Regyna
Девчонки, нам надо всей толпой мимо него пройти. Сразу. Ой, чё будет!
Ничего себе вчера фантазии на ЭФ разыгрывались :ха-ха!:
Все пропустила)) Эх, шеф все пропало, все пропало (с) :biggrin:
feniks459
У вас коты - нетрадиционной ориентациии!:))))
Феникс, ну, право, о чем Вы, чего уж сразу на ориентацию переводить-то? :шок:
Мелкий задирает старшего на предмет: "Дядя Рыжик, давай поиграем, а то мне скучно" -- в итоге носятся вдвоем, пока где-нить не бухнутся и не уснут. А Вы уж сразу невесть о чём.
Жестка вы с мужом та обошлись.....:))))
Я жестко? После всех его закидонов, когда меня к фонарному столбу ревновали, каждую заработанную мной копейку проверяли (а то мало ли, вдруг работа лишь отмазка?), в то время как та мадам мне смски гадского содержания слала? Что будет пытаться вернуться -- знала, потому, как верно подметила Тара, обычная бытовая магия.:улыб:
(конечно пинал! хитрые сволочи!)
Неужто Вы тоже из кошконенавистников? :шок:
Тара
А что делать? Только на лавочке мороженое и есть. Вот завтра будет много работы. Феникс же в бот. саду сидит на ветке. Девушек пугает.
Завтра смотрим криминальные сводки " В аккадемгородке задержана личность и ... " дальше у журналистов на че фантазии хватит .
А мы дружным ведьминским строем пойдем отмазывать. :" Вы понимаете, вы неправильно поняли- это был пост и молитва" Человек прелюбодияние из сердца изгонял
Не, ну точно все пропустила :ха-ха!:
Феникса то с ветки снять не забыли, а, форумчане?))) :biggrin:
Regyna
У вас коты - нетрадиционной ориентациии!:))))
Феникс, ну, право, о чем Вы, чего уж сразу на ориентацию переводить-то?
Мелкий задирает старшего на предмет: "Дядя Рыжик, давай поиграем, а то мне скучно" -- в итоге носятся вдвоем, пока где-нить не бухнутся и не уснут. А Вы уж сразу невесть о чём.
Регина, может это намек, что пора котов сдать кому на руки?
Ну, типа место освободить для нового хахаля? ))) ээээ... ведьмака то есть :biggrin:
petvik
:eek: :eek: :eek:
Нашей флудилке конкурент вырос, как Вам?)))))
feniks459
Не сбежал, а был отправлен в пешее эротическое путешествие к... той мадам. Разницу очучаете? Может, ее хоть не ревнует (хотя сомневаюсь; другое дело, что ее это устраивает, видимо, раз еще и содержит взрослого с виду дядьку).
Рука то тяжелая.....:))))
По косвенным признакам догадываюсь, что про руку как раз не знает ничего. В противном случае, мадам не продолжала б периодически слать смски того содержания, что шлет. Видать, дух мой там витает и ей спать спокойно не дает. Либо таварисч вовсю на сторону глядит, а она уверена, что ко мне ходит.
petvik
Все пропустила))
Так ты ж венки плела! А мы все, мимо Феникса, толпой: туда-сюда, туда-сюда. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
petvik
Регина, может это намек, что пора котов сдать кому на руки?
Своих родных котов, с котеночества выращенных, не сдам никому. Так шта... намекать бессмысленно. :nea.gif:
А ведьмаки и сами кошек обожают. :biggrin:
Regyna
Так ты ж венки плела! А мы все, мимо Феникса, толпой: туда-сюда, туда-сюда.
:ха-ха!:
млин, сплела, ну, а одеть не на кого было... Пропал венок, засох :biggrin:
Знала бы, что готовый христианин здесь мается, так хоть осчастливила бы :biggrin:

К слову. повспоминала... Мой бывший тоже все норовит в дружбу набиться, пишет звонит.
Жанился, ну чаво сдалась то я ему?? Сам ушел, сам передумал, сам вернулся. Так что я реально с вами, девочки, тоже видимо ведьмин дух во мне литаить)))
petvik
Феникса то с ветки снять не забыли, а, форумчане?))) :biggrin:
Конечно, не забыли. :rofl:
Мороженым не накормил вот (а сам котлеток просит).:улыб:
Regyna
Конечно, не забыли.
