Поехали на рыбалку!
390710
1004
igorkin
тушонка с картофелем рулит.....ггггыыыыы а нас сороки без хлеба на два дня оставили и пряниками заели.... :ха-ха!:
KiLLiN
У нас как-то зимой ,норка рыбу воровала. Сначала втихаря,а потом оборзела. Сами ей подбрасывали.
igorkin
Чёт какой день тишина тут как будто вымерли все,или на рыбалке круглосуточно :ха-ха!:
trooper
офф: Чет по морде лица и не узнал тебя с ходу. :nea.gif: :ха-ха!:
igorkin
я :улыб::)решил подтяжку лица сделать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
ловят и молчат.....
когда не клюёт все здесь.... :ха-ха!:
KiLLiN
Клюет вчера, завтра и там, где нас нет :ха-ха!:
Vezdelaz
ктонить был вчера в огурцово... коллега грит судак клевал как никогда.... из 3-5забросов один с судаком... :зло: :зло: :зло:

вот наверно и молчат все :ха-ха!:
KiLLiN
Завтра пол города там будет. Сметут всех судаков огурцоффских. :зло:
igorkin
а там грит и так полгорода было..... а завтра полюбому клевать небудет..... :ха-ха!:
KiLLiN
а там грит и так полгорода было
Разве там не лицензионный лов?
igorkin
скока рыбалил в огурцова слышал тока разговоры об этом, ниразу никто не проверял никакие лицензии... лицензионный уч-к кончается после канала вродеб...
KiLLiN
Чё тут за затишье то,все типа как я заняты что ли?не верю давайте выкладывайте кто где был :help.gif:
trooper
щас айтишник наш придёт слайды зашлю....

наверно у всех клёво. вот и молчат....
вчера сосед ездил выше огурцова где канал какойто я незнаю, словил пять судачкоф по 150-200гр.... а на малька около 12кг...... тамже рядом грит дядька рыбалил...вод:улыб:
KiLLiN
Там все шпротозаготовители города собираются под тёплой крышей ООО "Правый берег"- долбят мешками мелочь, уродцы.
KiLLiN
а я звал..... :злорадство:

рабочие в этот день блесна
igorkin
уже все, дожди прошли. В продолжительный или сильный дождь он всегда активный - воды свежей много прибывает. Вчера-позавчера везде хапал тока в путь.
KiLLiN
блин, это где такой улов :eek:, за Огурцово?
УО
это разве улов... :ха-ха!:
это хорошее настроение вотка и пыво....

нет не в огурцово, на р.Уень:улыб:
KiLLiN
хорошее настроение вотка и пыво....

на р.Уень:улыб:
Анкаголег! :ха-ха!: Лучше кажи че есть марахта. Нас.пункт или протока какая? :dnknow: