petvik
А у Суициидала там и лекарство написано - относитесь к этому просто как к форуму: мало ли КТО ЧЕГО сказал?
Вика, мне Вам угрозы, прозвучавшие, в приват выслать? Вы адвокат или администратор форума? К этому тоже относиться "просто как к форуму"?
Полагала поначалу, что человек помириться или замять ситуацию хочет, ответила, причем, корректно. Оказалось, ошиблась.
Regyna
Тань, почему Вы думаете, что я Вам не верю? Верю.
Вопрос в другом. Я не люблю, когда люди ругаются, поэтому всеми силами хочу успокоить и Вас, и Вашу противоборствующую сторону. Эта ругань никому не нужна, поверьте.

Будьте Выше ситуации и человека, который не относится к Вам с должным для Вас уважением. Столько о нем писать - Вы отдаете тем самым ему свое время, энергию и силы. Размениваете себя. Не жалко? Он не стоит того.
petvik
Я не могу про вас ничего сказать, кроме психологии...
Не маг и не астролог. А надо ли в этом топике?
А кукловоды - всеми играют. Жизнь по сути - компьютерная игра. Только игроки не мы.
Обстоятельства и канву жизни определяют - те, кто по клаве стучит:))))
И задача - освободиться из под их влияния. Вернуться к Богу. Не люди враги друг другу. Об этом и Учение Христово.
feniks459
Феникс, а над этими кукловодами тоже есть кто-то, кто Выше....
Тот уровень Вам открывался?
про эту ситуацию фильм хорош - 13-тый этаж.
remixx
Эээээ !!!! тут у вас чего твориться то????? :eek: :eek: :eek:
эээээ, Ремикс... у нас тут ножи новые заточенные на дичь.... на 06 августа то надо из чего-то шашлык делать :миг:Вот готовимся, разминаемся :biggrin:

p.s.: ууух, я бы сейчас с кем-нибудь на мечах посражалась бы, уууух) :nom: )))))
petvik
Конечно есть Вика...
Именно оттуда и пришел Сын Человеческий - открыть глаза людям и показать Путь.
За это его прибили гвоздями к дереву. Вы попробуйте в жизни добро делать - посмотрите, что получиться у вас:)))) Князь мира сего - не дремлет.
petvik
...... ууух, я бы сейчас с кем-нибудь на мечах посражалась бы, уууух) :nom: )))))
тренировки по КИ БО помогают
ухххх как хорошо:yes.gif:
feniks459
Я по другому это себе представляла, поэтому и спрашиваю Вас.
Спасибо за ответ :миг:
petvik
Вика, я тоже не люблю ругачки, в любом виде: Луна в Весах, понимаете ли, обязывает.
В данном случае, не я ее начинала. И не я в чей-то ДР пакостями разразилась (когда меня и в форуме-то не было чуть не до полуночи, на ДЖ даже лишь к вечеру смогла отписаться, а потом опять друзья, гости), не я кого-то после во вранье обвиняла. Вот именно из-за таких персонажей всех, кто был в курсе, и попросила ничего тогда здесь изначально не писать: мне приятны любые добрые слова, которые с благодарностью принимаю, но лишь когда они искренни, а не бла-бла-бла с вердиктом "всё ты врешь". Кто надо -- поздравили лично.
Что такое первые 12 дней соляра, мне Вам объяснять не надо. Но невесть что продолжается, еще и гонят (смешно: кто б гнал еще отсюда).
Мне плевать на уважение или нет данного персонажа. Но после прозвучавших угроз так просто... Еще раз повторю: жалею, что я не юрист. Возникло поначалу ощущение, что человек хоть что-то понял -- не-а.
feniks459
И в этом веселом топике можно писать по делу. Пишите, но весело .Тем то куча духовных.
Regyna
Меркурий скора пойдет в ретро, боюсь эта тема еще всплывет не единожды...
Что такое первые 12 дней соляра, мне Вам объяснять не надо.
Тем более, 12 дней соляра, может стоит прекратить его вспоминать, Таня? Лишить энергии эту тему, чтобы она потом не отравляла жизнь в ближайшие месяцы? Вы ее подпитываете своим негодованием. Оставьте его, ему ничего не доказать, Таня! Он же Телец, Вы же должны понимать механику знака?
Тара
а какая эротика у Души?
тем более - у влюбленной
это Вы у Тары узнайте, как энто - быть влюбленной ко всему миру ))))))
Вдруг - схожие симптомы???
Вика? Вы же мне такое рассказали в кафе -высшая матемитика, а тут влюбленой ко всему миру. Я разве об этом говорила?
Я говорила , о любви как о сверхспособности человека))) а не как простое хотение на сксуальной чакре.
Это написано еще задолго до встречи в кафе, Тара))
feniks459
Видите ли - я совсем не хочу выяснять отношения. Пытаюсь писать по делу (не в этом веселом топе, конечно!)....
Сами видите - не я все начинаю. И уверяю вас - нигде и никогда не начинал подобное. Но если людям сказать нечего по теме - переходят на личности. Это - не люди виноваты - природа их такая. И через них кукловоды оттуда вопросы свои решают. А отвечать - людям.
Проехали. Надеюсь вы сегодня продолжите то что начали.
Мне это важно.
Хорошего дня!
Феникс, только не злитесь. А вот вам слабо левую щеку для Регины подставить?
Вот возьми и устройте официальное прощение. Помните как в фильме " Остров" Там монах над всеми прикалывался, а потом все у друг друга пощение просил.. Друг друга все таки прощали. Ну считаете себя правым, считаете. А тлоько от это го не какого. Начните будоражить свою духовную часть, которая у вас есть , но спит. Или заснула недавно. Вы же то же не совсем правы. В этой ситуации. Давай те побарите сябя. Очистите от злобы, гордость... Эти два качества я сейчас прочитала В Новом Завете. Они оскверняют любого человека. и вас в том числе. Так что давайте прибретите Новый духовный опыт
petvik
может стоит прекратить его вспоминать, Таня?
Вика, с превеликим удовольствием. Если он исчезнет. МФ, БЗ -- как раз для подобного тона приемлемы. А свято место пусто не бывает.
Он же Телец
Знавала я Тельцов прилично воспитанных.
Тара
эх Тара...
готовьтесь еще два месяца подобное писать :biggrin:
Феникс Телец, его быстро не уболтать :миг:
Regyna
Таня, давайте про приятное про что? а?
Мы вот вчера с Тарой, например, встречались, она еще к Вам обещала на встречу пойти, правда, Тара? :миг:
petvik
Вика, я не знаю только, куда она ко мне на встречу пойдет: до конца года минимум (может, и больше) я даже на маршрутке проехать сама не смогу.
Если только в гости приедет -- буду рада, но это ж далеко.
Regyna
Да нет мне не сильно далеко, просто я то к вам на встречу приду со смыслом или по скайпу свяжемся.
Тара
Оп-па! А у меня почему-то сложилось впечатление, что чуть не на разных концах города с Вами обитаем.
Приходите, конечно, и просто так. Имейте в виду разве, что я "сварливая бабенка" и в почете лишь у "черных". Ну и что девушек на завтрак-ужин ем. :спок:
petvik
Что Эх Тара? Я целитель. А Телец он или кто-мне все рвно. Я с некотрыми людьми по два-три года работаю и такие вещи обьясняю. Все болезни идут от неправильного мировоззрения.
Вот вы мне с Фениксом Новый Завет , Новый Завет. А что Новый Завет?
Я знаю то что я знаю. Я и до и после прочтения всегда знала что сердце надо очищать от зла. Я знаю , что такое покаяние, что такое себя от злобы , обиды от зависти очищать, что такое молиться когда тебя обижают. Я знаю что такое молиться, когда ревнуешь. Не из книжек, а на практике
И я знаю как долго с такими людьми разговаривать надо. Я видела , котрые 10-15 лет не могут справиться со своей обидчивостью . Она у них на казуальном плане. Черта еее характера.
Я видела людей, котрые со свей обидой даже под страхом смерти не могут справиться

Лично меня Феникс сильно на этом форуме обижал, а я стралась не обижаться, молилась , гуляла. И мы теперь нормально общаемся.
Хотя бы то что он говорил, что все что я говорю это ложь.Мне пришлось из Нового Завета сказать все то что я говорила до этого.И конечно пару ритуалов. Дурга. Измение демона войны на примерение. И уже недели две полет нормальный.
Вот Фекникс сейчас может закричать Веееееееедьма. Да ведьма.И Сатанистка.
Regyna
а! так это же в сказках описано: пришел добрый молодец в избушку (почему не красна девица, кстати?), заговорила его там бабушка, посадила в печку и съела :biggrin:
а еще, там частокол был же, из осиновых бревен и на них черепа висели. :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
я в детстве такие сказки оч любила читать :миг:ууух, страшилка :biggrin:
Тара
Да не вопрос, Тара, если готовы 10 лет Фениксу тоже самое говорить - так я только рада за Вас.
я бы давно устала и забила на это дело :biggrin:
Любить людей, помогать им - много личного ресурса нужно накопить для этого.
Я могу только кого-то 1 в течение 2,5 лет вести, слишком это трудоемко - изменить, поставить на новые рельсы, научить думать в другом ключе, снять блоки... А если в течение 10 лет.... Ну респект, что тут скажешь :respect:
Тара
Все болезни идут от неправильного мировоззрения.
Золотые слова!
Как психолог, еще часто ищу психосоматические причины -- по сути, тоже с мировоззрением связано.
Regyna
Психосоматика- это целительство по сути. Согласно восточной философии это ментальный план
Тара
Все верно.
Разница лишь в терминологии.