petvik
Вика, не знаю твою карту, но ныне держащийся трин Юпи-Плу ничего в натале не задевает, случаем?
petvik
Вам неидет пессимизм и самобичевание.....
Вы - пример толерантности и позитива....
Жизнь наладится!
feniks459
Вас нахлынули эмоции и жажда перемен..... В транзитах - ничего не понимаю, однако ведь звезды - должны предупреждать об этом?
Или это мимолетные дуновения ветерка на Судьбе?
это мрачное сгорание тонкого и неуловимого скорее
потом будет кошка - агрессию сжечь - черная, пушистая, когтистая, сама себе хозяйка, лапой как даст - и 5 следов, тонкой крови тянутся.... Она в ночи живет. в ней и исчезает
потом будет ясность, кристальность, стабильность. Понятность и предсказуемость
petvik
и погонят меня в белую шею с работы переодеваться)))))
Даже под Новый год?
А ты там ведьмочку изобрази, на корпоративе. Можно даже ноут взять и кратенько прогнозы выдавать (если, хоть немного, владеешь Таро, еще лучше: еще эффектнее получится).
Regyna
Вика, не знаю твою карту, но ныне держащийся трин Юпи-Плу ничего в натале не задевает, случаем?
Разве что натальный Юпитер в Скорпионе?
Regyna
Верзне рифейские отложения позднего докембрия в известковых формациях Енисейского кряжа.......
Я тожи таг магу...:)))
petvik
Вот за что и люблю кошек: они всегда сами по себе.
Regyna
Даже под Новый год?
А ты там ведьмочку изобрази, на корпоративе. Можно даже ноут взять и кратенько прогнозы выдавать (если, хоть немного, владеешь Таро, еще лучше: еще эффектнее получится).
в том году акцию под НГ проводила - всем желающим экспресс консультация. Выжала 15 карт и устала :ха-ха!:
petvik
"потом будет кошка - агрессию сжечь - черная, пушистая, когтистая, сама себе хозяйка, лапой как даст - и 5 следов, тонкой крови тянутся.... Она в ночи живет. в ней и исчезает"....
Точь в точь как моя бывшая.....
И следы на руках.....
Regyna
"Вот за что и люблю кошек: они всегда сами по себе. "....
Это вас до добра не доведет......:)))
feniks459
Феникс, а теперь в переводе на русский -- можно?
feniks459
Сейчас некогда, но на я расскажу вам в личном общение что я по всему этому думаю. Астрологи вам детально расскажут. Я вам просто раскажу почему с вами это происходит. Просто надо еще с Библейским подкреплением. Такой вы у нас уникальный
feniks459
Вам неидет пессимизм и самобичевание.....
Нет, не то.
Знаете, этакая мрачность, когда до самых глубин себя опускаешься, и можешь любую ситуацию и человека метко и хлестко 1 словом обозначить. И скажешь что-нибудь на отмашь - и сбудется, реализация слова происходит. Четко и конкретно. Это - зона Скорпиона.
Regyna
Это - стратиграфия!
Корреляция разрезов Сибирской платформы отложений ниже венда....
А венд - важнейший этап становления жизни на земле... Медузы и прочее ниже 570 млн.лет назад....
petvik
Разве что натальный Юпитер в Скорпионе?
Т.е. транзитный в оппозиции получается? В этом разе, Плутон напряг способен увести.
Regyna
А мои котята глазки открыли и хыкают уже
petvik
Пожалуйста, без Библейского подкрепления! Я там все знаю... Что открыто без всякой Каббалы, но то - сатанизм...
Я не доживу до 6-го... Сейчас говорите.
И жена была - Скорпион!!!:)))))
Regyna
Пришла Тара.
Она Вам в подмогу будет :миг:
Удачно пофлудить!

P.S.: и не ссорьтесь, пожалуйста, мы же с Вами одной крови, дружнее надо быть, все же.
Притчу кстати выложил Морской Дельфин в "Притчи" - как раз про нас.

P.S. Фениксу: не тому ответили

P.S. Суициидалу: про банданы напишите - интересно. Почитаю потом...
Regyna
Что вы можете сказать про ее мрачность и глубины?
petvik
человек неформал
ругательное какое-то слово и неприятное))

а экскурс в сакральные значения бандан я могу провести на раз-два))
petvik
в том году акцию под НГ проводила - всем желающим экспресс консультация. Выжала 15 карт и устала :ха-ха!:
Осваивай Таро. А еще лучше Астротаро.
Последнее четко дает ответы на вполне же четкие вопросы.
Первое -- допустим, вытягивается 3 карты или 5 (больше уже напряжно) и кратко трактуются.
Еще бы не устала, после 15 гороскопов: вроде, упоминала ведь, что Воды хватает в космограмме.
feniks459
"Вот за что и люблю кошек: они всегда сами по себе. "....
Это вас до добра не доведет......:)))
Почему?
Regyna
Вы по космограмме поняли своей, что вы должны быть сами по себе?
Вы как и я - почему, будучи уверенным в том, что говорю - нахожусь на форуме с одной целью - услышать убийственный аргумент против..... Придумали про то, что сами по себе....
И коты - упрочивают вашу позицию - в ваших глазах!
Гоните этих дармоедов прочь....:)) Они - стена! От мира. Но вы ведь не христианка?:))