remixx
а я вот лублу всю животину, есть кот британский, а кстати.... действительно почему часто здесь про кошек говорят в различных темах. кошки имеют какое-то отношение к тонким материям, они их чувствуют?
petvik
я сегодня как раз кармический нож купила
Ну всё, енотам теперь точно не сдобровать :миг:и пандам, и мальчикам взрослым.
Теперь и правда серьезные игры начались :eek: ритуальные.... :eek:
Эээээ !!!! тут у вас чего твориться то????? :eek: :eek: :eek:
remixx
Ну один . ну два . ну три . это ещё куда не шло
Мои и 2 тут покоя не дают: я ведьма, сатанистка и человеконенавистница, оказывается. Ну, и еще о некоторых моих профессиональных качествах, только из-за котов, тоже судят.
А 5 -- это же вообще ужас преужаснейший!
Regyna
а у кого 1 кострированный кот - он кто? :dnknow:
Regyna
а ясновидцев
впрочем, как и очевидцев
во все века сжигали люди на кострах...

есть такая песня у владимира семеновича.


наблюдаю потихоньку за развитием событий... если не возражаете, немного позанудствую на эту тему.

не знаю, чего вы так все близко к сердцу принимаете. подумаешь, кто-то что-то написал в интернете, да ещё и на форуме. и что с того? в интернете каждый может написать что угодно и считать что за это ему ничего не будет. тут же нет ничего кроме слов и ссылок и 90% из них - заведомая ложь. и ещё иллюзии каких-то коммуникаций. которые почему-то ошибочно принимаются за живое общение. и о человеке судят по двум обрывочным лапидарным фразам и ещё, как это ни смешно, по аватарке.... полноте. это ж смешно.

есть ещё, правда те, кто умеет питаться чужими эмоциями. единственный способ бороться - не давать просто такой возможности. это не так сложно, как кажется, если воспринимать все написанное, как "мало ли кто что там написал". вы как будто сама себя боитесь. ну ведьма, ну сатанистка, ну человеконенавистница. из под клавы человека, который сам себе жалок, не то, что всем остальным (если конечно он не прикидывается) эти слова звучат как комплименты и музыка слепого обожания. людям всегда свойственно разрушать то, перед чем они благоговеют. вандализм, матушка))))
skat08
он кто?
очевидно, владелец кастрированного кота.
skat08
Кот - наиболее распространенный фамильяр ведьм)))
skat08
а кстати.... действительно почему часто здесь про кошек говорят в различных темах. кошки имеют какое-то отношение к тонким материям, они их чувствуют?
Никто о них не говорил -- мало ли кто у кого живет? Но появился некий персонаж, кто начал цепляться. Причем, не столько даже ко всем кошкам, а конкретно к моим. Желание выдавить меня отсюда, понимаете ли, столь велико, что будь не кошки, а кони или гималайские медведи, все равно бы прицепился.
И вообще, Вы не боитесь сейчас с сатанисткой общаться? Самой главной в форуме (а, может, и далеко за его пределами)? А то осторожней: сей деятель и такой диагноз мне поставил (умолчу о диагнозе собственном: все же психолог не врач-психиатр и ставить их вот так, походя, права не имеет).
Regyna
Тара, о любви к людям здесь вообще ничего не говорилось. Сплошь любовь к Богу, все такие возвышенно-духовные, но ни слова к людям.
Ранее я приводила цитату из Нового завета.Где Иисус завещал людей любить. Вот истинная духовность -это когда человек добрый и людям помагает, а не когда Новый Завет прочитал.
Само прочтение Нового Завета нечего особого не дает. В конце концов его можно просто е понять . Вот кого Иисус Христос " Лицемеры, Язычника, Фаресии" то не добрый и людям не помагает.
Тема перешла на круглосуточное вещание :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
наблюдаю потихоньку за развитием событий... если не возражаете, немного позанудствую на эту тему.
Отвечу.
1. Задели мою профессию да еще и о моих профессиональных качествах судить начали. Причем, в ключе таком, что "вон отсюда".
2. Оскорбили меня саму -- и лишь только потому, что имела наглость (как так, баба какая-то выступает -- не, "бабенка", так прозвучало) озвучила причины нежелания с ними тусоваться честно (ну, не привыкла врать, а тут еще и несколько человек мне сами в личку написали, о том же и причины те же назвали).
3. Задели то, что для меня весьма дорого (котов: бывает, понимаете ли, и такое -- ах да, котов лишь и привечаю, людей нет, такое тоже сказанули).
4. В приват пошли еще и угрожать, ладно б карами небесными, но и кое-чем покруче и до такой степени, что адвокат лишь головой покачала. Я отбоялась в своей жизни многого (недаром, наверное, в 25 седины полна голова была), после многого, что со мной было, уже и бояться-то нечего -- тем не менее.
5. Меня решили выжить с форума, своей якобы огромной духовностью (не встречал человек, наверное, людей и вправду высокодуховных, коль уж на то пошло, не общался с ними в различных ситуацих; и потом, и вправду высокодуховная личность, тем паче мужеска полу, не оскорбляет женщин, не пишет им невесть что публично и приватно). На мое четкое: "Вам следовало бы взять свои слова обратно, а, случись подобное в реале, коль назвались мужчиной, пощечину бы точно схлопотали" -- меня пошли попросту гнобить, неся всяческую ересь.
6. На этом форуме присутствую давно, с самого начала, нескольких модераторов пережила (Таня относительно недавно модерирует, до нее были другие). И присутствовала раньше лишь потому, что мне было что сказать (в последнее время еще и из уважения к Тане). И не известному персонажу с его подружкой со смайликом меня отсюда гнать. (Сразу скажу: корыстного интереса здесь не имею и не пытаюсь делать этого: за все время пальцев одной руки хватит, чтоб означить моих здешних клиентов.
7. Не терплю лицемерия, кто б его ни проявлял -- знаете, осталось и такое, ибо не я лишь подобная на белом свете. Лицемерия в любом виде.

Мне было б глубоко по барабану, окажись это форум собирателей автозапчастей либо любителей выращивания огурцов: пожала б плечами и не более. Но никак не этот.
Пишет человек "под кайфом" -- флаг в руки, вот только на трезвяк, будь добр, перечитывай и умей быть мужчиной.
в интернете каждый может написать что угодно и считать что за это ему ничего не будет.
Ошибаетесь. За некоторые слова и к уголовной ответственности привлечь можно, и прецеденты есть. С Вашего позволения, не буду цитировать, что именно мне написали в личку (зачем писал-то? попугать?), просто на слово поверьте, что угроз там было предостаточно.
иллюзии каких-то коммуникаций. которые почему-то ошибочно принимаются за живое общение
Здесь также ошибаетесь: у меня друзей хватает именно благодаря интернету. И, точно знаю: не лгут, не передергивают, нормальные хорошие люди, к некоторым из которых (доведись в реале встретиться) и подойти бы не рискнула: где и кто они и где-кто, исходя из той же линейки, я. И мною ценится знакомство с этими людьми, с возможностью (если нужно) позвонить и спросить: "Костик (или Антон, Яна, Галя, Андрей и т.д.)тобой вот там-то говорилось, а еще в книге или статье твоей прочитала... Поясни, плз, что не так, чего не поняла и правильно ли вообще тебя здесь понимаю", -- и без проблем: поясняют, разъясняют, порой, если прошу именно так, то и публично.
есть ещё, правда те, кто умеет питаться чужими эмоциями
ощущение, что некоторые лишь затем и приходят -- но спешу разочаровать: за эмоциями логичнее в БЗ, или ЖФ, МФ: они как раз для того и созданы; этот раздел для другого (в противном случае, меня и еще минимум половины здесь и не было б).
вы как будто сама себя боитесь. ну ведьма, ну сатанистка, ну человеконенавистница.
Улыбнули. Ибо мне пишут (открыто и в приват): "Таня, возвращайся, нам тебя не хватает". Но чувство самоуважения пересиливает: быть в форуме с такими персонажами -- простите, не с руки. Если кому-то просто делать нечего и, чуть что, голосит: "Где все?" -- то у меня дел столько, что 48-й или лучше бы 72-й час в сутках дай, боюсь, и этого мало будет; это лишь голосящим и 24-х многовато будет (но тут уж ничего не попишешь: законы физики, геофизики, астрономии таковы).
petvik
Regyna назначила меня любимой подружкой Феникса :бебебе: :бебебе: :бебебе: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Plaza
Девушка, а уж Вам бы вообще помолчать следовало.
Ваше счастье, что не в моих правилах вываливать вещи, для посторонних ушей не предназначавшиеся. А то мне есть ведь, о чем рассказать, причем, от разных людей слышанное о Вас и Ваших требованиях.
Не будь тут флудилки, и Вас бы не было: Вы ж ничего серьезного на этом форуме не сказали ни разу.
В общем, шли мимо, идите дальше. На тот же ЖФ, к примеру.
Тара
Прощение это не то. Надо чтоб от вас энергия пошда сердечная, манипурная, анахатная. Бабы будут чуствовать это и липнуть
Так они вроде и так липнут? Не жаловался вроде Феникс?))))
petvik
Доброе утро, Вика!
Я пообещал вам, что в в этом топике ругаться не буду.....
Взгляните на первые посты с утра:))))))))))
Ну обиженная женщина - ладно....... С нее спроса нет:))))) Третий день уйти собирается...:)))))
А вот это: " из под клавы человека, который сам себе жалок,"..................:))))) из под пера Суицидала?!
Что мне делать посоветуйте пожалуйста?:)) Я в растерянности......:)))
То что человек зашищает обиженных - Богоугодное дело.....:))) Но боюсь он посчитал себя в этой песочнице альфа-самцом. Определения людям считает себя вправе давать. Но по жизни - понты одни только вижу. Я поначалу думал - челу 25-28 и ездит на субаре с золотыми дисками... Ан нет - 42.... Жена, дети, дача..... Любит все это...... Ладно.
Как скажете Вика - так и будет.
remixx
Люди делятся на кошатников и собачатников ... судя по ответам здешние эзотеристы кошатники и наверное неспроста эзотеристы являются кошатниками ...
Кстати лично я люблю кошек и крайне не люблю собак .
Так может и Вы сам, Ремикс, эзотерик и есть?))))) Ну там миры какие складываете-раскладываете по желанию, ведьм гоняете периодически.... мало ли :миг:
skat08
а я вот лублу всю животину, есть кот британский, а кстати.... действительно почему часто здесь про кошек говорят в различных темах. кошки имеют какое-то отношение к тонким материям, они их чувствуют?
Собаки человеку дают энергию, кошка ее забирает, как бы чистит хозяина и место, где живет от негатива. Вот видимо поэтому кошки у нас фавориты :миг:
petvik
а я вот лублу всю животину, есть кот британский, а кстати.... действительно почему часто здесь про кошек говорят в различных темах. кошки имеют какое-то отношение к тонким материям, они их чувствуют?
Собаки человеку дают энергию, кошка ее забирает, как бы чистит хозяина и место, где живет от негатива. Вот видимо поэтому кошки у нас фавориты :миг:
а зайчики что делают?:смущ:
feniks459
Доброе утро, Феникс.
А у Суициидала там и лекарство написано - относитесь к этому просто как к форуму: мало ли КТО ЧЕГО сказал? :dnknow: Там может и не про Вас речь? А Вы себе приписали... А вдруг он, Суициидал - про меня писал? :biggrin:
Я тож хочу быть такой крутой, чтоб из-за меня все ругались, потом ночами посты писали, ау!
Plaza
Привет, Лена!
Хорошего дня тебе!
Plaza
Извините, про зайчиков, кроме как "это не только ценный мех, но и 20 кг легкоусваяемого мяса" не читала, не слышала :biggrin:
feniks459
а) я не обидчива, тут Вы снова ошиблись
б) то, что Вы мне в привате выкатили, свидетельство и Вашей собственной обидчивости, и страха. Ну-да, ну-да, случись чего, я у Вас главной виноватой буду (законов кармы никто не отменял, ребенок пока полностью наследует Вашу и еще своей мамы; все остальные там упомянутые уже только лишь свое -- а Вы о них всё знаете, чего они наворотили или наворотят?)
в) не Вам меня отсюда гнать; будь Вы мужчиной, тем паче христианином, давно бы извинились, но Вы лишь так, болтать горазды да угрожать еще.
petvik
Видите ли - я совсем не хочу выяснять отношения. Пытаюсь писать по делу (не в этом веселом топе, конечно!)....
Сами видите - не я все начинаю. И уверяю вас - нигде и никогда не начинал подобное. Но если людям сказать нечего по теме - переходят на личности. Это - не люди виноваты - природа их такая. И через них кукловоды оттуда вопросы свои решают. А отвечать - людям.
Проехали. Надеюсь вы сегодня продолжите то что начали.
Мне это важно.
Хорошего дня!
feniks459
Я же в четверг обещала?
Продолжить...
Интересно, что Вы про меня скажете? Мною кукловоды тоже вертят?
Вопрос не ехидный и не с подвохом.... Вопрос серьезный. Есть причины спросить.