petvik
Вика мы свами тему продожим? Явас нечем не обижаю в своих потах?
Тара
Вика мы свами тему продожим? Явас нечем не обижаю в своих потах?
Тара, нет конечно - не обижаете)))))
У меня хорошее настроение с утра, Вам того же желаю.
Если Вам нравится спокойно дискутировать, без проблем, давайте продолжать :миг:
feniks459
Вот Феникс. Слушайте.
Значит вы мне говорили, что любовь в сердце нельзя испытывать. Такого не бывает.
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга;как
Я возлюбил вас, так и вы любите друг друга;
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если
будете иметь любовь между собою"
От Иоанна 13:34-35
Что скажите сударь?
petvik
Вика, после подобных наездов нет желания общаться здесь. С кем нужно, я и так найду способы общения. А те, кто лишь наезжать умеют и откровенно лишь за развлечениями ходят, пусть и дальше продолжают.
Меня уже пошли спрашивать: "А что это вы модерируете?" А с кем я сплю, может, тоже надо рассказать? Что в свое время попросили, предложили, то и модерирую (про свой форум молчу, на новом сайте нет желания вообще никакого делать: разве только окажется реальным восстановить из архива украденный прежний).
Regyna
Тань, я так поняла Вас 1 человек задел, не все же?
Не обязательно вся флудилка плоха, ну ляпнула девушка гадость - да забудьте, будьте Выше ситуации :миг:
И я бы не хотела, чтоб Вы перестали со мной и остальными здесь общаться, может ну их - раздражающих Вас персонажей? :миг:
petvik
Вика, со стороны девушки столь повышенное внимание к собственной персоне и не слишком адекватные реакции далеко не в первый раз. А я, к тому же, хамства не терплю. Это ж как надо было постараться, чтоб меня до такой степени достать.
Regyna
Танюшь, я понимаю!
Но мне жалко что новый день у Вас начинается с негодования(( Время хорошее тратится впустую. Это было вчера, сегодня новый день!
petvik
Танюшь, я понимаю!
Но мне жалко что новый день у Вас начинается с негодования(( Время хорошее тратится впустую. Это было вчера, сегодня новый день!
Какой прекрасный день!
Какой прекрасный пень!
Какой прекрасный я!
И песенка моя!
:live::улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб:
AcliptikA
Какой прекрасный день!
Какой прекрасный пень!
Какой прекрасный я!
И песенка моя!
:ха-ха!:
а кто у нас сегондя в качестве пня? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ой не могу, рассмешили :ха-ха!:
На эзотерическом же все с подсмыслом, Аклиптика!
Вы поаккуратнее у нас :миг:
petvik
На эзотерическом же все с подсмыслом, Аклиптика!
Вы поаккуратнее у нас :миг:
А кто у нас тут самый старый? Тот пень! :appl: :appl: :appl:
AcliptikA
А кто у нас тут самый старый? Тот пень!
Я бы обиделась на такое замечание.
Аклиптика, правда, давайте как-то поуважительнее к форумчанам.
petvik
Да ладно шучу я....
Никто ж не знает кому сколько лет...:улыб:
petvik
Вика, это не негодование. Сидишь порой до 3-4 ночи, чтоб успеть сделать крайне необходимое, попутно где-то отвечаешь по делу (на вопросы таких вот развлекающихся): "А когда я выйду замуж?", "А кто будет мой муж?", "Нет, вы всё неправльно говорите, я не такая, я жду трамвая", "Ой, а расскажите еще про мою подругу, а про еще одну". Ищешь корректные фразы, чтоб вежливо на место поставить, в ответ: "Вы мне ОБЯЗАНЫ тут отвечать" (ну да, зарплату в тысячи хотя бы 1,5 долларов за просто ответы или кое-где еще и модерирование платят, наверное, что я обязана или кто из коллег тоже обязан). Отвечаешь прямо: подробно платно (для нас это работа и не Вам уж мне о том рассказывать).
Ну, а тут вот развлекать должны кого-то (причем, человека, который как раз ни в одной серьезной теме ничего не сказал), если же что не так -- обиженки либо наезды, требования какой-то еще от меня платы (ей что ли? кому должна буду, сама расплачусь).
