Поехали на рыбалку!
390692
1004
igorkin
чё издеваешся-то....
нам такие монстер-счуки и ненужны, там по килограму плюс-минус.... да на жоппер.... очень интересно.....
я могу свозить куданить по асфальту, а там просто не проеду..... поэтому и прошусь, ну и трупер обидится если за него не спрошу....:улыб:
KiLLiN
Езжай через Скалу и Почту на Уень и будет счастье!:улыб:Там проселок неубиваемый для любой пузотерки вдоль Уени. Или на Юртакбалык собрался?:миг:
igorkin
тама ващще никаких рып..., все в сетях и электрики жгут....
ты наверно место хочешь спалить....
ладно я не жадный..."Чёрный мыс":улыб:
KiLLiN
чё издеваешся-то....
нам такие монстер-счуки и ненужны, там по килограму плюс-минус.... да на жоппер.... очень интересно.....
я могу свозить куданить по асфальту, а там просто не проеду..... поэтому и прошусь, ну и трупер обидится если за него не спрошу....:улыб:
спасибо Роман не забываешь меня:смущ::o:смущ::o
KiLLiN
ты наверно место хочешь спалить....
ладно я не жадный..."Чёрный мыс":улыб:
Ничего палить не нужно! Вариант для пузотерки №2: Ташара-паром-Черный мыс. :ха-ха!:
igorkin
а от парома как доехать???? у меня машинко то не вертолёт..... обвес почти до земли.... не вариант....

почти убалтал соседа на ниве....:улыб:
KiLLiN
Разбиваешь лагерь...ставишь машинк...накачиваешь лотку и на Уень. Там до нее рукой подать. :live:
igorkin
у мненя мотора на лодку нету.... а на веслах пока дойдёшь уже рыбачить на захочешь.... :шок:
KiLLiN
у мненя мотора на лодку нету.... а на веслах пока дойдёшь уже рыбачить на захочешь.... :шок:
Откоряки это. С лодки доступны все участки облова. :live: Скажи честно :secret::не хочешь за руль брацца? :pivo: :bottle: :pivo: :ха-ха!:
igorkin
мдя мужики что то вас понесло) а бы съездил да не могу в эти вехи я тут в чиегиз еду рыб ловить и водку пить (типо у пацана мольчишник перед свадьбой) а следующие вехи свадьба а потом можно подумать.
Olegowich1
в эти вехи я тут в чиегиз еду рыб ловить и водку пить
Благодатные места...и для того, и для дгругого. :respect: Лодочку с мотором надо для первого. :respect: Для второго она явно лишней будет. :death: :bottle:
trooper
спасибо Роман не забываешь меня:смущ::o:смущ::o
офф.....Лех! Я про тебя тож завсегда помню! :friends:
igorkin
да мы так чисто символически спины покидать да попить огненой воды в деревню съедить мальчишник как ни как))) :bottle:
igorkin
у мненя мотора на лодку нету.... а на веслах пока дойдёшь уже рыбачить на захочешь.... :шок:
Откоряки это. С лодки доступны все участки облова. :live: Скажи честно :secret::не хочешь за руль брацца? :pivo: :bottle: :pivo: :ха-ха!:
:bottle:это не основной аргумкнт:смущ:
KiLLiN
На кролле ездили приятели на ЧМ без проблем.
igorkin
спасибо Роман не забываешь меня:смущ::o:смущ::o
офф.....Лех! Я про тебя тож завсегда помню! :friends:
Спасибо очень приятно:смущ::friends:
igorkin
На кролле ездили приятели на ЧМ без проблем.
ну уж так и без проблем.... мы на шистёрке тож ездили..... я на bB не поеду....:смущ:
KiLLiN
поеду завтра на ЧМ, уболтал таки соседа..... :ха-ха!:

собствено в понедельник слайды с меня:улыб:
KiLLiN
Сегодня рвану Дубровино-Ташара с ночеффкой. :tease:
igorkin
Съездили в Дубровино. За вечер 2 счуки (1200 и 500гр) ,судакер на 700 и вокуня много...ну очень маленького (отпущен подростать). Утром АП и к обеду домой.
igorkin
чёт маловато, будет.... на оби???
KiLLiN
Ага....скромно совсем. Привязал кукан с уловом к веревочке на лодке.....по темну подплываю к лагерю....гляжу - кукана нет...отвязался и утонул.:хммм:
trooper
Издеваешься? На берегу уже все к ухе готово было....картошка,лук,специи,вотка запотефшая.... :зло: