Тара
Я вообще по городу много матаюсь, то рекламу дать надо, то всякие всстречи , то клиенты. Вообщем много дел Ну сегодня у меня времени нет)))) Может завтра
да не вопрос)))
завтра так завтра
я пока учусь с реализацией, интересно отслеживать, у кого сколько времени занимает на реализацию желания. В среднем месяц, вдруг у Вас быстрее получится? Вы же шаман, поди быстрее быть должно + Водолей - ускорение времени давать может...
В обчем мне инетресно что из этого может выйти :biggrin:
petvik
Тут все завит какая цель . Цели бывают разные по силе
Тара
цели....
не знаю...
просто идет энергия, прямо давит, как пружина: направь, направь, направь в какое-нибудь русло, задай направление....
то, что своим желанием можно ускорять процесс - это-то понятно.
Просто я не люблю своё будущее подпинывать, скушна :а\?:
petvik
Я всегда на свой день рождения растраиваюсь и плачу :cray-1:
Вроде и причины нет, а какая-то доп. ранимость присутствует не понятная, в другие дни нет такого. :dnknow:
Вика, у меня всегда зависит от того, кто оказался рядом в этот день. Намеренно не зову (и не звала никогда) никого: кто вспомнил, тому и спасибо. Но сейчас масса социалок, где постоянные напоминания и масса френдов (минимум половина знакомые по реалу).
Ну вот день был замечательный, но в самом конце (перед сном когда заглянула) мне такое вывалили. Причем, персонаж, которого, можно сказать, уважала. В итоге всё сам же и перечеркнул.
Тара
Какая проработка, Тара? Традиционно 1 день (с момента включения) = 1 месяцу года.
Впрочем, о чем мы? Я же всё наврала.
Regyna
Тань, а у Вас нет такого: кто много сразу дает, тот этот "багаж" потом и забирает?
Я сколько раз убеждалась - "осчастливили" меня слишком незаслуженно, т.е. дали много сразу добра - потом этот же человек и обидит с такой же долей, что "+" перекроет "-".
Давно уже замечаю, как волна гасится сама по себе. У Вас не так?

P.S.: Кстати! с прошедшим Вас днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Желаю счастья в личной жизни! Пух и иже с ним! :biggrin:
petvik
Нет, такого никогда не было.
Вика, осчастливили-то меня совсем другие люди, большинство далеко не в первый раз. И я с ними аналогично. С кем-то столько пудов соли съедено, еще много лет назад, что и делить-то нечего. А с теми, кто наезды да обидки катит, мне явно не по пути.
За поздравления спасибо. :роза:
Тара
" А к людям в принципе отношусь как детям неразумным, которым интересуют игрушки : секс ( ой, простите) , любовь и деньги.".....
Аааааааа... Таааара!
Меня! Меня интересуют секс, любовь и деньги.... И игрушки тоже... А как без этого?:))))))))))) Ошейничек...... Сделайте мине так !!!!!! Я не про ошейничек!:)))))))))))))))) Хотя..... может быть с вами - я раскроюсь!!!:)))))))))))))))
Записывайте на прием! Но сразу предупреждаю - гусары денех не берут!!!:))))

"Сейчас не хочешь, потом захочешь, а отношения испорчены. То то ненравиться, то это не нравиться."... вы как в воду смотрите....... именно так все и обстоит....! ВЫ сегодня все, что ни сказали - истина!! Вас Дух явно светлый посетил....... И со мной так - только захочешь (блин, редко это!) - а никто не соглашается - отношений нет!!!(((((())))))
Записывайте на прием! Наладим отношения и покатит как по маслу!:))))))))))))))
Хорошего вечера, Тара!
petvik
Виктория!
Ну что это такое - плакать на свою днюху!
Так я делаю, но мне 42года!:))))) Знаете что это такое - себя в зеркале узнать не можешь, а жены нет напомнить: "Вася - ты опять вчера нажрался сволочь такая!"... Хоть имя......
От зачем нужна жена, когда тебе за 40....)))
Все изменится когда я на форуме! Тара начала читать Новый Завет, а ты перестанешь плакать на днюху! Вот - посмотришь... Я не маг, но силы света сильнее сил тьмы - знай это просто!
НЕ скучай!
feniks459
Феникс, спасибо на добром слове!
А у Вас то в чем улучшение ожидается?
Кстати про жену. Почему-то мне инфо из карты идет - что будет жена.
И ребятишек вроде 2-3 быть должно... :dnknow: Ни наю, может очень хочется Вас чем порадовать :смущ:
petvik
Феникс рыбу доедает
не до карты ему
и не до нас :beee:
petvik
Про Японию - дело темное. Единственно, что я знаю, в Японии нельзя появляться в публичной бане с татуировками. Татуировка в Японии - исключительный атрибут Якудза. Для Якудза существуют отдельные бани)))
SUICIDAL
:eek:
ачуметь.....