Мороженым не накормил вот (а сам котлеток просит).
А обещал?
Утку помню.... борщ обесчанный помню... гречку с чем-то там... воду святую помню, а мороженое?)))
Не, ну если раздавать мороженое будет, Феникс, мне чур со сгущенкой, лана? :миг:и побольше)) порции три - в самый раз :yes.gif: :biggrin:
petvik
млин, сплела, ну, а одеть не на кого было... Пропал венок, засох
Дк по воде пустила, глядишь, сам и приплыл бы к кому надо. Коль уж Феникс по веткам в Ботсаду скакал. )))))))
Жанился, ну чаво сдалась то я ему?? Сам ушел, сам передумал, сам вернулся.
А Суицидал говорит после этого, что сами женщины вернуться норовят. :а\?: В то время как уже который случай только здесь, на форуме, когда наоборот (и сколько еще аналогичных знаю).
тоже видимо ведьмин дух во мне литаить)))
А як же! :biggrin:
Regyna
Дк по воде пустила, глядишь, сам и приплыл бы к кому надо. Коль уж Феникс по веткам в Ботсаду скакал. )))))))
аки козочка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Воды не было рядом, кстати))) Все трущобы каменны, да дорога в даль убегающая.... :cray-1:
petvik
А обещал?
Насколько помню, нет. Но что это за жентельмен, у которого девушки сами себя мороженым кормят? Тара на скамеечке, я дома (но тоже сама ведь покупала днем). :dnknow:
Regyna
Тань!
он же Феникс!
У него все мороженое сразу растает в руках!
Вы ему лучше шашлык намаринуйте и в руки дайте, пусть када возрождаться в огне будет, сразу и поджарит. И восстание его из пепла отметим, и подкрепимся и заземлимся сразу :biggrin:
petvik
Воды не было рядом, кстати)))
Дк на набережную ехать надо было. Там и пустить. Кто ж те в трущобах каменных речку даст? :biggrin:
petvik
Вика!!!!!!!! Как там все спокойно? Где Феникс?
petvik
Вы ему лучше шашлык намаринуйте и в руки дайте
Вообще-то, шашлыки мариновать у мужчин куда как лучше получается. Почему-то. Придется, видимо, и сей процесс Фениксу препоручить.
У него все мороженое сразу растает в руках!
Вот так вот и кормить теперь себя мороженым самостоятельно. Вика, тебе придется, значит, тоже свое со сгущенкой покупать и лопать. Пока его там Феникс не растаял. )))))))
Тара
Вика!!!!!!!! Как там все спокойно? Где Феникс?
:eek: :eek: :eek:
Дк я почем знаю?
это ж вы его - Таня подтвердила - под деревом караулили вчера, пока он по веткам скакал))))))))))
Я не знаю куда он от ведьм сбежал та)) за котлетами та...))) Простите, Тара великодушно))))))
( :secret: его секретное логово никому не выдам! :biggrin: )
Тара
Где Феникс?
Хоть я и не Вика, но предполагаю, отдыхает. После вчерашнего скакания по веткам в Ботсаду. :rofl:
petvik
не не правда. Я же не дрехала до академа. А как криинальные сводки? Не кого в академе не обнаружили?
Regyna
То есть сообщение о том чо его спасть нету? Вот и хорошо)))
Regyna
Вообще-то, шашлыки мариновать у мужчин куда как лучше получается. Почему-то. Придется, видимо, и сей процесс Фениксу препоручить.
Ну Тань... Он же када сгорать то в огне буит, ему разве до мариновки шашлыка будет?
Вот и надо подгадать, когда ему уже готовый к приготовлению шашлык подсунуть, шоб потом было чаво отведать.
Тем более Тань! Шашлык то мистический буит :миг:На восставшем костре Феникса....
Пальчики оближешь, млин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
Ещё в темя кстати можно.
Суицидал, а не боитесь? :eek: Вот так вот ведьмочка Вас поцелует -- и всё: уже ни шагу от нее. :улыб:
petvik
:eek: :eek: :eek:
Нашей флудилке конкурент вырос, как Вам?)))))
Это про Курилку? Скат эту тему не видел, а мы вчера еще с ним "Вопрос-ответ" невольно зафлудили.
Эта Флудилка, кстати, скоро автоматом закроется (автомат же и новую откроет).