AcliptikA
Ну и я тоже!
Жалко Тезиры нет...
тут и без меня весело )) третий лишний. Читаю по ходу дела, смотрю кого бы забанить :biggrin:
TezirA
Таня, да все вроде тихие сегодня))) Мы присматриваем :смущ:
Я ей отчитываться обещала :biggrin:

если всем интересно будет, потом расскажу:миг:
Конечно интересно!
Блин, чем дальше в лес, тем интригующе партизаны :ха-ха!:
petvik
А вы до сих пор работаете? Нечего какая вы работящая)))
Договорились)))
Как все сложится, расскажу:миг:
Тара
А вы до сих пор работаете? Нечего какая вы работящая)))
а то :миг:Ночная смена :biggrin:
petvik
:eek:
а какая эротика у Души?
тем более - у влюбленной :миг:это Вы у Тары узнайте, как энто - быть влюбленной ко всему миру ))))))
Вдруг - схожие симптомы???
Вика? Вы же мне такое рассказали в кафе -высшая матемитика, а тут влюбленой ко всему миру. Я разве об этом говорила?
Я говорила , о любви как о сверхспособности человека))) а не как простое хотение на сксуальной чакре.
feniks459
Вот все на форуме бизнес делают!:)))))))
Один я - от души и пользы души для!............:)))
Возьмите меня по часам и суткам!....... Подержан и ушатан, правда...А кому сейчас легко?:))) Без пробега по европе зато! :)))))) Много не ем! Пью можно - недорогое, но горящее обязательно!:))) Работы - не боюсь, она меня - боицца!
В энтом деле - неутомим - т....хаю мозк до полного удовлетворения! Меня можно показывать за деньги в подъезде!:)))) - выгоды очевидны.......! Сплю в шкафу вертикально! Недорого....... Список платежей ежесуточных - приставы выставят:))))) Можно почасовую.... Но выйдет дороже....
НЕдостатков - нет! Похож на енота с будуна..........:))))
Возьмите уже, а...?
Куда васвзять? я как то и непоняла
petvik
Не пожалеете!!!!!
6-го подпишем брачный договор аренды животного.....!
10 лет - кайфа! Свезло так свезло!
Не зря сеня день прошел!
эээээ... Феникс, я эта....
я сегодня с Тарой.... пообчаться....
боюсь как узнает она, что ее кавалер то брачный контракт подписывает, не жить мне на белом свете :biggrin:
коли не вернусь - знайте, пала я жертвой за неведому зверюшку :biggrin:

P.S.: а если Тара не вернется, то она пала от рук моего творчества. :friends:
я же это, силу свою пробовать пошла богатырскую. Как реализую чаво, мало ли :ха-ха!:
Вмка ну право? Что вы меня так низко оцениваете? Я впам любви благоговейной, а вы..... мне про семейную жизнь)))))Как честный Христианин, будет общаться с Сатангисткой? Я
feniks459
Добрый вечер, Тара!
Я ведь не только прошу прощения (но по мужски!)....
Прощением семью не накормишь, не оденешь и здоровья - не даш. Хоть мы живем отдельно и я - понятное дело, проклят в веках - я стараюсь быть рядом всегда... Когда трудно или есть проблемы. Или в радости и праздники. Засунув свои мужские амбиции в опу, поскольку нет ничего важнее детей. САм иногда жру китайскую лапшу - но им помогаю. И результаты - на лицо. Два года это заняло. Отношения только по сыну, но ровные, без негатива. Я стараюсь быть другом. Взрослым другом.
Прощение это не то. Надо чтоб от вас энергия пошда сердечная, манипурная, анахатная. Бабы будут чуствовать это и липнуть
petvik
... а о чем речь, Суициидал? чаво начать?
Речь была про татуировки. Вы типа: Страшно что-то делать на коже. А я: Зато потом трудно остановиться.
petvik
а какие есть вообще? Расскажите
Третья - последняя. Первые две - на уровне убеждений и запугивания.
Тара
Я говорила , о любви как о сверхспособности человека))) а не как простое хотение на сксуальной чакре.
Ну, на первое я точно получаюсь неспособна, значитца.
Тара
Бабы будут чуствовать это и липнуть
Бабы обычно другое чувствуют. Когда ходишь и в отчаяньи заглядываешь им в глаза - нуль эмоций. А когда жизнь наладилась и состояние близкое к полному душевному равновесию, тут и они. цап-царап: Не желаете ли прилепиться?

Чужое отчаяние никому не надо.
AcliptikA
Корефанов у меня нет..... только друзья и знакомые ..... и все остальные..
Ну, разбираться в Ваших связях, тем более, без 20 час ночи, я уж точно не намерена; Вы уж как-нибудь сам -- хорошо?
TezirA
тут и без меня весело )) третий лишний. Читаю по ходу дела, смотрю кого бы забанить :biggrin:
Начни с меня. Только так, чтоб на ДЖ заходить без проблем могла. )))
Regyna
Да это мало кто может. Я вот всеми силами пытаюсь.Эту любовь испытывать))))
Тара
можно полюбопытствовать: любовь к кому/ чему?
SUICIDAL
Я про то и говорю. Когда у человека много энергии и от него позитив идет и все в жизни хорошо-тогда женщины липнут
Знаете мое выражение любимое? "За тоску в глазах денег не дают"
SUICIDAL
Ой, как хорошо что вы пришли. А то я потрела веру в человечество. Регина ушла.
Вы не заходите. Наталья на работе. Eto вообще редко появляеться. Осталься в топики флуд и блуд.
Как кому любовь к людям и Богу. К людям когда ты любтшь все саме лучште в человеке. Вот. Пару раз чуствовала любовь вообще ко всему. Это сказочно
feniks459
Феникс, поздравляю вас с быстрым продвижением на форуме. Я вас запомнитла как активиста, а вы уже ветеран. Тем более что я заметила чем выше у тебя статус тем меньше на тебя наездов
Тара
Как кому любовь к людям и Богу.
Тара, о любви к людям здесь вообще ничего не говорилось. Сплошь любовь к Богу, все такие возвышенно-духовные, но ни слова к людям.
Тара
Тем более что я заметила чем выше у тебя статус тем меньше на тебя наездов
Ха-ха-ха! С изменением статуса на меня тут же наезжать и стали. Так шта...
))) ну то есть, имея пятрых котов, мне можно дальше жить? :biggrin:
Ну один . ну два . ну три . это ещё куда не шло ...НО ПЯТЬ ? :eek: ....для того чтобы ответить надо знать Вы в квартире живёте или частном доме ? :ха-ха!:

з.ы. Люди делятся на кошатников и собачатников ... судя по ответам здешние эзотеристы кошатники и наверное неспроста эзотеристы являются кошатниками ...
Кстати лично я люблю кошек и крайне не люблю собак .