Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180120
1370
Галинка
ОРБИТ... по моему ни одна реклама не держится на российских каналах так долго, как реклама орбита...
ннп
А я тут на днях выхватил по радио рекламу одного молочного комбината, там некое тело слабо пародировало Жириновского в его пьяном монологе про Ирак.... Отвратно:хммм:
PN
Опять же по радио сегодня услышала. "Покупая в нашем магазине, вы получаем в подарок ведро пива!" А в конце добавляют фразу: " Мы обмываем вашу покупку вместе с вами!". :eek::ха-ха!:
Lessya
А женщины на работе только и думают о стирках да глажках, и какой бы еще фигней выстирать вещи. :ха-ха!: :death:
Lecsa
Производители зубных паст соревнуются в поиске проблем зубов - у одной насчитали 7, а у другой уже 12. Я думаю, что уже можно довести до 12*32 - перечислить, так сказать, поимённо...
Галинка
а я одуреваю от рекламы калгон :безум:
почему-то каждое утро под нее просыпаюсь
выучила все интонации уже ремонтника и этой жуткой дуры
ремонтник - стервец, как он мерзко говорит "вы не пользуетесь калгоном?" и "только калгон рекомендуют производители..." звучит "ты дура, и бесишь меня дальше некуда"
ну а женищина - просто овца "ой, все испорчено" - прямо хочется в глаз дать, а шедевр "а как же я?" вызывает желание ответить что-нибудь нецензурное... ненавижу калгон!!! :миг:
sonica
А я не могу понять одну рекламу стирального порошка - две баночки, в них опускают две распятые тряпочки с какими-то непонятными голубыми пятнами, потом одна вроде как белеет и их достают. Вот что символизируют эти голубые пятна? Вспоминается синяя водичка из рекламы прокладок... Или я уже совсем испорчена рекламой...
Галинка
не испорчены, а замучены)))
а у меня еще и пульта у телика нет, ваще засада - не переключить
sonica
Переключение с одного канала на другой не дает результата - везде реклама =) Имеет смысл выключать звук на время.
Ундина
кстати, да, они теперь везде в одно время идут...
засада, одно слово )))
sonica
ННП
А вы обратили внимание в рекламе Home Credit, когда произносится фраза: "Двенадцатое правило гласит..." какую толстенную книгу (с правилами, надо полагать :eek:) мужик держит в руках. Это ж сколько там правил всего? :а\?:
GanKo
нпп
А меня, честно говоря, забавляет реклама во всяких телемагазинах, как они предварительно показывают мучения людей без рекламируемых предметов. Довольно смешно наблюдать, как люди выбиваются из сил, пытаясь надуть матрасы, накачать пресс, вытащить раскладушку из шкафа... Недавно наблюдала, как тетенька с очень сосредоточенным лицом, нахмурив брови и надув губы, пыталась почистить вареное яйцо. В глазах - отчаянье, руки - чуть не по локоть в яичной скорлупе, я даже подумала - "И как она умудрилась с одного яйца столько шелухи наколупать?". В итоге яйцо она выбросила, достала другое и радостно устремилась к машинке для чистки яиц. Просто шедевр!! Вот интересно, производители подобной рекламы правда думают, что люди в массе своей - идиоты?
Mita
да нет, это просто по принципу, рассказанным Толстым, если не ошибаюсь: "обезьяна взяла палку, потому что увидела, как хорошо с палкой другой обезьяне" :ухмылка:
sonica
Вчера узрила рекламу какого-то пива - сидит мужик и разглядывает какие-то плёнки с кадрами пивной бутылки, а тётка в это время пакует чемодан и уходит, хлопнув дверью так, что стоящие где-то там бутылки забренчали. И подпись: "А может оно и к лучшему..."
В общем, меняйте, мужики, жён на пиво...
Галинка
А по-моему, почти во всех рекламах пива предлагают его променять на что-либо: то мужик туфли (матери/жены?) пропил, другой на Lambargini отказался проехаться ну и т.д.

Но особенно меня прикалывет:
С одной стороны - лапать девок за колнеки, колбасится на дискотеках, но пиво потреблять только в виде рекламы.
С другой - получать от жены по мордасам, слушать только скучнейшую классику, но пиво, правда, можно настоящее пить.

Что выбираете вы?...
GanKo
Не смотреть рекламу.
:бебе:
ganymed
самый большой шедевр выдали совсем недавно - про ресницы, загибающиеся на 360 градусов (это ж как их так, суперклеем чтоли?) и "панорамный взгляд" (типа как глазок для двери "рыбий глаз"?) :eek:
Liloca
Реклама какого-то пылесоса - тётка пылесосит второй уровень квартиры и нечаянно сбивает вазу и ловит её пылесосом - ваза ставится обратно.
Вот я бы такую засаду дома делать побоялась - а вдруг ваза кому на голову упадёт (хотя, если полный дом врагов, то это - хороший способ с ними расправиться).
Галинка
ннп
образец "брЭндинга" обнаружен в отделе детского питания: Смесь сухая молочная "Малыш Волковысский" мама дорогая... :безум: :а\?:
ptiza
нпп
Реклама Пежо. Мужик с отчаянными глазами носится, пытаясь спасти свое авто то от тележки, то от голубей, в итоге видит - падает рояль. И подпись "Пежо.Создан для удовольствия". Спрашивается, для какого - носится с выпученными глазами или наблюдать за тем, кто носится?
Mita
ннп
Догадывалась я, что у нас в армии дела фигово идут. Но чтоб тётки бутылёк шампуня одна у другой забирали...
Mita
Вообще-то подпись там "страшное чувство - зависть" (Envy is terrible sence). А ролик получил приз на Каннских львах...
Интересно то, что ролик на конкурсе был для Великобритании, а для нас его просто отзеркалили...

А еще мне нравится ролик для Peugeot 407 "Игры кончились"... Там все на игрушечных машинах ездят, а потом приезжает дядя на 407...
PN
А мне нравится интонация и мимика такого лысоватого сотрудника МТС, когда он говорит: "Но ведь кто-то же их слушает" =)
PN
Подпись про зависть не всегда показывают, довольно часто можно наблюдать "усеченный" ролик - про зависть ни слова, но эмблема пежо и слоган "Сделано для удовольствия" - присутствует всегда. И мне все равно всегда смешно наблюдать за этим мужиком - уж очень глаза у него отчаянные.:хехе:
Ундина
А как вам новенькая рекламка "В МТС все входящие бесплатно": мужичок жмется, хочет в туалет платный попасть, а тетя сидит и считает ему сдачу с сотенной купюры...Может это и оригинально, смешно, но как-то ... не знаю, коробит меня