Regyna
Тааааак! За моей спиной уже мутят чего-то. )))
Таня, чесссно обещаю!
Ежели Феникс обещание сдержит, будем потом по цепочке передавать навык :ха-ха!:
Plaza
Федьмин настрой....
ээээ настой :biggrin:
бражка?! :eek:
ЭЭЭээ. особый напиток: 3 ведьмы + Феникс. Вкусил и вот ты понимаешь: Федьмин настой :biggrin:
Тара
Ааааа!!!
Тогда богом был... да.....было дело...:))) Витамины принимал тогда:))))
А просьбы выполнять - не обещал!
petvik
Федьмин настрой....
ээээ настой :biggrin:
бражка?! :eek:
ЭЭЭээ. особый напиток: 3 ведьмы + Феникс. Вкусил и вот ты понимаешь: Федьмин настой :biggrin:
Чей то
я пока только двух желающих вижу

petvik и Феникс
остальные навык осваивают и слюни пускают
petvik
Ну у меня рома нет, тока коньяк. :смущ:
(За молчание не пинать- вернусь часа через 3 )
feniks459
Я - обещал дамам???
Ничего не обещал!:))) Нет такой привычки!
А если обещал - то взамен грудь ведь надо! С каковой его пить и обещал сам:))))))
Вот это разводилово! От это по-мужски! :respect:
а я глупая то согласилась! :biggrin:
Regyna
Я 69 проповедовал?:)))))
Я говорил - вот мол люди какие бывают... Вот мол до чего же доходят в свинстве, говорил, своем!::)))))))))
Световит
Ну у меня рома нет, тока коньяк.
Световит! Ежели Феникс опять по бору начнет скакать, а не обещания выполнять, я думаю коньяку найдется применение :миг:
petvik
А даме - еще и шоколад!:))) Горький.....
А потом капельки рома сгуб ее слиз...... И в хмельные глаза заглянуть близко - близко...
Ептить! Опять! Ну что это такое, а? Когда же это кончиться... Караул!!!:)))) В монастырь надоть!:)))))
feniks459
А даме - еще и шоколад!:))) Горький.....
А потом капельки рома сгуб ее слиз...... И в хмельные глаза заглянуть близко - близко...
Ептить! Опять! Ну что это такое, а? Когда же это кончиться... Караул!!!:)))) В монастырь надоть!:)))))
Феникс! А ну прекрати меня расхолаживать!
Это шож такое то? средь бела дня при всем честном народе? :злорадство:
Про Душу мою я так понимаю уже и не помнит, что ее спасать надо :ха-ха!:
feniks459
А даме - еще и шоколад!:))) Горький.....
А потом капельки рома сгуб ее слиз...... И в хмельные глаза заглянуть близко - близко...
Ептить! Опять! Ну что это такое, а? Когда же это кончиться... Караул!!!:)))) В монастырь надоть!:)))))
Какие шоколадки
какие капли
тфу
ПЛЕТЕМ ВЕНКИ!!!!!!!!!
МНЕ ВЕНОК НАДО :tantrum:

и джинсы тепереча :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petvik
Тут, уже не до вашей - тут, блин, свою бы спасти........:))))!
feniks459
Не люблю "мамочков".... А все потому, что сам "папиком" был ....:)))))))))) Привык все сам решать.
Так это ж нормально: мужчина сказал -- мужчина сделал. А не так, что без "мамочки" никак и сидя на ее шее. При мне хотя б на шее не сидел и работа постоянная была; я до него всегда четко доносила: "Ты мужчина, тебе и решать". Ему это даже нравилось, деньги зарабатываться вдруг начали. А потом возникла эта "мамочка", из числа когдатошних любовниц: решения теперь она принимает, деньги она зарабатывает, он лишь сидит порой в своей квартире в одиночестве, точней, вдвоем с бутылкой. А знакомым жалуется, что это я его довела, тем, что ушла -- а нефиг было "мамочек" слушать и даже водить в мое отсутствие. Если, пардон, ее трусы даже обнаруживала (а мне в ответ лепетали, что "сестра была в гостях, она забыла значит" -- ага, сестра на несколько размеров меньше да и ТАКОЕ не наденет на себя).
Сейчас копейки считаю - а хорошо помогаю ей и сыну. Ни разу за жизнь не позволил себе, что бы женщина за меня заплатила или купила чего.... Дурак, однако:))))
Не дурак, человек с нормальной мужской психологией (а не "мальчиковой").
Кстати, женщины порой тоже подарки делать любят -- не думали об этом? Но именно подарки, а не содержать мужчину.
Световит, да-да, давайте с нами. )))))
feniks459
Тут, уже не до вашей - тут, блин, свою бы спасти........:))))!
надо все ромом окрапить :злорадство::yes.gif::yes.gif::yes.gif:
И будет вам счастье а мне венки
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Тут, уже не до вашей - тут, блин, свою бы спасти........:))))!
Разгорячился, смотри-ка! Поди тот самый ром, который для действа назначался, уже и принял на грудь :зло:
feniks459
взамен грудь ведь надо! С каковой его пить и обещал сам:))))))
Ну, этого у Вас с лихвой будет. Нас тут уже сколько -- неужто, ради того, чтоб посмотреть, как Феникс ром пьет, пожадничаем? :ха-ха!:
Regyna
Был в моей жизни случай - если расскажу - все... Про религию писать не буду больше - слушать не станут!:))))))
feniks459
Я 69 проповедовал?:)))))
Я говорил - вот мол люди какие бывают... Вот мол до чего же доходят в свинстве, говорил, своем!::)))))))))
Хм... Ст'янно... Кто ж тут пару дней назад о том писал, под Вашим ником. )))))
feniks459
Караул!!!:)))) В монастырь надоть!:)))))
В женский? )))))))))
feniks459
Я на работе!!!!!!
Типо....
Я типа тоже
хи-хи-хи-хи-хи-хи
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Я на работе!!!!!!
Типо....
:tease:
значит как меня расхолаживать - так пожалуйста, а как сам, так он на работе :1:
ох не верю Феникс :злорадство:
feniks459
Был в моей жизни случай - если расскажу - все... Про религию писать не буду больше - слушать не станут!:))))))
Уселась поудобнее в партере, запаслась попкорном.:миг:
Regyna
Уселась поудобнее в партере, запаслась попкорном.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тань, можно я тож присоединюсь?
Креслото мягкое поди )))))