То, что Вы писали мне на днях про скайп -- не исключено, как раз мой случай был, из-за которого тогда и поскользнулась, и, вместо дома, в травмпункте оказалась. И как краснеть и извиняться перед докторами пришлось, за явный неадекват человека, который пожалел от силы 2 рублей, чтоб смску с телефона прислать или максимум десятки, чтоб позвонить. Историю растиражировали уже мои коллеги; во френд-ленте ЖЖ о ней тогда написала и жутко ругалась, узнав, что были перепосты, но мне о них лишь сообщили: в больнице интернета нет, к тому же, когда лежишь с подвешенной к стойке рукой и встать нельзя вообще, тебе и ни до интернета, ни до чего вообще, кроме "скорей бы это всё закончилось". Тот же неадекватный товарищ пошел еще моих коллег доставать, тоже убеждая, что он "просто ждал трамвая", и требовал от меня срочно его консультировать, когда почти в час ночи (после травмпункта) под расписку уехала домой на такси и просто одуревшая от боли и лекарств уже была.
Вот так же и подобные девушки: мою коллегу (Вам известную, Вам ее в т.ч. Н.П. показывала) сия особа достать пыталась не раз, заплатив по факту сущие копейки, несоизмеримые с затратой сил (и расценками той дамы). Так что, кто бы здесь что-то говорил.
petvik
Он, Вика, к ведьмам - нормально относиться (наверное!, если знает, что это!) и травмировать его сложно очень:))) Черненький, кучерявенький морда как у бульдога, весь в каких то буграх (бицепсы, там, трицепсы..:))) , но очки - для интеллигентности. Веселый. Бизнес у него, разведен - дерзайте....:)))
Да уложимся полюбасу. Потом детали обговорим. Но вы же девушки - обдумайте все заранее:))) Спишитесьв личке. Я привык все сам - но это неправильно в данном случае:)))
Regyna
Сия особа заплатила вашей коллеге столько, сколько озвучила ваша коллега.
Никого я не домогалась.
Не хотелабы - не сообщила домашний телефон.
petvik
"Интересно, Феникс... То Вы со всем форумом ругаетесь, то весь форум из-за Вас.
Страсти то какие нешуточные кипят!
Что за карма у Вас така? " - просто я мужчина в самом расцвете сил!:)))))) Ревнуют.....:)))
feniks459
и бъются все как куропатки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
и бъются все как куропатки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хрудями :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тара
Тара - где я говорил, что нельзя испытывать любовь в сердце?????? Я фигею тихо.....
Я говорил, что любить всех без разбора - это фальш! Что есть люди - которых любить трудно очень. Неприятные. Вот я - неприятный человек. Но хороший в душе глубоко..... Но я настаиваю - не надо меня любить - надо делать то, что говорю и во время!:)))) Мне - достаточно и другим хорошо:))
Нельзя лицемерить - грех больший, чем нелюбовь!
feniks459
- просто я мужчина в самом расцвете сил!:)))))) Ревнуют.....:)))
Ёёёёё
а что в реале будет? :eek: :eek: :eek:
ведьмы друг другу волосы повыдергиывают и метлами друг дружку отметелют? :eek:
Феникс... чет я очкую.... :biggrin:
Plaza
Сия особа заплатила вашей коллеге столько, сколько озвучила ваша коллега.
Но это произошло сколько времени спустя? А потом еще ее теребить не раз пытался кто, в скайп, в частности, стучась?
Коллега Вас в тот первый раз пожалела (чего делать не следует в принципе), по доброте душевной назвав копейки, в сравнении с ее обычными расценками.
petvik
- просто я мужчина в самом расцвете сил!:)))))) Ревнуют.....:)))
Ёёёёё
а что в реале будет? :eek: :eek: :eek:
ведьмы друг другу волосы повыдергиывают и метлами друг дружку отметелют? :eek:
Феникс... чет я очкую.... :biggrin:
Оставь метлу дома
:ха-ха!:
Plaza
Оставь метлу дома
а добираться на чем?
я вот думаю, может на входе в беседку у нас "оружие" будет охранник забирать :миг:
Будем косить под крестного отца :ха-ха!: