feniks459
Тара!
Я не женат опять!:)))
а почему опять?
я думала - вообще :1:
feniks459
Что значит опять? Семью хотите вернуть? Вот я и говорю надо прощение просить. Это только Я могу после того что между нами было с вами спокойно и весело общаться. Ну я то духовный человек я не обижаюсь, молюсь. ЯВозвышнные эмоции переживаю. а другие люди -это просто люди. Да и если вы с кем то так в жизни действительно так поговорили, то обида на вас сильная и вернуться после всего этого как вам сложно. Так что вот такой расклад
Тара
Тара, а если партнер кармический - из прошлого? Как тогда просить прощения? Там бы понять, что произошло, прежде чем просить.... А то, может и не Феникс просить должен прощения, кто знает.... Все сложно очень :dnknow:
petvik
Все равно если есть какая то обида на Феникса, надо просить прощение у бывшей, чтоб она него не злилась. И нему не поритала жизнь своей злобой. Вот а еще ьывает что муж с с женой ругаеться, а ребенок болеет.
Был у меня случай. Муж не пришел домой ночевать. Ребенку 2 месяца.
На утро девочку увозят на скорой в инфекционную детскую большицу, ту которая в Мочище.
Пришлось папаше вместе со мной просить прощение у жены. ....( в астрале :tantrum:)иИ ребенок на втрой день выздоровил
Тара
Кармические партнеры приносят много эмоциональной неразберихи, не просто там прощения попросить. Там прожить нужно ситуацию прошлого и по новому ее решить. Там одним: прости дорогая/дорогой - не отделаться.
У Вас был кармический партнер, Тара?
petvik
Я поехала к вам навстречу некогда писать. Нет не разберешься, но я предпочитаю говорить об этой жизни. И сдаеться мне что вы не знаете о чем я говорю, и ритуал этот не знаете.
Тара
Просто я знаю, что такое "кармический партнер", и как эмоционально сносит, Тара...
Поэтому и говорю.
petvik
Пропустил вопрос, извиняюсь, тут за вами фиг поспеешь.... 3-я степень устрашения - физическая расправа. Пытки, иными словами.
petvik
Кстати, Прикосновение, видите - Феникс в нашей ветке очень милый, пушистый) и ласковый)
Правда на кис-кис не отзывается :biggrin: Не привык исчо :миг:
Это он без меня такой с вами, я у него сатанистка и всё прочее. А, да, людей не люблю, котов люблю потому как.
Ну и ладно. Как раньше была здесь в основном на форумах ДЖ, так и дальше буду: там подобными обвинениями не кидаются, а мне там спокойно и уютно.
petvik
За всю историю моего целительства могу сказать что так говорит каждый. Каждому кажеться что это лично он так страдает, как никто больше.
А некотрые до того так додумываюьтся, что аж сильно и серьезно заболевают.
Просто мне кажеться у вас очень негармоничный партнер был)))) Ну конечно кармическй был да.
Но карма бывает и негативная и позитивная
petvik
Хех.. Зато единожды начав - потом остановиться трудновато)))
Тара
Да я вот думаю, что у вас жена на вас очень обиделась надо прощение просить))))
Самость не позволит. Гордыня то бишь.
SUICIDAL
а какие есть вообще? Расскажите)))
SUICIDAL
Хех.. Зато единожды начав - потом остановиться трудновато)))
ээээээ.... пропустила :смущ:... а о чем речь, Суициидал? чаво начать? :смущ:
petvik
Ура! Таня снова с нами! :bday: :respect:
Ну и я тоже!
Жалко Тезиры нет...
AcliptikA
А Вы ж вроде не уходили?))))) Или тож на тортик забежали? :biggrin: Учтите, он для Регины :миг:
petvik
Кстати Феникс себя мне не продаст ... он мне и так периодически на халяву достается:улыб: ОбьГЭС дрожит!!! Когда мы с ним поем песни...:улыб:
AcliptikA
Аклиптика, меня как раз здесь нет: скажите спасибо своему корефану, за многое.
Это не означает, что не общаюсь с некоторыми отдельными людьми (в основном приватно) и не бываю на других форумах НГС.
А Вам удачного вечера!
petvik
Не я не на тортик... Я просто пока до дачи добрался... 4 часа прошло:улыб:
Regyna
Аклиптика, меня как раз здесь нет: скажите спасибо своему корефану, за многое.
Это не означает, что не общаюсь с некоторыми отдельными людьми (в основном приватно) и не бываю на других форумах НГС.
А Вам удачного вечера!
Спасибо! Вечер уже удачен...
Корефанов у меня нет..... только друзья и знакомые ..... и все остальные..
Тара
Добрый вечер, Тара!
Я ведь не только прошу прощения (но по мужски!)....
Прощением семью не накормишь, не оденешь и здоровья - не даш. Хоть мы живем отдельно и я - понятное дело, проклят в веках - я стараюсь быть рядом всегда... Когда трудно или есть проблемы. Или в радости и праздники. Засунув свои мужские амбиции в опу, поскольку нет ничего важнее детей. САм иногда жру китайскую лапшу - но им помогаю. И результаты - на лицо. Два года это заняло. Отношения только по сыну, но ровные, без негатива. Я стараюсь быть другом. Взрослым другом.
petvik
Уверен, что кармический партнер она. Я за год знал, что будет свадьба и ребенок. И отношения начались как чудо.
И так же чудесно закончились. Я безмерно виноват перед ней. Хотя - нивчем не виноват!