petvik
какая утка
при чем тут утка
утка, которой Феникс нас не угостил! расписал какая она вкусная бывает, как он ее вкусно готовит и не угостил! :зло:
а......
так ее еще ловить надо
ощипывать.....
я на мясо согласная:смущ:
petvik
Вика, да он уж в наши сети попал, уже не выпутается. )))
feniks459
Кстати чур меня.
Это же обращение к покойному дедушки.... Феникс вы чего?
Plaza
Федьмин настрой....
ээээ настой :biggrin:
Тара
Ну , я скажу так. Феникс тут грозился выполнять женские просьбы. Что-то делать. Просите.
Чей то пропустила я..... :безум:
ЖАль что вы сублимируете
а то бы с нами........
feniks459
Пост про ром!
Тааааак! За моей спиной уже мутят чего-то. )))
Plaza
признавайтесь кто что ел на завтрак
или буря какая?
Я так смеюсь от души
начальник уже смотрит подозрительно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так вы заходите по чаще. Мы тут постоянно смемся и разговоры ведем
Тара
Ну , я скажу так. Феникс тут грозился выполнять женские просьбы. Что-то делать. Просите.
Обещал. Тока не исполняет) а жалка.....)))))))))
Столько всего назатейничать можно было бы :appl: :biggrin:
Plaza
Феникс - обещал Ром - так выкатывай, тем более погода подходящая для этого. А то как то не красиво получается пригласил, раздразнил девчушек и в кусты. Это как то не помужски получается. Не крнасиво как то.... :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
Regyna
А выйе зденки повыцарапайте! И космы повыдерите, забыв про цивильность...:)) Как ветром сдует! Такому "мальчику" нужно денежное содержание?:))))))))
Вот чувствую, что чего то недобрал в жизни!:))))))
Не люблю "мамочков".... А все потому, что сам "папиком" был ....:)))))))))) Привык все сам решать.
Сейчас копейки считаю - а хорошо помогаю ей и сыну. Ни разу за жизнь не позволил себе, что бы женщина за меня заплатила или купила чего.... Дурак, однако:))))
Зануда... Чего говорить....
Plaza
Чего я с вами?
Я тоже у Феникса при встречи чего нибудь попросила, только он меня боиться я же ведьма. А вы честный человек, и у втрого честного человека попросите))))Я не про секс)))
feniks459
Ладно-ладно, "завязал-исправился". А кто тут 69 на днях проповедовал? :rofl:
Световит
Феникс - обещал Ром - так выкатывай, тем более погода подходящая для этого. А то как то не красиво получается пригласил, раздразнил девчушек и в кусты. Это как то не помужски получается. Не крнасиво как то....
Световит, а мы Вас тоже приглашаем))
Если ведьмы Вас не пужают?
petvik
Да просто Фениксу сказать, что Тары не будет. И все хорошо, Я думаю вполне можете встретиться)))) и все сделать
petvik
Федьмин настрой....
ээээ настой :biggrin:
бражка?! :eek:
Тара
Я - грозился????
Вот как меняют смысл сказанного !!!!
Я сетовал, что не дождешься от женщины, что бы готовить умела - все сам!
А выясняется - я уже всем должен!! От жеж логика женская!!!! Всегда мужик - должен!!!:)))
Световит
Феникс - обещал Ром - так выкатывай, тем более погода подходящая для этого. А то как то не красиво получается пригласил, раздразнил девчушек и в кусты. Это как то не помужски получается. Не крнасиво как то.... :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
кхе-кхе
а вы с нами
вы ром или венки плести?:смущ:
Тара
Чего я с вами?
Я тоже у Феникса при встречи чего нибудь попросила, только он меня боиться я же ведьма. А вы честный человек, и у втрого честного человека попросите))))Я не про секс)))
я не думаю что ФЕНИКС чего то боиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
Ведьмы меня не пугают. В последнее время трудно чем то напугать. Тем более за любой кипиш, кроме голодовки.
Plaza
признавайтесь кто что ел на завтрак
Я вообще не завтракаю обычно. Лишь кофе пью.

Плаза, Вы чаще заходите, еще и не такое здесь увидите. :biggrin:
Тара
Да просто Фениксу сказать, что Тары не будет. И все хорошо, Я думаю вполне можете встретиться)))) и все сделать
вон она где собака то поковыряла....
Феникс, правда шоли? Из-за Тары весь сыр бор с "не могу не поеду" и "был"?
feniks459
Подождите. Вы сказали , что для женщины Бог вы. И что вы исполняете женские просьбы....
Световит
Тогда айда с нами ром осваивать? :миг:
Regyna
признавайтесь кто что ел на завтрак
Я вообще не завтракаю обычно. Лишь кофе пью.

Плаза, Вы чаще заходите, еще и не такое здесь увидите. :biggrin:
все
джинсы лопнули
кто обзавидовался? :beee:
Световит
Я - обещал дамам???
Ничего не обещал!:))) Нет такой привычки!
А если обещал - то взамен грудь ведь надо! С каковой его пить и обещал сам:))))))