petvik
эээээ, Ремикс... у нас тут ножи новые заточенные на дичь.... на 06 августа то надо из чего-то шашлык делать
Как то зловеще звучит.... :eek: А кто у нас будет дичь? :eek:
remixx
Как то зловеще звучит.... :eek: А кто у нас будет дичь? :eek:
:смущ:а мы исчо не придумали....
эээ... а Вы едите? :злорадство:
Plaza
Собаки человеку дают энергию, кошка ее забирает, как бы чистит хозяина и место, где живет от негатива. Вот видимо поэтому кошки у нас фавориты :миг:
а зайчики что делают?:смущ:

Зайчики что делают ???? :biggrin: Как бы это поприличнее сказать ..... трахаются :ха-ха!:
remixx
Зайчики что делают ???? :biggrin: Как бы это поприличнее сказать ..... трахаются :ха-ха!:
но если учесть что у нас мистико-эзотерическое место, они не просто тра***ся, они это видимо по особенному делают :миг: :biggrin:
petvik
[но если учесть что у нас мистико-эзотерическое место, они не просто тра***ся, они это видимо по особенному делают :миг: :biggrin:
Они это делают тантрически :yes.gif:
petvik
Вика, но на самом деле Феникс еще мои клиентом не стал. И все мои слова -впустую. Если хоть один процент он воспримет, это хорошо.
Настоящие лечение или обучение, исцеление( что вам больше нравиться) происходит тогла , когла человек приходит и говорит. У меня такие-то проблемы, мне нужна помощь.
И начинает видет за мной " слово божия" понимает что я говорю не от себя, а от Бога, втрое когда у него есть сильное волевое решение избавиться от проблем. .и третье когда выполняеться закон жертвы. Если гусары денег не берут, то чем человек может пожертвовать?
Вот люди , когда в монастырь уходят, чем они жертвуют? Всем.
насчет личной силы. Я сама лично не одного человека не поставила на рельсы, потому что " человеку это невозможно, но все возможно Богу"
petvik
А кошки еще являются стражами в царство мертвых. По древнеегипетской мифологии.
Они по идее не дают призракам выходить в наш мир....
Regyna
Регина только без обид, вы на протяжении уже нескольких страниц пишите обвинения Фениксу, хотя он вам даже не отвечает.
Зачем столько внимания то этому уделять?
или вы общайтесь друг с другом через Вику?



"...... как в детстве, опять мои родители общаются через меня....."
"Бойцовский клуб" Чак Поланик.
Liria
Вот у нас и появился спец по зайчикам :миг:
а исчо каких зверьёв привечаете?
Тара
Тара, ну если Вы за платно его будете лечить, так он нам тут свой расклад давал, у него долгов 66 666,66 руб. ))) потом все остальные финансовые обязательства. Вам в очередь придется встать)))
Про оплату... Кому-то кармические долги выплатить нужно, кому-то нет. У всех по разному :dnknow:
petvik
Так может и Вы сам, Ремикс, эзотерик и есть?))))) Ну там миры какие складываете-раскладываете по желанию, ведьм гоняете периодически.... мало ли :миг:
Эзотерик? ..ну да ....очень даже может и быть . Ну по крайней мере электронные часы то с расстояния 25км ...животворящей силой русского мата :biggrin: .... я реанимировал ...ну то есть ремонтировал .(я об этом же писал здесь :смущ:на форуме).
Миры складываете-раскладываете ... Ну да ... только как то не совсем получается :cray-1: ... не складывается как то идеальный мир :cray-1: ... условия задачки уж больно сложные и противоречивые.
Ведьм погонять ? ну да... это мы завсегда горазды :biggrin: ... это мы любим. :yes.gif:...ведьм погонять..это же такая классная развлекуха. :biggrin:
Кстати прикреплю рассказик про ведьм ... Весьма симпотичный рассказик ..он мне очень нравится .
remixx
Ремикс, а гоняете ведьм чем? (ну шоб готовой быть, исли чаво :смущ:Тара вот вчера меня увидела, так и говорит: взаправдашняя ведьма с зелеными глазами и рыжими волосами, а я даж не думала раньше об энтом :eek: )
А миры из какого материала складываете? ну может не подходит он для штукатурки стен? :миг:
petvik
Ремикс, а гоняете ведьм чем? (ну шоб готовой быть, исли чаво :смущ:
Ну Вы сударыня прям так и вынуждаете меня сказануть по этой теме кое что эротично -непристойное . :biggrin: :biggrin: :biggrin:
remixx
Ну Вы сударыня прям так и вынуждаете меня сказануть по этой теме кое что эротично -непристойное .
:beee:
только и умеете непристойное? :cray-1:
Феникс уже эту дорожку занял - непристойную, разнообразьте хоть Вы шо ли репертуар?
Regyna
Эвона как. Я ж сужу по тому что вижу. А вижу далеко не все. В том числе и личной переписки. Хотя, то, что вы пишете - скорее укрепляет в сложившемся мнении.

Ошибаетесь. За некоторые слова и к уголовной ответственности привлечь можно, и прецеденты есть.
Я знаю. Писал в общем-то об иллюзорной безопасности: "считать, что за это ничего не будет".

Здесь также ошибаетесь: у меня друзей хватает именно благодаря интернету.
Нет, не ошибаюсь. Просто все пользователи интернета делятся на активных и пассивных. Активные пользователи используют интернет, чтобы обрести связи, информацию и реальную пользу. Пассивные хотят, чтобы их развлекали. По разному развлекали - от показа мультиков и публикаций анекдотов до почесывания и поглаживания их самости. В данном случае - ваша активная позиция просто не стыкуется с пассивной позицией вашего визави. Вам нечем его развлечь. Вы здесь за другим. Вот и все. Так и ходите за другим дальше себе спокойно.

тот раздел для другого (в противном случае, меня и еще минимум половины здесь и не было б).
Согласен. Только интернет развивается такими темпами, что диву даешься и за голову хватаешься. 40-50% роста пользователей доменов ру-зоны в год. Того, что было раньше уже никогда не будет. Рано или поздно на хорошем ресурсе появляется флудильня, а флудильня привлекает все новых флудильщиков. В конце концов флудильщики отжимают с ресурса тех, кто делал этот ресурс интересным и авторитетным. Я на своей памяти пережил уже три-четыре подобных катаклизма. Причем жесткая модерация по каким-то причинам бьет как раз по активным пользователям таких ресурсов, а не по тем, кто пришел поразвлечься. Парадокс, да...
feniks459
Вот ещё один (точнее - два) моих виртуала. Что про них расскажете, о проницательнейший?
petvik
Фениксу:
"... в католическом христианстве есть очень много интересных неординарных праздников. Один из них приходится на 25 июля — день ХРИСТОФОРА (христоносителя). Христос — свет мира, и тем самым он соответствует солнцу.
Легендарный великан нес малютку Христа через брод, и с каждым шагом младенец становился все тяжелее и сползал ниже и ниже. В конце концов, он оказался в воде и, таким образом, окунулся в купель. Погружение происходило довольно медленно, поэтому в старые времена, чтобы избежать внезапной кончины, люди в этот день старались обязательно посмотреть на икону с изображением святого. Рыцари рисовали лик Христофора на внутренней поверхности щита, а современные жители Европы, владельцы автомобилей, нередко берут картинку или медальон с изображением Христофора в дорогу." (с)

Можете что рассказать про эту личность? Я вот первый раз прочла о нём.
Тара
Нет!
Не ведьма вы!!!!
Ведьмочка!:)))) Ваши ритуалы - подействовали и когда читаю ваши посты - то разбирает умиротворение!:))))
petvik
Народ, дивись, а мы то проглядели:

"22 июля звезда нашей системы – Солнце – вошла в свою обитель, знак Зодиака Лев, где будет находиться вплоть до 23 августа. Традиционно считается, что это время избранных людей – ведь Солнце определяет «касту» человека, его творческий потенциал, яркость проявлений и щедрость натуры. Всем знакам Зодиака совет: АКТИВНО ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ в данный период. Кто зарабатывает деньги – станет сейчас миллионером, кто избрал профессию художника – напишет самые дорогие и талантливые в своей жизни полотна. Не стыдитесь себя – влюбляйтесь, признавайтесь в любви, рожайте детей и будьте счастливы." (с)
petvik
....................рожайте детей и будьте счастливы........
надо было раньше предупреждать
на 9 мес. хотя бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
надо было раньше предупреждать
на 9 мес. хотя бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Млин, я опять все пропустила :tantrum:
Все, я так больше не играю!
Ухожу от Вас обреченно в монастырь, грызть с досады стены. :злорадство:
Тара, куда идтить то, кстати?
Plaza
ау)))
Кстати, а в Индийских или Тибетских монастырях никто не был?
petvik
я была в домике монаха в ТАйланде

непонятно это женщина или мужчина и сколько лет - тайна

а почему у меня спрашиваете?
Я ж вся такая плохая - меня туда не возьмут :ха-ха!:
Plaza
а почему у меня спрашиваете?
Я ж вся такая плохая - меня туда не возьмут
а эт ... случайно получилось, сообщение продублировалось. Первое то - Вам ответ был.
А вообще я всех спрашивала - куда пойтить та, на все 4 стороны?
petvik
Православный женский монастырь есть в Колывани. Я там был, правда давно...