Поехали на рыбалку!
390691
1004
igorkin
нет ну почему же отец говорит в пзапрошлом году 700р и вперед без проблем.а мешок окунька я бы половил ради спортивного интереса-----взял ток покушать остальное отпустил.
trooper
ОК! Приглашай! 700рэ безпрлоблэм. Гатофф паучяфствовать :live:
igorkin
стоп стоп я забыл сказать 700р\час :help.gif:
trooper
стоп стоп я забыл сказать 700р\час :help.gif:
жесть.....дык власт сменилась-то давно, уж наверно больше 5 лет...., ловил всегда там с берега, конечно сильно, но как-то не спортивно....:смущ:
р.с. Вазз теперь KiLLiN, полетела сеть на работе и остались тока текстовые файлы, ну а пароль и логин прое..ал... пришлось заново регестрироваться
trooper
стоп стоп я забыл сказать 700р\час :help.gif:
Надеюсь не с каждого присуццтвующего на катере? :шок:
igorkin
стоп стоп я забыл сказать 700р\час :help.gif:
Надеюсь не с каждого присуццтвующего на катере? :шок:
а как иначе, не со все толпы же....
KiLLiN
[ ловил всегда там с берега, конечно сильно, но как-то не спортивно....:смущ: цитата] Да какой это спорт....промысловики стоят опа к опе....не дай Бог когонить перехлестнешь:хммм: .....беды не оберешься :зло:
igorkin
к сведению лицензию хочет продавать для всех ООО Правый берег , только я не покупал не покупаю и покупать не буду потому как ЭТО река и по конституции каждый чел вправе с удочкой сидеть и рыбачить !и кстати во всех остальных законах тоже самое !
потому и не буду ничего брать и никто не оштрафуеть :улыб:
а тем более что запретная зона это промышленная зона ГЭС - 500м.
alexmoto
к сведению лицензию хочет продавать для всех ООО Правый берег , только я не покупал не покупаю и покупать не буду потому как ЭТО река и по конституции каждый чел вправе с удочкой сидеть и рыбачить !и кстати во всех остальных законах тоже самое !
потому и не буду ничего брать и никто не оштрафуеть :улыб:
понятна конституция..... но исчё есть законы и постановления на местном уровне... есть водоохранная зона вокруг стратегических и др. объектов, где впринципе находится запрещено.... участок под плотиной гэс и есть этот участок...
KiLLiN
привет рыбачки . вопрос такой бывали-ли вы в сторону сузуна напротоках Оби или р.Иня?
Я в воскресенье поеду на разведку в ту сторону со спинингом,а вось счуку поймаю!
giga
можд меня с собой прихватиш
giga
привет рыбачки . вопрос такой бывали-ли вы в сторону сузуна напротоках Оби
До ловлевых мест трудно добрацца на авто. Реально на моторке. Дерзай и тебе воздасцца:миг:
igorkin
а ты в курсе мест там,где куда,
Игорех ты сам то, что на выхи планируешь
trooper
а ты в курсе мест там,где куда,
Игорех ты сам то, что на выхи планируешь
На Балхаш! До майских праздникофф :live: :tease: :bottle:
trooper
а ты в курсе мест там,где куда,
Лично не рыбачил...но про места наслышан. Нынче летом обязательно посещу. :спок:
igorkin
попробуй про меня не забыть, в долгу не останусь
trooper
попробуй про меня не забыть, в долгу не останусь
Не ращщитаишься:миг:
igorkin
много возмеш что ль :улыб:я человек бедный и простой по сравнению с тобой
trooper
наерно уже на первый лед можна ехать.....ггггыыыы
trooper
Дожить надо...до снятия запрета...исчё свидимся на полях летних сражений! :live:
KiLLiN
наерно уже на первый лед можна ехать.....ггггыыыы
В субб карифаны в усть Коена нашли местечко без мутной воды. Половили крупняка минут 30-40....потом слышат: Хрррруууссссстттттьь....льдина-то где они сидели откалывацца стала :eek: ...еле ноги унесли :ха-ха!:
igorkin
свидемся,глядишь и пивка попьем как нить, или ты на верно хенеси предпочитаешь?:улыб:
trooper
Исключительно коктейли люблю...вотка+пиво например :live:.....а хенеси= :bad: :ха-ха!:
igorkin
не меня от такого коктеля унесет куда нибудь в африку иль еще куда подальше --я пас