Upjohn
Я тоже не доверяю разным фото. С нашим уровнем техники подделывается всё. А эзотерически именно такого не встречала. Были только эльфы, но они маленькие, легко помещаются в пень.
_Энигма_
Ну вот смотри, объект имел линейное перемещение, которое видно по глазам обоих существ (вытянутые вдоль блики от глаз). Это смещение обусловлено временем экспозиции фотоаппарата. Значит такое же смещение должны иметь и остальные части тела существ.
матрица сбоить начала, пора переустанавливать по...)
RUSLAN74
Первые полторы минуты развеселили в том месте, где от имени Маска что то говорит ведущий, а на видео Маск трет свой подбородок) Если человек, разговаривая с вами, касается своего подбородка руками, он лжет )) А Маск вообще ходячий образец лжеца и плута и по всем другим признакам.
RUSLAN74
матрица сбоить начала, пора переустанавливать по...
просто автору ролика пора возвращаться в школу.
Михаил_II
а вы бы как объяснили зависание ворона и собаки в видео?
Михаил_II
А здесь то же самое зависание у людей.
Если теорию Тюняева слушать неинтересно, то людские зависания можно понаблюдать с 17 минуты и до конца, до 22 минуты. Особенно впечатляет последний персонаж, афроамериканка у монитора)))
_Энигма_
Я тоже так умею зависать. Только еще глаза закрываю. Способен заснуть в любом месте в любом положении практически мгновенно.
_Энигма_
ступор, катаплексия, ригидная каталепсия. Специалисты могут уточнить/дополнить
У собаки помимо перечисленного просто дрессировка типа стойки может быть.
_Энигма_
Особенно впечатляет последний персонаж, афроамериканка у монитора
Посмотрите фильм "Явление" - Вам понравится:улыб:
Автоинформатор
Позавчера в связи с печальными событиями довелось побывать в крематории на Военторговской ул. Приехали за час до мероприятия, было время погулять по территории. Впечатления, надо сказать, неоднозначные, чем захотелось поделиться и обсудить по желанию...
Человек с которым прощались, для меня не родной, но близкий, и утрата горька, т.е. в полном адеквате я себя не осознавала, увы при всём своем старании. Но когда я увидела верблюда, я испытала не то чтобы ещё один шок, я подумала, наверное у меня совсем всё плохо...
Друзья, это что за разрыв шаблона? по какому фэншую там верблюд? Я готова понять и принять Музей мировой погребальной культуры, хотя тоже очень любопытно кто же и когда его посещает. Но пустынное животное... за что ему такая карма?
Liria
Был один раз в октябре. Столовая хорошая. Все остальное полный оксюморон.
Liria
не думаю, что хозяин верблюда заморочился сакральным смыслом

образ верблюда (исходное тотемное значение — Вселенная)

современные владельцы бизнеса держат его как символ удачи
Автоинформатор

...В гармонии живи свой каждый день! Про Силу помни — в каждом начинании Ее используй на благую цель. Еще добавлю, что тебе желаю Найти свой путь и сохранить себя. . И что б с тобою рядом всегда .. была любовь.. 23 :heart: ..

:flowers:НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ 1 МАРТА

Если 1 марта идет снег, значит, летом удастся вырастить много зерновых. И чем больше нападает снежный слой, тем выше будет хлебный урожай.
Солнышко в полдень выглянуло, значит, приход весны будет ранний. А если метель целый день метет, то еще неделю такая погода продержится.
Милые дамы! С праздником весны!
Дарите свою улыбку миру и он станет прекраснее!http://
Поздравляю участников этого форума с международным днём астролога! :flowers:
_Энигма_
Марина, доброго дня. Я потрясена вами, как опытным именологом, так сказаать.
И вопрос к вам, как специалисту. Я заметила, что есть два типа девушек: Катерина и Екатерина.

Вот почему они именно одну букву, то пропускают. Е?) О чем это говорит?)
Тара
О, спасибо на добром слове!
Я бы с радостью ответила, да давненько уже не практиковалась по буквенным символам. Забыла.
Вон, Иван Грозный вернется, ответит. Он прям клево тут буквы расшифровывал.
_Энигма_
Очень жаль. В этом ваша уникальность.

Вас я знаю, годами вашу расшифровку проверила, и со многим согласна, отозвалось внутри

Пока я ездила по Сибири, учила народы Земли, так сказать, появился кто-то...К Ивану Грозному нет доверия. Кто такой? Без обид конечно, но доверие зарабатывается годами...


Обьявляю торжественное появление на форуме. Я смотрю, кафейня затухает, скандалов нет, интриги не какой...
Ну нечего, сейчас пойду за Татусей и начнем переговоры... Я ж книжку нашла, готова вернуть...