Поехали на рыбалку!
390694
1004
trooper
фламинго вроде, блестючие
trooper
Я на работу в полном снаряжении приехал, сразу с работы и поеду, тч жду звонка
УО
Кстати, вобляры готовы? фчера в магазине консультант сказал что щас самое время на вобляров ловить, ну я и прикупил парочку.
чёт маловато.... в черте города на дне киииилооометры лески.... собсно зацепов ооооочень много....:хммм:ну собсно значит едем...., нужны сапоги забродные или "ползунки", или тапочки чтоб по дну ходить, щас заеду в ленту там кажись видел тапочки спецальные....:улыб:
KiLLiN
так у меня ещо есть вобляры...так, докупил чуток. а обычные тапочки резиновые подойдут?
УО
ну а чё нет-то....главно чтоб не слеталти ц ноги
УО
фламинго вроде, блестючие
Возьми васхниффских. Дешево (60-65рэ) и работают на ура. :live:
KiLLiN
изолентой их к ноге и все :yes.gif:
KiLLiN
Колитесь! Куды лыжи навострили???:миг:
igorkin
поздно мне метаться, чо купил, на то и буду ловить.
б....я! Садок забыл дома...:хммм:
igorkin
да в огурцоффо пойедем закинем спининх в воду....гггыыы
воблер Спайк-Про с заглублением от 20 до 80см кажись нужен..... но сцуко не дёшево....от 200рэ... :зло:
УО
б....я! Садок забыл дома...:хммм:
Куканчег рулит. :respect: Садок - бель складывать.
igorkin
точно куканчег рулид..... а садок наберегу складывать веееесь улов, если надолго приехал.....
KiLLiN
да в огурцоффо пойедем закинем спининх в воду.
Зафтра аччетик и фотки в студию. :спок:
igorkin
чую клёёёво будет сёдня.... думаю 0,5 или 0,7 брать??? :ха-ха!:
KiLLiN
ОФФ: Ну это ты с Трупером решай. Он ведь тоже не за рулем. :ха-ха!: Чую не будет завтра ни отчета,ни слайдофф.:хммм:
igorkin
да Леха то всегда незарулём... емуж всех судакоф изловить захочется.... некада поди кушать будет....
походу 0,25
KiLLiN
чую клёёёво будет сёдня.... думаю 0,5 или 0,7 брать??? :ха-ха!:
ээээ. постой думать..... там трупер ещо не знает, поедет ли... а я не пью за рулем! б-ть но какой я злой, если рядом пьют, а я нет! :зло: :хехе:
УО
ну вод блин.... и здеся обломали...... придётся рыбачить.... :ха-ха!:

а чё Леха заработался совсем чтоль....

эт Мих, ты подороге гденить купи дождевичог себе, у меня есть...
УО
но какой я злой, если рядом пьют, а я нет!
Терпи...это твой крест! :cray-1: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
igorkin
Кароче дело было так--погода гумно,в болотниках стоять .тоже гумно,Ромка и Миха пошли в трусах ,морозить достоинство :ха-ха!:,кароче немного пообщавшись с АП,кроме Романа конечно ,он своих судаков поймал :),затем и я пошел в воду в трусах(оказалось тоже гумно),поехали по домам ,0.5 было у Романа он не зарулем ,а я и Миха были неразлучны с баранкой, под марками мазда и тойота. :)ВОТ ТАК
trooper
щас наговоришь 0,5 ПЫВА.....было...., ну неудержалсо..... Лёх, тебя в 2 ночи заставили судакофф жарить чтоль... гггыыыы....

а оконцофки мы с Михой не морозили а купали... :live:

видимо правду погодка не ахти была, месные заготовители рып изловили по десятку всего...., ну а мы ж всеголишь любители.... поэтому так и вышло....

Лёх тебе от кота моего низачод.... чебакофф нету :ха-ха!:
KiLLiN
собсно потратил очередную тышу - фторую рубасоф на воблеры, попробовал воблеры Ю-Зури типа ипонские, и нерабочих небывают..... гггыыы.... наипали..... поклёфки были тока на старый добрый Страйк-Про..... да и какие поклефки .... так тяжесть повисала по 200грам.... один клюнул таки съедобный, ноооо..... сами понимаете уплыл таки от меня.... чесно:улыб:
trooper
ну в общем фсио правильно описано. тока йайки мы купали, а не морозили :o. кроме этого, Ром, хто там 10 рып поймал то? я тока видел чтук 5, не более.
Да, чуть не забыл, Леха, а хде фотография русалки? :ха-ха!:
УО
рядом со мной дядька стоял на резинку ловил....
с десяток выдернул...., надо на жифца пробовать, ф субботу на даче попробую космические воблеры...
__________________________________________
Да, чуть не забыл, Леха, а хде фотография русалки?
________________
-Клюёт???
-Нет сосёт....
:ха-ха!:
________________
а потом пишут тут про плохую погоду, короч как всегда.... ловить надо уметь....
KiLLiN
мдя я теперь не скоро схожу покидать спин ушло всё!!! всё что нажито непосильным трудом обыдно билин!