почти как в дренем Риме.
Гид рассказывал - древние римляни считали что баня укрепляет дух и поэтому в баню ходили только мужчины :ха-ха!: Ну там бани только для мужчин и строили.
А женщинам дух укреплять незачем - пусть грязные ходят :ха-ха!:
SUICIDAL
Там поди и тату тоже особенные?
мурзилку какую врят ли Якудзам можно? :biggrin:
petvik
Про татухи якудзы я как-то не заморачивался. Так просто в контексте изысканий про Лос Анджелес попадалась обрывочная инфа. Отличие от тех же мексиканцев-сальвадорцев, я думаю, не значительные - японцы по логике должны использовать понятные им образы и символы - тигров-драконов-змей вместо клоунов и черепов. Ну и иероглифическое письмо всесто готических букв...

А вообще, татуровки, как ритуальные знаки - тема очень обширная...
SUICIDAL
Кажется ведунья мне говрила, что тату на теле - это открытие канала в потусторонний мир, твое тело подвластно низшим сущностям. Предположительно в следующей жизни на месте татуировки будет физический дефект, т.к. свое тело отдаешь почти что на растерзание сущностям этим, они же подсаживаются, питаются энергетикой. А если при этом еще и головорез - во в следующей не поздоровится.... :eek:
petvik
ЧиортЪего знает, товарищ майор. Зависит, наверное, от отношений с этими самыми сущностями. Факт в том, что появление татуировок на теле всегда меняет жизнь.
SUICIDAL
Вашу изменило?
Расскажите? В какую сторону?
petvik
Долгая история, на самом деле. В форумный формат такие истории не очень вписываются. И, естественно, сугубо личная))))
SUICIDAL
Прямо интрига)))))
А у Вас же не одна тату, Вы в одно время наносили? Или спустя сколько-то времени?
Как быстро меняться начинает? Там через полгода или сразу? Ну хоть что-нибудь расскажите)))
petvik
Нет, не в одно время. Первые две - в армии ещё, там трудно понять уже, что и как повлияло на перемены - это был конец 80-х, там вообще перемены каждый день были. Личность раскурочило так, что на собирание назад понадобилось как минимум 15 лет. Что повлияло - трудно сказать однозначно - собственно татуировки или течение обстоятельств, над которыми по юности лет не было контроля.

Если абстрагироваться от меня, то эффект не моментальный, может - полгода, может - год. Когда как. Зависит ещё от сути символов и от места, куда он наносится.

Спина и вообще задние поверхности - туда бьют обычно тотемных животных или какие-то защитные знаки. Спереди - агрессивные, "наступательные". Верх - обращенные к жизни, низ - к смерти. Слева - к будущему, справа - к прошлому. Ну, это я сам придумал на самом деле. И пока что по наблюдению за знакомыми, в жизни которых я так или иначе принимаю участие, так оно и выходит.
feniks459
Виктория!
Ну что это такое - плакать на свою днюху!
Так я делаю, но мне 42года!:))))) Знаете что это такое - себя в зеркале узнать не можешь, а жены нет напомнить: "Вася - ты опять вчера нажрался сволочь такая!"... Хоть имя......
От зачем нужна жена, когда тебе за 40....)))
Все изменится когда я на форуме! Тара начала читать Новый Завет, а ты перестанешь плакать на днюху! Вот - посмотришь... Я не маг, но силы света сильнее сил тьмы - знай это просто!
НЕ скучай!
Протестую. Новый Завет я читала намного ранее, но я не заучиваю наизусть его, что бы не потрять способность мыслить и размышлять. Чтоб просто не стать одержимой фанаткой. И если вы не помните, я собиралась уйти в православный монастырь, но ушла в буддийский. Не преписываете заслуг не своих.
Я духовный человек.
SUICIDAL
Почему-то всегда до дикости боялась нанесение на тело какой-то тату, или любой манипуляции с кожей... брррр :bad:
feniks459
Я чего то не поняла. Какой прием? Я к вам и ли вы ко мне?
И я не поняла насчет гусары денег не берут? Я вам должна деньги платить? Или вы мне бесплатно проведете урок по Новому Завету?
Тара
Тара, скорее Вы ему бесплатно прием устроите :миг:
По дружбе, так сказать :yes.gif: