся что получится костер и все остальное. Все желающие - присоединяйтесь! (лозунг правда уже заезженный, ну да ладно).
Мостик через Инюшку случайно не этот? Барышевский мостик через остров на Инюшке ?
remixx
вы типа потусоваться тут договариваетесь?
SUICIDAL
Мы тут просто флудим)))))
К чему и Вас приглашаем :biggrin:
SUICIDAL
Привет. Доброе утро))) Да мы тут говорим за жизнь, за астрологию, на любую тему. Единственное тут запрещаеться обзываться и кидаться помидороми вдруг друга. Начала темы 21 июня.))) Магия и астрология. Да что угодно Только не обзываемся, не нападаем на друг друга. Грязью некого не поливаем)) А 16 всех зовем на эзотусовку, будет полнолуние будем через костер прыгать , бесов изгонять)))
SUICIDAL
Собираемся как писали выше 16 часов в 8 вечера, провести ритуалы на повышение благосостояния, здоровья и т.д. Хотим организовать костер и походит по пеплу, присутствие мужчин приветствуется. Сами уже ходили, так что реализовать тоже можем, не только флудим.
Тара
Тара, а танато-терапию не практикуете?
а то мне тут предложили... Задумалась я. :безум:
petvik
Тара, а танато-терапию не практикуете?
а то мне тут предложили... Задумалась я. :безум:
Вика, ты чего? Экстримчику захотелось? :eek:
Regyna
Это все тро-ло-ло.
Regyna
не то чтобы экстримчику...

есть часть меня, к которой я не имею доступа, где-то очень в глубине
может это древняя часть меня, может мудрая, может еще какая.
вот и смотрю варианты, как до неё добраться?
как будто между мной и той глубиной стекло есть.
Некоторые говорят - и не ходи, и не нужно.
Кто-то настаивает, что надо пробуждаться.

Путанница у меня :безум: