Ундинa
скажите, Виктор и Ундина.
знаем мы / не знаем ... какая мне , дебилу, разница?
мне мой давнишний дружок эзотерический
Показать спойлер
Юлиус Гольштейн
Показать спойлер
категорически запретил вникать в это.
многие люди живут, нормально так живут, паралельно социальным процессам
LanaYT
многие люди живут, нормально так живут, паралельно социальным процессам
И нормально... Богу-богово, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...
Показать спойлер
много лет было у меня в подписи : )
Показать спойлер
LanaYT
знаем мы / не знаем ... какая мне , дебилу, разница?
мне мой давнишний дружок эзотерический Юлиус Гольштейн категорически запретил вникать в это.
многие люди живут, нормально так живут, паралельно социальным процессам
1) Жить в социуме и не зависеть от него довольно сложно))
2) Вникать или не вникать - выбор каждого. Чаще всего это бесполезно в виду отсутствия достоверной информации о происходящих в социуме процессах. Особенно если чел не может использовать свои знания и что-либо изменить...
3) Ну а если можешь что-либо изменить, то это интересно)
Интересно также и наблюдать, если есть понимание как анализировать социальные и иные процессы)))
viktor_venskiy
результат наблюдения за мировым правительством вышел замечательным только у одного человека на Земле -Владимира Путина (ему респект). он создал подобную систему/ клан друзей ВВП/ в России.
всем остальным что с того знания/наблюдения?
обывателю важно - он человек "системы или она его выталкивает вниз социальной лестницы.. только это . думаю, все знают как вписаться в систему
LanaYT
результат наблюдения за мировым правительством вышел замечательным только у одного человека на Земле -Владимира Путина (ему респект). он создал подобную систему/ клан друзей ВВП/ в России.
Lana, я вам искренне благодарен за ваши правдивые слова!
За то, что вы не утеряли способность критически мыслить! Это вам не добавит счастья в мире, наоборот..
Но, поверьте - нет, ничему не верьте, - это ваше спасение.

Друзья, неужели вас так Ротшильды достали? До невозможности прям?! :ха-ха!:
А может, нечто другое - то, о чем вы не в силах говорить прямо? И это "прямо" понимает каждый почти?
Все, что происходит в России настолько ясно, что не требует уточнений! И лишь вполне понятным силам настоятельно требуется изменить полюса, сманипулировать сознанием и переложить ответственность в каждом акте на проклятый Запад и Ротшильдов :ха-ха!:
Это они гадят в подъездах! Они узурпировали власть в стране, разложив государственные органы.
Это Ротшильды оседлали российский бюджет и Ротшильды в очередной раз доводят людей до безумия, нищеты и мракобесия, полнейшей ничтожности. Подавляется малейшая социальная активность - зачем?
История - не Мединского, а настоящая история России вам в помощь!
А церковь именем Бога благословляет сие!

Да, да - проклятый Запад и весь мир нам враг! Все цивилизованное человечество!
Погубить тщатся Россию! А потому, вы все права, имущество и саму жизнь должны отдать им! Они вас защитят от Запада! Докончат права человека и гумманизм - как фашизм до конца! :ха-ха!: Свет это тьма! Ага!
Кому - им?
Только дебильно-инфантильный дегенерат не понимает этого.
В качестве лечения, я посоветую вражеский телеканал: "Nat geo Wild"!
Может тогда жвачные включат мозги, но надежда слабая..
Жвачку не зря придумали!
TenOtcaGamleta
может кому тоже интересно
Показать спойлер
ПРИЗИРАТЬ
ПРИЗИРАТЬ, призреть на что, на кого, взглянуть, бросить взор со вниманием, с участием, сочувственно, милосердно. Прозираяй на землю и творяй ю трястися. Призри на мя и помилуй мя, Псалтирь
Показать спойлер
LanaYT
раз тут кофейня. новость дня сделка века
у нас правительство юридическое лицо?
LanaYT
думаю, все знают как вписаться в систему
Творческие люди очень плохо вписываются в систему, ну если не считать творчеством рэп и малевание на холсте кошкой, которую обмакнули в краски))
И Путин не смотрит как ведет себя мировое правительство, он участвует в нем, как и все другие главы "великих" государств. В качестве кого - лучше умолчу...
Моделей познания Вселенной много, важно чтобы этот процесс был интересным и полезным.
LanaYT
у нас правительство юридическое лицо?
тут интереснее другое: Если ранее сбербанк принадлежал ЦБ, а теперь его купило правительство (государство), то кому же принадлежит ЦБ?!! :ха-ха!:
TenOtcaGamleta
Это Ротшильды оседлали российский бюджет
То что у нас есть свои Ротшильды, вовсе не означает, что нет внешних, гадящих в т.ч. и нам :facepalm:
viktor_venskiy
про участие Вы погорячились.
сам против себя санкции вводит. нефть себе дешевеет :cray-1:
не получилось даже третьи страны объединить
LanaYT
Не понял, разве конкретно Путин или Сечин пострадали от цен на нефть или от санкций? :dnknow:
viktor_venskiy
Показать спойлер
пострадали. нефть/газ продается в европу не напрямую.
схема Ходорковского
Показать спойлер
LanaYT
Неее) Если от нескольких миллиардов отнять несколько миллионов, все равно на 7 жизней хватит, как у кошки!))
Плюс активно скупаются дешевые производства, что увеличивает их активы... Вот Роснефть в Аргентине или как ее там продала акции нашему правительству)
viktor_venskiy
в конституции записано, что ЦБ - самостоятельное ЮЛ подконтрольно МВФ
гос-ву - президенту, парламенту, правительству РФ не подотчетно, проводит самостоятельную эмиссионную политику
nfnecz
Вы же можете процитировать Конституцию, где написано про "в конституции записано, что ЦБ - самостоятельное ЮЛ подконтрольно МВФ"

Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"
Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Ну и почитайте в том же законе про органы управления ЦБ, кто, как и по представлению кого туда попадает.
Михаил_II
Друзья, о политике идите болтать в кофейню, а то от темы топика вообще ничего не осталось. Снесу же все на фиг. :спок:
Victor-885
Поддерживаю. Давно пора. Кого в развенчание мифов, а кого и в бан за злостное распространение ереси.
Victor-885
сносите - самое время
viktor_venskiy
Неее) Если от нескольких миллиардов отнять несколько миллионов, все равно на 7 жизней хватит, как у кошки!))
Плюс активно скупаются дешевые производства, что увеличивает их активы... Вот Роснефть в Аргентине или как ее там продала акции нашему правительству)
----------------------------------------------------
даже не знаю что еще Вам сказать..
к чему ему такая конспирология? :ха-ха!:
с такими личными финансовыми потерями
viktor_venskiy
маги не делятся своей энергией, тут же начали мочить этих придурков, что переросло в 3-ю мировую))
Это с какого фильма или книги?
LanaYT
Вы же можете процитировать Конституцию, где написано про "в конституции записано, что ЦБ - самостоятельное ЮЛ подконтрольно МВФ"

Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"
Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.


так, господа эзотерики.

Татуся дала вам верную информацию, если вы до сего дня были не в курсе :безум:
конституция ничего регламентирует для ЦБ, кроме эмиссии рубля. а у нас что не запрещено, то и разрешено /по судебной практике. поэтому она и написала - по конституции

..
где то читала что все наши гос. структуры, в том числе правительство, являются юридическими лицами :drinks:
интересно еще бы прочитать - с какой формой собственности :knix:
LanaYT
подконтролен МВФ в части эмиссии рубля. сколько нефти продали, столько у вас денег .. Россия может выйти из этого фонда и включить печатный станок, но видимо не время