Plaza
а кого спрашивать? п.9 правил форума, кстати по вас плачет...
feniks459
Я тебе завтро объясню!:)))
Ок:)))
Вы меня пугайте... АН!
AcliptikA
:смущ:
я не ревную
я не умею испытывать какие бы то ни было чувства к незнакомым людям
ты тут сегодня в теме первый день :ха-ха!: - я тебя не знаю

и жена у тебя есть...
ее прерогатива
Plaza
чувства не умеет, а хамить незнакомым умеет.
Нормально так..
TezirA
Татьян с большим удовольствием тебя увижу! Про наших всех пообщаемся..


Отдельно для всех особенно для Феникса: СЛОВА УЧИ!!!!!!!!
Plaza
Я иво лутши иво жэны знаю:)))))))
Витаминов опять нажрался......:))))
Plaza
Плаза, спрошу прямо: Вы руку ломали? Да так, чтоб операция более 5 часов шла и до сих пор, 7 месяцев спустя, рука не действующая? При этом правая? И постоянные обезболивающие?
Не рекомендую повторять опыт.
Вы, кстати, ни по углям, ни через костер, ни где еще тоже не бегали -- Вам ли меня упрекать? В добре, не в добре, черт знает в чем еще. А уж тем паче в жажде халявы.

Феникс, извините, но при подобной постановке вопроса вынуждена отказаться. Пусть Плаза всё решает, а я уж как-нибудь своими делами в этот день займусь.
TezirA
Я на самом деле вот что подумал - из за флудилки - народ перестал писать на серьезные темы.....
Я еще и руку приложил!:))))
Как бы совсем плохо не стало...:)))
feniks459
На серьезные темы народ устал общаться...Давайте летом на не серьезные....
Всего лишь на 10 дней осталось бльше...
Климат Новосибирской области

Климат континентальный, средняя температура января от -16 на юге, до -20 °C в северных районах. Средняя температура июля +18…+20 °C. Средняя годовая температура воздуха - 0,2 °C. Абсолютный максимум - +37 °C, минимум -51 °C.

Заморозки на почве начинаются во второй половине сентября и заканчиваются в конце мая. Продолжительность холодного периода - 178, тёплого - 188, безморозного - 120 дней.

Географическое положение области обусловливает ее континентальный климат, более суровый, чем в районах Европы и Америки, находящихся на той же географической широте, но достаточно благоприятный для жизнедеятельности человека.

Ярко выражены 4 сезона года. Суровая и продолжительная зима с устойчивым снежным покровом от 20 см на юго-западе, до 50-70 см - на севере, в отдельные периоды с сильными ветрами и метелями. Возможны оттепели, но они кратковременны и наблюдаются не ежегодно. Снежный покров держится от 150 дней на юге до 180 - на севере. Средняя температура января -18С...-20С мороза. Лето жаркое, но сравнительно короткое - от 90 до 100 дней на севере и до 120-130 дней на юге. Самый теплый месяц - июль (+18С...+20С).

Переходные сезоны (весна, осень) короткие и отличаются неустойчивой погодой, возвратами холодов, заморозками.

Средняя годовая сумма осадков составляет 414 мм (от 290 до 540 мм). До 70% осадков выпадает в виде дождей, в основном ливневых с грозами. Из них 20 % приходится на май-июнь, в частности, в период с апреля по октябрь выпадает (в среднем) 330 мм осадков, в период с ноября по март - 95 мм. Преобладают южные и юго-западные ветры. В южных степных районах наблюдаются суховеи и засухи. Вегетационный период от 144-148 дней на севере, до 158-163 дней на юге.
Regyna
Вот все делим шкуру неубитого медведя....
Не торопите события. Все устали к ночи то и поругались в топике для неругания:))))
Все будет хорошо!
А вы выздоравливайте!
feniks459
О серьезных темах -- а в них разве особо что-то было раньше?
Так что причем тут Вы?
TezirA
"Обратите внимание, что на ряде форумов действуют дополнительные правила. Информацию о них можно получить при написании сообщений в такой форум, либо в специальном топике форума."
Давайте хотя бы здесь не будем ругаться? Чего вы на девушку то обозлились?
Я понимаю на меня, а на Plaza, то чего?
feniks459
да во флудилке кстати тож были вопросы сериозные одно время.
AcliptikA
Валерка то как там? про Надюху я все знаю))))
AcliptikA
Я - не устал.
Ты за народ не говори.
Plaza
Лена, ты чего ругаешься в теме не для ругания? Нельзя здесь ругаться
feniks459
Похоже, Плаза попросту не в курсе, что такое уставать. Да и уж кто бы о какой оплате рассуждал (а знаю, о чем в данном случае говорю).
Regyna
да да, поставим вопрос ребром сразу, что бы никто не ругался.
опять же как Феникс и хочет.
Regyna
Похоже, Плаза попросту не в курсе, что такое уставать. Да и уж кто бы о какой оплате рассуждал (а знаю, о чем в данном случае говорю).
Плаза в курсе
TezirA
Танька, да просто задрали вот такие вот уже!
Regyna
Плаза, спрошу прямо: Вы руку ломали? Да так, чтоб операция более 5 часов шла и до сих пор, 7 месяцев спустя, рука не действующая? При этом правая? И постоянные обезболивающие?
Не рекомендую повторять опыт.
Вы, кстати, ни по углям, ни через костер, ни где еще тоже не бегали -- Вам ли меня упрекать? В добре, не в добре, черт знает в чем еще. А уж тем паче в жажде халявы.

Феникс, извините, но при подобной постановке вопроса вынуждена отказаться. Пусть Плаза всё решает, а я уж как-нибудь своими делами в этот день займусь.
Ну е мое. Что такое? Взяли со все со всеми переругались... И главное из-за чего?
Вот я думала меня скорее всего вообще в городе не будет но вы то собиретесь. А тут какие-то обиды....
Regyna
Вы хотите сказать причем тут я к серьезным темам?
Тара
а я вот теперь поняла чего... :biggrin:
Плаза видать перебрала с перебором от Вас сексуальной энергии, сублимировать ее не может и на всех идет танком?
как еще Ремикс от вас живой ушел)))