Поехали на рыбалку!
390729
1004
igorkin
Населённый пункт Марахта (деревня) :улыб:
KiLLiN
это разве улов... :ха-ха!:
это хорошее настроение вотка и пыво....
ога, а без пыва то больше бы наловил!:yes.gif:
KiLLiN
а я звал..... :злорадство:
в следующий раз отзовусь
УО
тока я звал когонибудь с жипом, я на хвост падаю штурманом...:улыб:

дак а нах мне многа рып... чё их морозить в холодильнике чтоль, беру тока столько скока смогу за раз съесть и чебакоф в морозилку для кота....:улыб:
KiLLiN
:хммм:я бес жипа... а че туда только так?
УО
а хде без жипа там тока чибакоф ловить.....:улыб:

ну или нужны подготовленые рюбаки которые умеют в ванной ловить, я к таким не отношу себя, в матвеевку можна.... вечерком, и Трупер тож наверное непротив будет съездить за компанию.... :улыб:
KiLLiN
нива=жип?
ванна=надувная лодка?
я не против и матвеифки
УО
а чем нива не жип-то... само то....
а про ванну так говорят просто, "В ванной поймает", это када нихто не ловит а один ловит во это про тех кто ловит.... :ха-ха!:
KiLLiN
попробую у родственника выцыганить жип
KiLLiN
ну и про матвеифку не забываем. завтро поедим?
УО
ну можни и звтро вечерком, около 19-20 и до 24-01... гденить... трупер вот в иннет зайдет вечером решим... или в огурцово или в матфеефку.... ехать то одинаково...
ты от куда едешь??
KiLLiN
ленинский я, отсюда и поеду
УО
ну собсно я на с-чемском, по пути на огурцофо, Трупера тока надобудет с универмага октябрьский со спининхом забрать около 19-00, а я на чемском буду, мне сёравно до 19-30 с дочей гулять надо, ну и собсно рванём.... мой тел в профиле....
KiLLiN
ок, позже позвоню. а Трупер то точно едит?
УО
ок, позже позвоню. а Трупер то точно едит?
точно... щас созванивались....:улыб:
trooper
ты опять не работаешь..... ну ка работать....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

надобы воблероф подкупить,а??? у тебя их многа...
KiLLiN
эх ну воть я вернулси были в чингисах на твистер брала шурогайка не плохо но если б не пыво м водкой то былиб фотки а так получилося спортивная ловля поймал отпусти. Главное горе в про...Ё.........б ушол мой чумодан со снастями осталося тока спин и катушка кажися соседи сперли из лодки под утро. Люди помогите я голодранец
Olegowich1
в про...Ё.........б ушол мой чумодан со снастями осталося тока спин и катушка кажися соседи сперли из лодки под утро
Пропил ты свае щщястье! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А по существу-мои соболезнования. :миг:
Olegowich1
гы, фигня. Отличный повод обновить арсенал - я прямо тащусь от посещений рыбацких магазинов. Прям круче, чем девченки от косметики ))
Scyr
гы, фигня. Отличный повод обновить арсенал - я прямо тащусь от посещений рыбацких магазинов. Прям круче, чем девченки от косметики ))
ващщее плюспицот..... я ажна сцу кипятком люблю хрени всякой в рыбном магазе прикупить:улыб:
KiLLiN
Повод посетить гамазин -это одно. Мой чемоданчиг ,точнее его содержимое ,оценивается примерно 15-20 тыров. И я не хотел бы его потерять. :nea.gif:
igorkin
да уж и ниговори... как прикинешь скока носишь в чумаданчиге денех.... ммммда.... а скока обрываешь..... :хммм:дорогое нынче удовольствие рыбалко...

и исчо то всегда понимаешь что самые клёвые приманки ешо не куплены..... :ха-ха!:
KiLLiN
Кстати, вобляры готовы? фчера в магазине консультант сказал что щас самое время на вобляров ловить, ну я и прикупил парочку.