feniks459
Мне еноты больше нравятся - видел как его держат в домашних условиях - это ржачь постоянный!:))))) Он ни секунды не сидит на месте и ползает по хозяину по всякому! И позитива - море дает!
Заведу, как разгребусь со всем.....
а хорька видел? :злорадство:
feniks459
Мне еноты больше нравятся - видел как его держат в домашних условиях - это ржачь постоянный!:))))) Он ни секунды не сидит на месте и ползает по хозяину по всякому! И позитива - море дает!
Заведу, как разгребусь со всем.....
Енот Енота не заводит, Феникс!
чож Вы таких простых весчей не наете? :biggrin:
petvik
Не, ну Таре сегодня однозначно зачет за ручного Феникса :biggrin:
Тара, Вы бы почаще мороженное ели?
Может склоки вообще бы не было..... а?))))))) Давайте ежедневно ритуал по поеданию мистического мороженого устраивать! Я даж присоседюсь, если не против Вы, Тара!
Я не против. Можно есть морожееное на лавочке.
Просто на самом деле я писала, что у меня был очень агресивный аспект. О нем я знала заранее даже хотела свалить из города.
А топик-флудилка начался же мной и еще " 21 июня". Потом я же вынесла правило " не обзываться и не ругаться " все согласились. А потом в прошлый понедельник на меня пошли в другом топики про рак обвинения.
Я подумала ну что ж . Что я могу сделать? Кроме поста и молитвы, поста и молитвы.
А потом пошла ругань Плаза на меня наехала, ну не буду же я на нее обижаться. Я некоторых людей воспринимаю как детей)))) Плазу, Феникса и всех моих клиентов .Она на Регину. Призываю не ругаться... Не очень это хорошо получанеться. ну а в довершение праздника Феникс с Региной. И ...... по накатой, Феникс он же такой взрывной, пока не прокричиться не успокоиться.
А сегодня аспект закончился, я звала Богиню -Дургу посодействовать в примерении. Трансформировать демона склок и ругани в мир. Ну, будем надеяться что так и произойдет и нам воздаться по вере нашей.ИМХО : мы рабы аспектов
petvik
Это я помню, как на Каракан ездили.....
Поставили палатки (не помню как, но за 10 минут. Потом в другом месте трезвые по 2 часа поставить не могли:)))) и друган звонил - договаривался - за ром кстати! - что бы привезли.... А те ему - у вас гроза что ли?:)))))))) Нет - это я!
Тара
.......Я некоторых людей воспринимаю как детей)))) Плазу, Феникса и всех моих клиентов......
Не-не-не
вычеркните меня их этих списков
из детей и из клиентов :ха-ха!:

нет-нет-нет.......
Plaza
:)))))))))))))))))))))))))))))
Как хорек - я тоже могу........ Громко и радостно!:)))))) (ща точно забанят!, падцталом....)
feniks459
Ты если по хозяину лазать то начнешь это зрелище то еще то будет....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тара
Ну, будем надеяться что так и произойдет и нам воздаться по вере нашей.ИМХО : мы рабы аспектов
Нееее, не рабы....
Можно же и "сжигать" аспекты, негативные например:миг:
Тара
Плаза не трогает, первый озвученный Вами персонаж гонит. Да сама почитайте, в каком тоне и какими выражениями (если только Таня не почистила).
Свое мнение, почему -- у меня есть (озвучивать, уж извините, не буду).
Вы можете общаться , рассказывать интересные вещи. У вас большой опыт в астрологии и люди такого уровня вообще не сидят на форуме.
я НЕ могу общаться, НЕ могу рассказать чего-то дельного и вообще я НЕ специалист, а так, глупая бабенка, как мне тут сказали.
Да, Вы правы: люди моего уровня если и бывают в форумах, то лишь специализированных.
Здесь я задержалась:
а) обстоятельства так сложились,
б) из личного уважения к Тезире (которую не один год уж знаю),
в) благодаря действительной симпатии к некоторым участникам.
Впрочем... о чем это я? Я же лгунья и (уже не помню, кто еще там, ибо ярлыков с субботы понавешано немерено).
feniks459
Это я помню, как на Каракан ездили.....
Поставили палатки (не помню как, но за 10 минут. Потом в другом месте трезвые по 2 часа поставить не могли:)))) и друган звонил - договаривался - за ром кстати! - что бы привезли.... А те ему - у вас гроза что ли?:)))))))) Нет - это я!
Алтай точно вздрогнет, согласна :biggrin:
Не поедим на алтай, под Нском будем народ пугать! :agree: :biggrin:
Plaza
Вас девушка я бы не хотела видет в рядах своих клиетов. А к людям в принципе отношусь как детям неразумным, которым интересуют игрушки : секс ( ой, простите) , любовь и деньги.
А вот общаться лучше делекатно.
petvik
Это я помню, как на Каракан ездили.....
Поставили палатки (не помню как, но за 10 минут. Потом в другом месте трезвые по 2 часа поставить не могли:)))) и друган звонил - договаривался - за ром кстати! - что бы привезли.... А те ему - у вас гроза что ли?:)))))))) Нет - это я!
Алтай точно вздрогнет, согласна :biggrin:
Не поедим на алтай, под Нском будем народ пугать! :agree: :biggrin:
:tantrum:
ну ты что раньше времени то
:1:
AcliptikA
Ты если по хозяину лазать то начнешь это зрелище то еще то будет....
Стесняюсь спросить, а хозяин кто? :biggrin:
petvik
Научите, давайте сожгем. Будет проще, легче , веселее
Тара
Хорошо сжигать эмоциями получается, Тара
Но не знаю, Вам... у Вас воды в гороскопе много?

А вообще, Тара, я правильно поняла, что Вы часто в районе Калинина бываете?
давайте вечером встретимся, мороженое поедим, и это....
у меня энергия сейчас идет реализации, может я какое-такое желание Ваше смогу запустить в реализацию?
feniks459
Моей семьи касаться тоже никому недопустимо. Кого б из ее состава это ни касалось: родители, сестра, бабушки-дедушки, четвероюродные тети с пятиюродными дядями, муж или любовник (бывшие, нынешний, какие угодно), коты... Только и всего.
Regyna
Ну тут наверное надо думать, во -первых Кто говорит? А второе: что говорит? А кто говорит в нашем случае? Бес!!!!! Который завладел разумом Феникса. Ну нечего он сейчас попоститься и помолиться. А тот , Бес, молитвы боиться и постов не переносит
petvik
Вика!
Ааааааааа....
Друг из тайги за 750 км привез щучек на уху и осетрины на жарку!
Все.... Я не работник сеня!
Помчался типо по делам!:))))))
Хорошего вечера!
Тара
Тара!!!!
Будте молодцом? Ага?
Не ругайтесь!
Я вон свое лицо в роликах приоткрыл!:)))))))
Гляньте! Я - хороший!
feniks459
А мне написал - подразнил?
ааааааа (((((((
:beee:

P.S.: Феникс!
На 6 августа зажиль на уху! :tantrum: ты ж обещал!!!
Тара
Тара, ну вот пусть хоть постится, хоть молится, хоть чего еще.
Мне, однозначно:
а) день рождения испортил: вся приподнятость настроения, с помощью чуть не с утра идущих гостей (часть из которых не видела уже давненько, и их визиты были настоящим сюрпризом) и звонков и писем хороших людей возникшая, улетучилась тогда разом;
б) из колеи выбил круто: я с момента традиционно 12 суток отслеживаю, стараясь убирать весь негатив -- а тут такое.
Мне бесы не нужны. Вообще, если хочется кому беситься -- флаг в руки, вот только сам с собой, пожалуйста.
feniks459
Спасибо не буду. Просто хочу чтоб люди уважали друг друга. Если я тебе конкретно не нравлюсь? Зачем это всему миру рассказвать? Как буд-то я чего против воли заставляю делать? А потом " От сумы до тюрьми не зарекайся"
Сейчас не хочешь, потом захочешь, а отношения испорчены. То то ненравиться, то это не нравиться.
Раз ты уже интресуешься эзотерикой, то будь элементарно добр и уважительно относись к людям
Regyna
Я всегда на свой день рождения растраиваюсь и плачу :cray-1:
Вроде и причины нет, а какая-то доп. ранимость присутствует не понятная, в другие дни нет такого. :dnknow:
Regyna
У вас же соляр. К чему вам такая проработка? Надо медитировать. У вас самой не каких на это счет мыслей нет?
petvik
Вот я чего то не знаю какой стихии у меня много. Воды, ветра))) Я вообще по городу много матаюсь, то рекламу дать надо, то всякие всстречи , то клиенты. Вообщем много дел Ну сегодня у меня времени нет)))) Может завтра