Поехали на рыбалку!
390780
1004
M697МС
в бубль гисе набираете Огурцово, и едете туда где ориентировочно напротив Большой Протоки, ехать несложно свернуть с сов. шоссе и прямо, пока в реку не уткнесшя
KiLLiN
Умник :)!!давай чувака тож бери с собой ,вместе мальков ловить будете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
А может кто-нибудь подсказать чайнику, где и на что можно половить на спининг начинающему?
А то за Скалой достало - за воскресенье потеряно 2 грузила, 3 крючка и одна блесна. За субботу - одна блесна. И результат - 30-ти сантиметорвый щуренок:хммм:
Sadovnikov
То,что ты пролябал (оторвал),называется расходный материал. Обычное явление. Не отчаивайся и дерзай. :respect:
igorkin
Тоесть, это нормальная практика и не только у меня такой расход блесен, грузил и т.д.?
На душе стало легче:улыб:
Sadovnikov
Конечно нормально. Коряги и всякий мусор на дне никто пока не отменял.:хммм: Просто есть более дешевые расходники. Например паралоновая рыбка на чебурашке.
igorkin
Уже взял 4 штучки поролоновых рыбок.
Одну умудрился зацепить и оборвать...
P.S. Может, кто-нибудь рискнет взять с собой на рыбалку чайника и показать, как правильно ловить на спининг с берега? С моей стороны - могу предложить довести до места, если дорога позволит проехать моей цефире.
Sadovnikov
Обычные дела.Бывает, что и 10-15 приманок рвёшь. Расходники...
trooper
Умник :)!!давай чувака тож бери с собой ,вместе мальков ловить будете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гггггыыыыы..... Лёха ну ты ваще насмешил......... щас народ подумает что ты то что меньше килограма за рыбу не считаешь....... а как же чебаки... они были не мальки?....:злорадство:
Sadovnikov
Поролонок бери больше. Чебурах набери разых весов-для разных условий лова (течение,глубина,тест спина). Не скупись и будет тебе счастье. И запомни: если едешь на рыбалку ради рыбы,дешевле купить ее на базаре. :ха-ха!:
igorkin
Поролонок бери больше. Чебурах набери разых весов-для разных условий лова (течение,глубина,тест спина). Не скупись и будет тебе счастье.
Понял, учту. Спасибо:улыб:
И запомни: если едешь на рыбалку ради рыбы,дешевле купить ее на базаре. :ха-ха!:
Вот это я твердо понял еще в детстве, когда возвращался с рыбалки с двумя-тремя чебачками:улыб:
Sadovnikov
Я паралонки ваще сам делаю...Так и проще и лучше.
Скоро по ним наступит сенокос...
rabochiy
Я паралонки ваще сам делаю...Так и проще и лучше.
Скоро по ним наступит сенокос...
Понятно что осенью лучше. Я вапщет с апреля и до зимы на них долблю...в перемешку с резиной.:миг:
igorkin
До весеннего запрета- время стримеров зимних...
Лето- резина....Осень- паралон.
rabochiy
а я мужу вот такие штуки привезла (из Японии) только не знаю как они правильно называются
NORDIK
фотка мелковата...похоже на стример или муху...а вот чего там под мехом кроме крючка?
rabochiy
там не мех, а ниточки блестящие. само тельце как в пленку запаяно и внутри все галографическое (блестящее-блестящее). крючек один и смотрит вперед, т.е. к голове. но почему-то плоский, а не кругленький как у нас продают
NORDIK
а я мужу вот такие штуки привезла (из Японии) только не знаю как они правильно называются
Стимера вроде. Хотя и на чейто нахлыстовое смахивает.
NORDIK
Эххх...есть жэ мужики везучие!:хммм: Жена снасти покупает. :respect: А тут "плюсики" зарабатываешь,чтоб на рыбалку отпустила.:миг:
NORDIK
Похоже, нахлыст...Теперь мужу к ним приобретать удилище, катушку, шнур...нахлыст- тонкая вещь, у нас в городе не так много спецов по нему...
rabochiy
Похоже, нахлыст...Теперь мужу к ним приобретать удилище, катушку, шнур...нахлыст- тонкая вещь, у нас в городе не так много спецов по нему...
шнур купила, вроде понравился. а по поводу всего остального в том числе шнура специального, идет он - пляшет. я и эту фиготень купила только потому что красивые (самой понравились как выгледят):смущ:а шнур вот такой
igorkin
Эххх...есть жэ мужики везучие!:хммм: Жена снасти покупает. :respect: А тут "плюсики" зарабатываешь,чтоб на рыбалку отпустила.:миг:
я раньше сама со спином рядышком была, а теперь с коляской на берегу :смущ:
NORDIK
я и эту фиготень купила только потому что красивые (самой понравились как выгледят)
Ойёёёё!!!! Ща помру со смеху! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
igorkin
я и эту фиготень купила только потому что красивые (самой понравились как выгледят)
Ойёёёё!!!! Ща помру со смеху! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Смейтесь-смейтесь, только у вас таких НУТЮ :beee: